Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gRUzz написал 12 минут назад:

Скажите, почему везде говорят, что маги это халява? Это такой тролинг неопытных игроков или что?

потому что это так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 32 минуты назад:

Скажите, почему везде говорят, что маги это халява? Это такой тролинг неопытных игроков или что?

немного зависит от конкретных боссов и части, но в целом это и правда халява. А с чего сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз был вопрос в какой части лучше всего начать играть за мага? Или лучший экспириенс на милишнике и магом только на перепрохождении стоит играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 пиоромант 2 темный (старт за клира) 3 пиромант


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как играть магом, это страдание х10. Я попробовал начать первую магом и страдал, пока не понял, что уровень страданий выше ожидаемого, списал это на то, что играть не умел (так и было). Начал за клирика, которого в итоге сделал воином с мейн аттрибутами сила и выносливость, и пошло легко.

 

Во второй сейчас начал магом, ну думаю на опыте уже, пиздец просто огребаю от каждого моба. Вторая локация и я просто не могу ничего сделать. ВЗял щит, в правую руку самый хуёвый топор и каменные гиганты стали легчайшими мешками.

Я чото не понимаю, что делать магу.

 

Ахнуда, я ещё заглянул по разу к наезнику на драконах и драконоборцу, ну вы понели :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил по чесноку пройти и не брать меч дракона,дошел до демона капры и тупо дохну на собаках,не могу этих тварей обойти тупо зажимают в проеме,еще и этим двуручем пока замахнешься хер попадешь,че делать?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в мече дракона, что он не дает тебе пройти по чесноку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле бомбы,я как ток захожу в комнату мне бы сьебнуть с проема,что бы не зажали,как я бомбы то юзну,в первый раз когда играл,а это неделю назад)у меня с ним проблем не было убил раза с 4 и собаки так не бесили,а тут реально до горки дойти не могу,а если дохожу то там и выносят,думаю может сменить оружие.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз не знаешь про бомбы тогда git gud, что тут еще посоветовать


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:

А что такого в мече дракона, что он не дает тебе пройти по чесноку?

завышенный урон,легкодоступность и анимация быстрая,вот с ним я его ушатал быстро,а с двуручем с кладбища чет очень сложно дается,еще и костра нету,задрался бегать уже.

не бомбы вообще не вариант,я на клаве играю,мне и так сложно с локом целей,я пока их кину ситуацию это не поменяет,думаю лучший варик закайтить их возле колон и убить хотя бы одну сразу,никто не знает дамаг от босса пролетает через них?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета он галимая, чел, гит гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же можно по фасту забежать на лестницу у капры и отпиздить псин пока капра до тебя дойдет. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно это и пытаюсь сделать,но первое туда добежать не так легко блочат псины,второе попасть этим мечом в такой коморке,очень сложно а если не попал считай труп,ну и еще пиздюлина от босса туда залетает почему то.Короч ладно разберусь,думаю просто оружие поменяю,на то что побыстрее и проблем не будет.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двуруч очень медленный, но он качается осколками и имеет огромный урон.

Если скорости не хватает, подбери у дракона асторский меч, он отличный. Дракон, который как на лифте спускаешься к нью-лондо и поднимаешься на втором в долину дрконов.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто с хвоста возьму,он даже лучше моего прокачаного на +4 или на том же уровне


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого хвоста?

ты говоришь не хочешь с мечом дракона и двуруч тебе не нравится, вот я тебе предлагаю альтернативу - асторский меч. До середины игры если его вкачать он прям огонь. По крайней мере скелеты им шлепаются отлично

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капра демон ваще самый конченный босс, потому что бежать дохуя долго + через ебучих собак, + заходишь в арену сразу ограбешь от мечей демона + чарджей двух собак в арене размером 2на2 метра. Я помню люто горел с него, попыток 10-15 точно ушло,с щитом добегал до лестницы, убивал одну собаку, затем поднималась вторая, если фортануло и демон не сбил тя с балкона то убиваешь вторую и потом даешь планжуху в босса. 

 

Не заморачивайся  @7cknG-_-r1kuDo все спидраннеры скипают капру до даркбида, потому что это "bullshit" boss. Как только сдохнут псины - он тотальная вата ваще. 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот точно такая же херня,пока добежишь уже заебешься,а там не успел войти уже нужно действовать,если зажали то пиздец.И я чет не пойму почему его атака пробивает щит?

gRUzz написал 24 минуты назад:

С какого хвоста?

ты говоришь не хочешь с мечом дракона и двуруч тебе не нравится, вот я тебе предлагаю альтернативу - асторский меч. До середины игры если его вкачать он прям огонь. По крайней мере скелеты им шлепаются отлично

 

Да с первого,не хочу но бегать к нему пиздец заебался.А оружия другого и нету,разве что может клеймор попробую


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...