Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


первая часть самая изичная 

первый раз играл в 3 часть во время выхода

потом прошел 2 часть

первый раз играю в 1 часть и че та изи пока что


Да нихуя подобного. Любые Суслы сложные только в первый раз. Прохавал одну часть, последующие будешь щелкать как орешки.

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть.

Только если не знаком с серий и подобными играми, все новое и непростое. Но уже во второй раз, в других играх, где угодно, намного легче и немного другое восприятие.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фиг знает, пока самая недружелюбная это 2-я

mazt3r понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первая часть самая изичная 

первый раз играл в 3 часть во время выхода

потом прошел 2 часть

первый раз играю в 1 часть и че та изи пока что

Да нихуя подобного. Любые Суслы сложные только в первый раз. Прохавал одну часть, последующие будешь щелкать как орешки.

 

а я про что пишу?первая часть для меня третья игра в серии соулс и скилуха уже набита на 2-3 части

поэтому первая ДС  самая легкая , хотя она самая слоупочная в серии и к тому же эстусы приходится пить на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первая часть самая изичная 

первый раз играл в 3 часть во время выхода

потом прошел 2 часть

первый раз играю в 1 часть и че та изи пока что

Да нихуя подобного. Любые Суслы сложные только в первый раз. Прохавал одну часть, последующие будешь щелкать как орешки.

 

а я про что пишу?первая часть для меня третья игра в серии соулс и скилуха уже набита на 2-3 части

поэтому первая ДС  самая легкая , хотя она самая слоупочная в серии и к тому же эстусы приходится пить на месте

 

Первые соулсы были первыми, и они таки рили самые изи, самые сложные имо 3-ьи из-за длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята которые с клавы играют вы пиздец странные . Ещё более странные кто на ютубе прошёл и потом говорит , что боссы лёгкие

с хуя ли? Старый джой сломался хуй знает когда, а покупать новый ради одной ебучей игры(дс) не горю желанием, собственно что тут странного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фиг знает, пока самая недружелюбная это 2-я

в плане пвп как раз самая дружелюбная

там нет такого разброса в дамагах как в 3, напимер

нет говна типа чейнстабов как в 1

бэкстепы, анимация, кэнселы, роллы, мувсеты, комбы - все по красоте сделано


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 3 части можно тп делать между всеми кострами или только между определенными?

 

щас в блайттауне и очень сильно бы не помешала эта функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там по паре костров на локу, портуешься под фарм споты, даже бежать никуда не надо


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в 3 части можно тп делать между всеми кострами или только между определенными?

 

щас в блайттауне и очень сильно бы не помешала эта функция

в анар лондо тебя ждут твои будущие друзья-рыцари Смоуг и Орнштайн, которые подарят тп 

 

на 500


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел весь блайттаун почти без смертей, правда я и играл супер осторожно, почти не бегая и не кувыркаясь, чекая каждый угол  :trollface:

 

решил еще под конец блайттауна стать человеком и сразу же (за 1-2 секунды мб) ко мне врывается какой-то тип и дарит дохуя душ, человечности и свое оружие  gachigasm

 

еще ни одного пвп не проебал  :-_-:


купил себе тут катану бтв, теперь хочу заточить ее, а блять коробку для заточки я не купил и кузница я так понимаю тут тоже нет  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, ты ахуеешь до Ложе Хаоса бегать  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгать, но нужно кольцо :buba:

Типичный перевод заметки на полу в русском дарк соулсе.

YaIest'Mudak, Sakevi и RandomRepick понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать Demon Ruins красивая локация  :megapray:

 

cGGfXfc.jpg

 

 

но так как мне показали катсцену с воротами которые открылись теперь, я надеюсь, это значит, что мне стоит идти туда


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел весь блайттаун почти без смертей, правда я и играл супер осторожно, почти не бегая и не кувыркаясь, чекая каждый угол  :trollface:

 

решил еще под конец блайттауна стать человеком и сразу же (за 1-2 секунды мб) ко мне врывается какой-то тип и дарит дохуя душ, человечности и свое оружие  gachigasm

 

еще ни одного пвп не проебал  :-_-:

купил себе тут катану бтв, теперь хочу заточить ее, а блять коробку для заточки я не купил и кузница я так понимаю тут тоже нет  :sad:

Это был нпц а не игрок :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

demon ruins хуйня вырвиглазная

вот Ash Lake пиздатая локация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел весь блайттаун почти без смертей, правда я и играл супер осторожно, почти не бегая и не кувыркаясь, чекая каждый угол  :trollface:

 

решил еще под конец блайттауна стать человеком и сразу же (за 1-2 секунды мб) ко мне врывается какой-то тип и дарит дохуя душ, человечности и свое оружие  gachigasm

 

еще ни одного пвп не проебал  :-_-:

купил себе тут катану бтв, теперь хочу заточить ее, а блять коробку для заточки я не купил и кузница я так понимаю тут тоже нет  :sad:

Это был нпц а не игрок :petro:

 

 

если ты про Kirk, то нет, это был не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про бабу которая в блайттауне к тебе вторглась. С игроков оружие не может выпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там людоедка Милдред обитает

С игроков итемы не дропаются :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...