Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Bada_Bing написал 1 час назад:
gRUzz написал 1 час назад:

Хз что не так со щитами

В тройке  брать щит = суицид, учитывая что враги лупят комбами с кучей ударов :chel:

Ну если тупо стоять и принимать удары - безусловно да.

Но щит нужен не для этого. Щит - это охуенная страховка от шальной атаки, он спасает от стрелков, а с хорошими резистами - от магии. Глупо пренебрегать защитой в игре, в которой почти каждый противник имеет арсенал атак и может убить за считанное число попаданий

Immolate95 написал 24 минуты назад:

Я заебался уже ходить по этим коридорам и убивать мобов. Которые сука еще и жирные просто пиздос, какието бабы роги исчезающие получают 83 урона блять со спела в то время как обычные враги в ваниле 500. Блять по 10 кастов на моба это законно вообще? У меня посох ломается, я по кд траву жру. В итоге начал уже под конец локации тупо пробегать сразу мобов даже в первый раз не чистя. Пиздос почти 2 часа путь до дымного рыцаря занял. И конечно же там надо было заранее очистить хуету красную, я же естественно знал заранее (нет). Сдох просто потому что босс неуязвим. А по мувсету какой-то моб, обычные удары, легко эвейдящиеся.

У меня кстати в инвентаре только 3 клина а этой хуиты по-моему больше :chel:

 

 

Вы все врети маги это халява!!!!11


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче беру свои слова назад дымный рыцарь ебнутый блять

20 раз умер мне хватило пока :ponimau:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Immolate95 а ты че каждый раз вилкой чистишь локу пока к боссу бежишь?:chel: мимопробегал не пробовал делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ymhfgaming написал 50 минут назад:

@Immolate95 а ты че каждый раз вилкой чистишь локу пока к боссу бежишь?:chel: мимопробегал не пробовал делать?

До дымного нет офк сначало прбегал потом нашел прям возле него костер.

Я так делал в железной крепости только. В принципе до конца основной игры такой жопы с мобами быстрыми не было, да и щас в этом длц они пробегаються нормально.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярил йорма 10мин, снес треть хп и сдох. Я уж подумал, что это ластбосс с такими резистами, а оказалось, что под него специальный меч. с которым он как минибосс становится:zatrolka_tupostu:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею с ваших "оказалось", "выяснилось", "понял" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 20 часов назад:

ну с пари в дсе у меня траблы всегда были, лучше перекатываться буду, игра же про это:roflanebalo:

Парри мега преимущество даёт. Гораздо легче играть.

неоныч написал 3 часа назад:

с щитами в дс3 разве не супер новички / супер задроты бегают? типа в пвп же если ты умеешь его юзать это супер имба

Да, в пвп оч действенная страта - лёгкий щит с хорошим резистом и такой плейстайл: блокируешь 1-2 атаки, на 2-3 удар жмёшь парри прямо во время блока. Нубов-спамеров выносит в раз, причём даже если ты в меньшинстве. Можно и с большим щитом играть против некоторых пух, а ещё есть мемный двойной щит двери, являющийся и щитом, и полноценным оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял почему у меня такие траблы с дымным. - стойкость 10. Стамины пиздец как не хватает с его комбухами бля. 

Походу надо либо пиздовать её качать либо фантома призывать. Думаю выберу первое.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 2 часа назад:

Кароче беру свои слова назад дымный рыцарь ебнутый блять

20 раз умер мне хватило пока :ponimau:

 

13 силы, 15 ловкости, айс рапира +5 закалённая в молнию, клинки +2, флинна, третье дракона, орнштейна (со львом, вроде, на контрвыпад), обмазка молниевая за 36 веры, можно ещё жука или священный обет - на нг0 рыцарь падает за ~15 ударов. Офк полностью разденься, чтобы стамина быстро регенила. 

Если нет айс рапиры, обычная из начала игры вполне пойдёт. 

Ещё наручи на 50% крита надень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же вы заебали апать топик я же щас скачаю дарк солс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну мне за всю серию щит 1 раз таки пригодился

Против самого сложного босса в 3йке, понтифа :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Building написал 29 минут назад:

Против самого сложного босса в 3йке, понтифа :kaifstelish:

*призываю двух фантомов* хех, ничего личного :onneponimaet:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какой-то необычный красивый билд в дс3, пусть даже если он не работает потипу фликера в поеботе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну красиво это понятие субъективное, так то много бесполезной и околобесползеной хуйни в игре есть но красивой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как раз такой хуйни и надо, а то заебался однотипными билдами с мечами уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azureon написал 13 минут назад:

а есть какой-то необычный красивый билд в дс3, пусть даже если он не работает потипу фликера в поеботе?

Косплей Шреддера с двумя когтями :chel:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azureon написал 14 минут назад:

во как раз такой хуйни и надо, а то заебался однотипными билдами с мечами уже

фатролл от гадгеймера тебе в помощь:roflanebalo:

Kefa написал 8 минут назад:
SpeedFun написал 15 минут назад:

найс капча у них новая сука

невозможно зайти теперь я робот

пиздец очко полыхнуло тоже:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...