Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я ничего не понял, вот у меня у чувака было около 70 доджа и фулл укрытие, андромедон со своими 80 меткостью ебанул по нему не критом но по максимуму, хотя по вашей логике он должен был 100% оцарапать только, а хуй там. Нихуя не понимаю кароч. :avtorklif:

Я тут пересмотрел картинку. Там додж рассчитывается не относительно всей линейки, а относительно хита. Т.е. 80аим - 40деф = 40 шас хита. Теперь додж % = 70доджа * 0.4шанс хита = 28%. Т.е. по тебе был 60% промаха, 28% доджа и 2% нормал хит и 10% крит, т.к. у андродемона 10% крита. Кароче твои 70 доджа, это 70% попаданий будут только царапать.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля прокачанные гренадеры какието слишком оп

просто пиздец по 3 гранаты плюс ракетомет с радиусами взрыва по полэкрана

можно наверно обмазаться одними гренадерами и выносить все просто набегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля прокачанные гренадеры какието слишком оп

просто пиздец по 3 гранаты плюс ракетомет с радиусами взрыва по полэкрана

можно наверно обмазаться одними гренадерами и выносить все просто набегу

ты главное газовые бери. у обычных гранат радиус 3, у газовых 5 :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как патчевич? :hmm:

300 фпс, проц и видюха холодные?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня проблем с производительностью не было. да и пофигу в такой игре на фпс


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё короче блядь, заебало.

Ввожу для себя новое правило в легенд-айронмене:

если я считаю, что случившееся руинит мне весь заход, в результате чего мне придётся начать заново И(!!!) является совершенно нечестнейшей и рандомнейшей хуетой, то я позволяю себе сделать alt+f4 и переигровку момента

а то чёто реально иначе дропну и пиздос

только что случилось(начало кампании): конец хода, 3 хода осталось на то, чтобы добежать до эвакуации, стоят мои 4 чувака по укрытиям, из противников только сектоид и пехотинец остались. У 1 моего лежит флешка на случай любой хуйни. В итоге сектоид майндконтролит моего чувака с флешкой, а пехотинец встаёт на овервотч. Окей, не вопрос, минусую пехотинца снайпером, остальными двумя решаю на похуй уебать сектоида. Один попадает, один мажет. Сектоид жив. Ну похуй, я был готов к такому, всё равно моих в той ситуации никак не убить, они все фул хп

И тут короч мой мудила 0 лвла замайдконтроленый ебашит с крита на 7 моему гренадёру с 7 хп :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: ебать я чёт сразу сгорел :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Вот когда случается что-то такое

 

9b72c5a7ef333dbb4ece736d2e9cb4f5.jpg

 

 

Потом мой "запасной вариант" стреляет по этому же с шансом 70% и тоже миссает, а на след ход это уёбище стреляет по спецу с шансом 45% и убивает

Вот это короч я буду считать честным лоадом

или мож реально дропнуть нахуй? наверное это просто не мой стиль игры

Когда от игрока ничего не зависит почти

 

Кстати да, шанс на то, что описанная мною выше ситуация случится и сольёт мне ран ~1.2%

СОРИ БЛЯТЬ, но я не буду играть вокруг таких шансов


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе стоит привыкнуть к тому, что иногда приходится терять солдат, особенно в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе стоит привыкнуть к тому, что иногда приходится терять солдат, особенно в начале.

Да не, не вопрос

Я говорю именно о тех ситуациях, в которых мне просто невероятно не повезло, в результате чего случился какой-то пиздец

Если же там всё по-нормальному, то у меня никаких претензий и горений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если переучить солдата в партизанской школе - он потеряет абилки которые он случайно получил из других классов или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если переучить солдата в партизанской школе - он потеряет абилки которые он случайно получил из других классов или нет ?

нет

 

Всё короче блядь, заебало.

Ввожу для себя новое правило в легенд-айронмене:

если я считаю, что случившееся руинит мне весь заход, в результате чего мне придётся начать заново И(!!!) является совершенно нечестнейшей и рандомнейшей хуетой, то я позволяю себе сделать alt+f4 и переигровку момента

а то чёто реально иначе дропну и пиздос

только что случилось(начало кампании): конец хода, 3 хода осталось на то, чтобы добежать до эвакуации, стоят мои 4 чувака по укрытиям, из противников только сектоид и пехотинец остались. У 1 моего лежит флешка на случай любой хуйни. В итоге сектоид майндконтролит моего чувака с флешкой, а пехотинец встаёт на овервотч. Окей, не вопрос, минусую пехотинца снайпером, остальными двумя решаю на похуй уебать сектоида. Один попадает, один мажет. Сектоид жив. Ну похуй, я был готов к такому, всё равно моих в той ситуации никак не убить, они все фул хп

И тут короч мой мудила 0 лвла замайдконтроленый ебашит с крита на 7 моему гренадёру с 7 хп :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: ебать я чёт сразу сгорел :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Вот когда случается что-то такое

 

9b72c5a7ef333dbb4ece736d2e9cb4f5.jpg

 

 

Потом мой "запасной вариант" стреляет по этому же с шансом 70% и тоже миссает, а на след ход это уёбище стреляет по спецу с шансом 45% и убивает

Вот это короч я буду считать честным лоадом

или мож реально дропнуть нахуй? наверное это просто не мой стиль игры

Когда от игрока ничего не зависит почти

 

Кстати да, шанс на то, что описанная мною выше ситуация случится и сольёт мне ран ~1.2%

СОРИ БЛЯТЬ, но я не буду играть вокруг таких шансов

Во-первых где твои рейнжеры? Они в начале ебабурят с меча, особенно по сектойдам. Если есть рейнжер - сектойд вообще не проблема, он в 90% случаев будет его с одной тычки успокаивать(с блейдмастером офк). :nate:

 

Во-вторых у спеца есть перк комбат протокол который наносит неплохой гарантированный урон, так же мастхев в начале, что бы не играть в рулетку с 60-70% шансами. Снайпером/гранатой снимаешь половину солдату/офицеру и протоколом гарантированно добиваешь. :nate:

 

Медецинские перки бтв спецу не качаешь, это юзлесс хуйня, просто носишь собой у снайпера например один медпакет(когда 6 чуваков будет еще один кому-нибудь сунь) что бы чисто снимать яд/поджог/кислоту, а в остальных случаях это не нужно, ситуации когда нужно поднять чувака истекающего или без сознания, очень редко бывают, раз в 5-10 заданий в лучшем случае, а вот такие недобитки с 1-2 хп которые на следующем ходу могут серьезно навредить встречаются в каждом задании. :buba:

 

Если игрешь слабо на игру не гони.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе стоит привыкнуть к тому, что иногда приходится терять солдат, особенно в начале.

 

а если как я описывал: проебал 4 из 5 на задании, центровых и топовых, потом сразу устрашение с проёбом, до этого пара кривых валяется в больничке, ивент на подорожание новобранцев, самих бушей нет, итог - 3 боеспособных войена в казарме, 2 из которых новобранцы :rickroll:

 

в другой кэмпани с башни выролил на 5% сплавы и зарашил листовую броню ко 2 месяцу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё короче блядь, заебало.

Ввожу для себя новое правило в легенд-айронмене:

если я считаю, что случившееся руинит мне весь заход, в результате чего мне придётся начать заново И(!!!) является совершенно нечестнейшей и рандомнейшей хуетой, то я позволяю себе сделать alt+f4 и переигровку момента

Чет смешно с таких парней. Если ты так горишь от неудач которые и должны случаться один хер рано или поздно, то нахер играешь на айренмене?

играй на обычной и грузись просто, или айромен тебя элитнее делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если как я описывал: проебал 4 из 5 на задании, центровых и топовых, потом сразу устрашение с проёбом, до этого пара кривых валяется в больничке, ивент на подорожание новобранцев, самих бушей нет, итог - 3 боеспособных войена в казарме, 2 из которых новобранцы :rickroll:

А как ты хотел, это проеб. В начале даже потеря сержанта какого-нибудь может быть критичной и единственный выход стартовать новый трай, а уж основной состав проебать, это гг. Тебе стоит привыкнуть к тому что драться надо не до последней капли крови, а если ситуация пиздец постараться засейвить поциков, благо эвакуация в хком2 легчайчшая. Ну и я еще всегда беру в пати по началу помимо ветеранов одного хомяка, чтобы он случись что героически словил тычки вместо других более ценных солдат. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых где твои рейнжеры? Они в начале ебабурят с меча, особенно по сектойдам. Если есть рейнжер - сектойд вообще не проблема, он в 90% случаев будет его с одной тычки успокаивать(с блейдмастером офк). :nate:

 

Во-вторых у спеца есть перк комбат протокол который наносит неплохой гарантированный урон, так же мастхев в начале, что бы не играть в рулетку с 60-70% шансами. Снайпером/гранатой снимаешь половину солдату/офицеру и протоколом гарантированно добиваешь. :nate:

 

Медецинские перки бтв спецу не качаешь, это юзлесс хуйня, просто носишь собой у снайпера например один медпакет(когда 6 чуваков будет еще один кому-нибудь сунь) что бы чисто снимать яд/поджог/кислоту, а в остальных случаях это не нужно, ситуации когда нужно поднять чувака истекающего или без сознания, очень редко бывают, раз в 5-10 заданий в лучшем случае, а вот такие недобитки с 1-2 хп которые на следующем ходу могут серьезно навредить встречаются в каждом задании. :buba:

 

Если игрешь слабо на игру не гони.

Как раз на рейнджер + выстрел я и расчитывал(из 1 ситуации). Рейнджер 6-8 + ещё чувак 4-6. Итого -сектоид(по плану). Чувак промазал. Да и даже это было в моих расчётах, что они могут не убить. Всё было бы нормально, если б противник ещё и не кританул с шансом 10% гдет. Или сколько там у новобранцев шанс крита по фланкнутому?

Спецы по больничкам лежали в тот момент, да и 2 урона с протокола - это только обычную пехоту добивать, офицер(7 хп) не отлетит, даже если граната на 4 прокнет. (но я качаю его офк, пригождается. не спорю)

Всё короче блядь, заебало.

Ввожу для себя новое правило в легенд-айронмене:

если я считаю, что случившееся руинит мне весь заход, в результате чего мне придётся начать заново И(!!!) является совершенно нечестнейшей и рандомнейшей хуетой, то я позволяю себе сделать alt+f4 и переигровку момента

Чет смешно с таких парней. Если ты так горишь от неудач которые и должны случаться один хер рано или поздно, то нахер играешь на айренмене?

играй на обычной и грузись просто, или айромен тебя элитнее делает?

Нравится игра, хочу пройти по-серьёзному всё

Меня всё устраивает, кроме того, что возможен проёб всего не из-за каких-то личных ошибок, а из-за прока 1.2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбила машина

 

Суки нечестна я на зеленый переходил. Они виноваты. Альтф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится игра, хочу пройти по-серьёзному всё

Меня всё устраивает, кроме того, что возможен проёб всего не из-за каких-то личных ошибок, а из-за прока 1.2%

ты понимаешь что таких проков кидается много, некоторые один хрен должны срабатывать?

Ну и проходи по серьезному без айромена, потому что ты один хуй без него играешь, только мозги зачем то себе ебешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк я сам себя вижу несущим хуйню на уровне "попались тиммейты-уёбки", но твоя хуйня ещё более неконструктивна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Промахи при 90% шанса попасть нивелируются попаданиями, когда стреляешь с шансом 10% попасть"(с) Жирхевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...