Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да на здоровье, я ничего не пытаюсь доказать. Я вот вообще не могу, зато мышка как родная, я даже в дс1 с дсфиксом так играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz said 1 hour ago:

Вообще я рад что со мной солидарны на тему пада, я думал я просто не умею его готовить.

Нет, проблема все же в тебе

Так сказать friendly reminder что все задры солсборнов на паде играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:
gRUzz написал 1 час назад:

Вообще я рад что со мной солидарны на тему пада, я думал я просто не умею его готовить.

Нет, проблема все же в тебе

Так сказать friendly reminder что все задры солсборнов на паде играют

Я к тому, что не во мне одном. Со мной сходу согласны три человека из темы.

Я ж не навязываю "всем играть на клаве", просто на паде я не смог совсем.

BoDun понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz said 1 hour ago:
Kefa said 1 hour ago:
gRUzz said 2 hours ago:

Вообще я рад что со мной солидарны на тему пада, я думал я просто не умею его готовить.

Нет, проблема все же в тебе

Так сказать friendly reminder что все задры солсборнов на паде играют

Я к тому, что не во мне одном. Со мной сходу согласны три человека из темы.

Я ж не навязываю "всем играть на клаве", просто на паде я не смог совсем.

И я не говорю что тебе нужно на паде играть, но не нужно ожидать, что тебе будет привычно играть на устройстве, которое ты никогда не использовал до этого (как минимум в таких целях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 53 минуты назад:

дело привычки

проходишь 1-2 игры не геймпаде и в принципе перестаёшь понимать как ты до этого играл на клавомыши

Едва ли дс1 подходит как первая игра для таких целей :onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 14 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

дело привычки

проходишь 1-2 игры не геймпаде и в принципе перестаёшь понимать как ты до этого играл на клавомыши

Едва ли дс1 подходит как первая игра для таких целей :onneponimaet:

как раз с нее и начал на паде, щас в резик второй вообще на клавомыше не могу, хочу на пад пересесть. хотя поначалу тоже ныл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ща сохран дкс3 запустил, а там betrayal theme играет в фаирлинк шрайне. Аж слезу пустил. 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стыдно сказать, не могу Вендрика убить уже два вечера. Как-то защиты больно много у него, не хватает терпежу по одной атаке проводить и в итоге напарываюсь на тройную...


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Души гигантов собрал? Без них будешь ковырять короля как епифан парашу вилкой.

 

gRUzz понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал, во всех трех воспоминаниях был. Самое мощное оружие наносит 250 урона в одноручном, самое можное заклинание 300+ (я магом играю). После многих попыток бить магией понял, что руками эффективнее, и начал ковырять ревущей алебардой +5 (из души босса которая),  но из-за отсутствия баланса почти любое его попадание сбивает в 0 и вторым вашнотит. Попробовал одеться в доспехи,  пару раз приблизился к победе вплотную :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 27 минут назад:

Попробовал одеться в доспехи, 

Можешь попробовать ковырять его голышом + адаптабилити качнуть для лучших уворотов. Броня в двойке и тройке чисто для красоты


Изменено пользователем Bada_Bing
gRUzz понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bada_Bing написал 1 час назад:
gRUzz написал 1 час назад:

Попробовал одеться в доспехи, 

Можешь попробовать ковырять его голышом + адаптабилити качнуть для лучших уворотов. Броня в двойке и тройке чисто для красоты

 

Ага, в доспехах мага на скорость каста с первого попадания снимает примерно 80-90% и убивает со второго.

В доспехах для воина снимает с первого попадания 50-60% и также убивает со второго :)

В душ гигантов у меня 4, древнего дракона я не убивал и не собираюсь, чото ссыкатно.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, вокруг него можно бесконечно крутиться против часовой, это триггерит одну и ту же атаку из его мувсета. Как ты умудряешься принимать удары с огромными очевидными замахами в лицо, ума не приложу, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Чел, вокруг него можно бесконечно крутиться против часовой, это триггерит одну и ту же атаку из его мувсета. Как ты умудряешься принимать удары с огромными очевидными замахами в лицо, ума не приложу, но это уже совсем другая история.

Через несколько оборотов "танец" упирается в стенку арены и нужно выманивать его на центр. Ну и перекат от атаки полукругом я выполняю не на 100%


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 50 минут назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

Чел, вокруг него можно бесконечно крутиться против часовой, это триггерит одну и ту же атаку из его мувсета. Как ты умудряешься принимать удары с огромными очевидными замахами в лицо, ума не приложу, но это уже совсем другая история.

Через несколько оборотов "танец" упирается в стенку арены и нужно выманивать его на центр. Ну и перекат от атаки полукругом я выполняю не на 100%

сними всю броню, одень кольцо на инвиз во время ролла.

Если все равно плохо, то качай агилити. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adp 25

чем больше агилы тем лучше фреймы или лочь на 30 ффпс :kaifstelish:

gRUzz понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня адп 8:onneponimaet:

Яжемаг:chel:

Да седня ебану его, просто надо спокойно и без спешки


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же уныло в дс2. Поиграл час и уже не хочется играть. А говорят что вся игра из одних рыцарей с одинаковым и мувсетами состоит.

Вот я в руинах хейда. У меня в локации до босса около 8 мобов на каждого в идеале 8 кастов надо сделать. У меня 30 кастов дефолтного спела. И как я обязан убивать всех мобов и босса следующего за ним? Зубочисткой (кинжалом) ковырять? Ну поубивал я половину, остальных пробежал, умер на боссе проебав души. Бегу опять дохну. Босс причем тупо жирный обычный моб, даже не хочется на нем умирать и ваще проходить его. Потому что банально нет терпения, ты видишь ебаного овоща и хочешь быстрей его ебнуть в итоге пока кастуешь свою хуйню он тебя каким-то кончиком сбоку задевает и ты обратно на костер. А делать по 4 переката одному касту и снова 4 переката я ебал. А кстати и хп у тебя уменьшается с каждой смертью ваще охуенно.

Эх щас бы позадрачивать увороты в тайминг на ебаных рыцарях, очень интересно.

Походу надо в дс3 ехать. Только вот как магом играть я не знаю и вообще стоит ли.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...