Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С вашей логикой получается и дс с бб сравнивать нельзя палучеца :chel:

Это по прежнему очень похожие игры в своем коре и их можно спокойно сравнивать между собой.

Ваши аналогии с дипломатиями и реперами это сюр нахуй полный.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечег можно сравнивать, игры же одного жанра. 

По поводу боевки хз,  соавнить не могу. А вообще я не сторонник сложнее = лучше. Например, в длц дс2 я натурально страдал, это не доставляло мне удовольствия абсолютно. Все хорошо в меру.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то ещё сложность разная бывает, забыл учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myaszdes написал 6 часов назад:

Вы тут совсем поехали? ДкС и Секиро сравнивают так, словно сравнивают крокодила с холодильником. Вы ещё сравните нфс с цивой и скажите, что в нфс-е нельзя дипломатией заниматься, уу сюк, разрабы не дали такую возможность. Я фанат серии Соулс, мне дико зашла Секиро и, будь у меня 4 плойка, зашёл бы и бб. 

Ждём бб на пк:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил эту проблему гейпадом и отдаленности от телика в 3м 

Kingsman написал 1 час назад:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

Вроде можно модами анлокнуть 120, но не уверен. В секиро точно можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

тут нужен мем с накачанной собачкой из 2010, которая играет в 30 фпс с лагами и всем довольна, и хилую собачку из 2020, которой 60 фпс в НЕ фпс шутере - мала

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 48 минут назад:
myaszdes написал 7 часов назад:

Вы тут совсем поехали? ДкС и Секиро сравнивают так, словно сравнивают крокодила с холодильником. Вы ещё сравните нфс с цивой и скажите, что в нфс-е нельзя дипломатией заниматься, уу сюк, разрабы не дали такую возможность. Я фанат серии Соулс, мне дико зашла Секиро и, будь у меня 4 плойка, зашёл бы и бб. 

Ждём бб на пк:BlessRNG:

Ага, так же, как ДеС :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, а кто-то играл в демон соулс оригинальный? говорят, что там боссы не про полоски хп, а скорее про нахождение победного пути

типа как в Шэдоу оф зе Колоссус шоле? :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

а разве человек может видеть больше 60фпс?:roflanebalo:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, не больше 48, по 24 на глаз.

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 4 часа назад:

Конечег можно сравнивать, игры же одного жанра. 

По поводу боевки хз,  соавнить не могу. А вообще я не сторонник сложнее = лучше. Например, в длц дс2 я натурально страдал, это не доставляло мне удовольствия абсолютно. Все хорошо в меру.

 

почему страдал?:sad: 

у меня от ДЛЦ ДС2 остались максимально приятные впечатления, и щас понимаю что заполнились больше чем основная игра


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у этих уебанов есть во всех солс играх стим Клауд, а у 3й части нету мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоныч написал 2 часа назад:
Kingsman написал 4 часа назад:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

тут нужен мем с накачанной собачкой из 2010, которая играет в 30 фпс с лагами и всем довольна, и хилую собачку из 2020, которой 60 фпс в НЕ фпс шутере - мала

image.png.08793a99805ae09b0eeaaa83b534ccf8.png

типо такого?

Kefa и неоныч понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 1 час назад:
gRUzz написал 5 часов назад:

Конечег можно сравнивать, игры же одного жанра. 

По поводу боевки хз,  соавнить не могу. А вообще я не сторонник сложнее = лучше. Например, в длц дс2 я натурально страдал, это не доставляло мне удовольствия абсолютно. Все хорошо в меру.

 

почему страдал?:sad: 

у меня от ДЛЦ ДС2 остались максимально приятные впечатления, и щас понимаю что заполнились больше чем основная игра

Потому что для меня они были слишком сложные, повтор одного и того же десятки раз - ну нахуй.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit said 1 hour ago:
неоныч said 4 hours ago:
Kingsman said 5 hours ago:

2 дня поиграл в это, оба глаза уже покраснели, 2016 год 60 фпс лимит просто в рот срал и пукал японцам конченным блядям :fffuuu:

тут нужен мем с накачанной собачкой из 2010, которая играет в 30 фпс с лагами и всем довольна, и хилую собачку из 2020, которой 60 фпс в НЕ фпс шутере - мала

image.png.08793a99805ae09b0eeaaa83b534ccf8.png

типо такого?

найс мем, но на будущее бро: в английском используются ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто я элитный пк плайа который уже целый год!!! играет в 144 фпс и мои элитарные глаза уже естественно привыкли к такой плавности, а тут вдруг приходится в слайд шоу играть как крестьянин потому что в 2016 году (в случае с секиро и в 2019) слишком сложно делать игры без фпс лимита :ponimau:

кстати про покраснение глаз я даже не рофлил. не могу вспомнить когда в последний раз хотя бы один глаз краснел, а тут сразу оба и именно после многочасовой игры в 60 фыпэс. совпадение конечно же нет 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты долбаеб

если у тебя реально долбаебизм в голове, то поставь себе 60гц на мониторе когда играешь в 60 фпс игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миф маркетинга про 144гц всегда в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...