Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

но когда тотальный ноль, то выбора просто нет.

я блджад про это и говорю, что выбор есть, и он очевиден. народ ноет на форумах уж который год, хоть что-нибудь поменялось? вообще ничего. и ты реально думаешь, что после этого нытья еще хоть что-то поменяется?

у тебя по сути два варианта на выбор:

1. ныть на пд, и через год-два-три продолжать гореть с неизменно уёбищного рухаба (а он таким и останется, не сомневайся).

2. подучить уже злоебучий английский и забыть про снг-помойку, как про страшный сон.

 

з.ы. говорить, что англ кастеры - такая же помойка, что и снг - быть либо уёбком, либо нонконформистом, что в данном случае одно и то же.

ныть на пд про уебищность рухаба - не значит смотреть его по кд из-за незнания языка. людям просто нравится ныть - в чем проблема? :trollface: включаю как-то недавно рустрим, вилат с каспером, не помню, что за игра была, все то же самое: утробные звуки, злоебучие детские возгласы на фоне и т.д, ничего не меняется. рухаб представляет целый регион - снг, и конкретно эти выблядосы его позорят. я уж не говорю, какой они пример подают школоте, вынося каждую свою ссору в твиттерки, как бабы.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что морфа не будет, будем надеяться, что сможет и захочет в следующем сезоне на мейжоры и инт поехать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооо даааа , какой у тебя язычек ..... оууууу ееее .... еще полижи мммммм ооооооооуууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут все ебанутые (офк я тоже), закрывайте помойку топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть сложа руки думаю тоже не дело, может нужно "поработать на ти5 без выручки" чтобы потом заметили и пригласили морф ? хотя может я хуйню говорю т.к. без нужного бейджика никакого контента и не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооо даааа , какой у тебя язычек ..... оууууу ееее .... еще полижи мммммм ооооооооуууууу

К чему отсылка ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть сложа руки думаю тоже не дело, может нужно "поработать на ти5 без выручки" чтобы потом заметили и пригласили морф ? хотя может я хуйню говорю т.к. без нужного бейджика никакого контента и не получится

это пройденный этап (ТИ3, 4 Дримхака, 3 Техлабса)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы тут ноете? Блять, я уже писал пару страниц назад - осталась одна вещь, которая может что-то изменить. Это достучаться до валве, чтоб на следующие ивенты комьюнити путем голосования/критериев отбирало комментаторов, журналистов и прочих. Достучаться до валве через реддит и петицию или через Хрена - надо обдумать. Или всем похуй до некст лета теперь уже? Долбаебы ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в голос с Вальвов. Мало того что, забили хуй на доту (1 говно-патч раз в тысячелетие). Так теперь и полностью заруинили инт, по крайней мере в ру-вариации. Аналитику ведет переводчик, игры комментят няшхард с годхантом, вьюшки будут 5 минутные с шаблонными вопросами. Ммм кайф.

Эх щас бы еще шапок выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тут , кого ебалом в итоге в гавно мокнули? Вилата и его прихвостней или нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого нас? лично меня никто ни во что не макал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в голос с Вальвов. Мало того что, забили хуй на доту (1 говно-патч раз в тысячелетие). Так теперь и полностью заруинили инт, по крайней мере в ру-вариации. Аналитику ведет переводчик, игры комментят няшхард с годхантом, вьюшки будут 5 минутные с шаблонными вопросами. Ммм кайф.

Эх щас бы еще шапок выпустить.

обнова в доте каждый день,даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое нах в говно мокнули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в голос с Вальвов. Мало того что, забили хуй на доту (1 говно-патч раз в тысячелетие). Так теперь и полностью заруинили инт, по крайней мере в ру-вариации. Аналитику ведет переводчик, игры комментят няшхард с годхантом, вьюшки будут 5 минутные с шаблонными вопросами. Ммм кайф.

Эх щас бы еще шапок выпустить.

обнова в доте каждый день,даун :lol:

речь не про билетики с шапочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего скатилось коммьюнити, может только ныть в одной теме, и думают что их кто то услышит. Такое ощущение что все потеряли яйца и вилат вас давит своим авторитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то в голос с Вальвов. Мало того что, забили хуй на доту (1 говно-патч раз в тысячелетие). Так теперь и полностью заруинили инт, по крайней мере в ру-вариации. Аналитику ведет переводчик, игры комментят няшхард с годхантом, вьюшки будут 5 минутные с шаблонными вопросами. Ммм кайф.

Эх щас бы еще шапок выпустить.

обнова в доте каждый день,даун :lol:

речь не про билетики с шапочками

Да открыть хоть вчерашнюю обнову.

Пофиксили баг с муншардом на медведе.

В том же реборне стабильно по 12050211260 баг фиксов.

Да и добавление того же реборна - это по дефолту не забили хуй


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CJqhGSjVEAA9Tty.png:large

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники выступают в бой против обидчиков пд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ретвит офк

 

Ксео походу сдцпшил как и козахуеза

 

Ладно, всем бб, мб завтра будет чонить интересное в топане творится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...