Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Земля пухом тем кто пишет, шо боевка в дсе лучше чем в секиро

Это не люди, это коты :kapibara: И им мешают лапки


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А секиро это же та игра, где оружие всю игру не меняется?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха во ты лох это топ игра смари, ты кароч

 

бьёшь бьёшь, а потом хуяк супер удар ))))))) а потом у него фул хп и (перечитай начало этого предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьеш бьешь такой душу пепла, и вот у него лоухп)))))))))))))))) а потом у него фулхп и (перечитай начало этого предложения)

Ебать жаловатся на ХЭПЭ)()))!") полоски, которые тебе не надо даже сбивать ибо надо сбивать поиз.

Иди вискаса пожри

Ебать я конеш понимаю почему дс фагам не нравится секиро, ТЯЖЕЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ СУПЕР ЧИТ ОРУЖИЕ И ЕБАТЬ ВСЕ ШО ДВИЖЕТСЯ, ПОЧЕМУ В ДОДЖЕ ТАК МАЛО АЙФРЕЙМОФ РИИИ Я НЕ ХОЧУ БЛОКИРОВАТЬ РИИИИ ЕБУЧИЙ КОДЗИМА ПИДОР ИГРА ДЕРЬМА СОСИ ХУЙ ПИДОР

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты высрал долбоёб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

)))

)))))))))))))

Мяу


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту боевка в секиро лучше чем в дс, но все портит то что в игре 1 оружие 1 броня, юзлес ниндзюцу(кроме 2-3),и все портит что нету вариатиновсти в плане прокачки и тд, единственный + секиро это боевка, все остальное минус, дропнул игру после макаки ибо супер скучно играть стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем уже ебанулись со своим дсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 1 час назад:

по факту боевка в секиро лучше чем в дс, но все портит то что в игре 1 оружие 1 броня, юзлес ниндзюцу(кроме 2-3),и все портит что нету вариатиновсти в плане прокачки и тд, единственный + секиро это боевка, все остальное минус, дропнул игру после макаки ибо супер скучно играть стало 

Сказал по факту, но я про босс файты без сарказма писал, с ластом, батей овлом, эммой, иссином и демоном пиздато драться, рекомендую хотя бы босс раш мод навернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОТ фанат ведьмак 3  у него по факту инвалидность


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ said 4 hours ago:

Да, только почти все проходили раньше дс, так как он вышел на 10 лет раньше 

:chel:ну так секиро должен был быть проще тогда получается, а не сложнее

Lucker in game said 1 hour ago:

единственный + секиро это боевка

ради нее и стоит играть

ну и офк тут есть традиционный ахуенный эксплоринг локаций от фром софтвеер

 

gRUzz said 2 hours ago:

А секиро это же та игра, где оружие всю игру не меняется?

у меня в солсборнах также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я не понимаю хейта ни в одну. ни в другую строну. Обе игры признаны фанатами и искренне любимы миллионами.

(в секиро не играл, жмусь 1,5к отдавать)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, хейта заслуживет только дс2 длц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 17.07.2020 в 13:49:

т.е, шобы было понятнее, вот мой хронологический порядок соулслайков:

кв>секиро>бб>нио 2>дс3

а вот они же по сложности:

нио 2/секиро>бб>кв>дс3

 

следуя логике кота, у меня кв в обоих списках должен стоять на первом месте, но это далеко не так

 


ты реально поехавший, чел. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чета хз 

когда давно проходил дс были проблемы с 4 королями - чет там ухищрялся, пойз стакал

в ремастере захуячил с 1 раза с 22 пойза даже толком не блокировал атаки

такое ощущение что в ремастере понизили сложность некоторых боссов или во времена дс1 я их проходил на других лвлах

The Four Kings are generally considered the most dangerous boss in NG+ and beyond, and as discussed below many strategies have been developed to try to assist players on subsequent playthroughs.

:roflanebalo::omegalul:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они зато на нг+ и выше хавела как бумагу режут.

А, надо было сначала английский текст прочитать :roflanebalo: Ну, один хуй режут, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 1 hour ago:

бля чета хз 

когда давно проходил дс были проблемы с 4 королями - чет там ухищрялся, пойз стакал

в ремастере захуячил с 1 раза с 22 пойза даже толком не блокировал атаки

такое ощущение что в ремастере понизили сложность некоторых боссов или во времена дс1 я их проходил на других лвлах

The Four Kings are generally considered the most dangerous boss in NG+ and beyond, and as discussed below many strategies have been developed to try to assist players on subsequent playthroughs.

:roflanebalo::omegalul:

 

я когда-то писал о нем, там от рнг зависит многое

особенно на высоких нг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля более даунских высеров чем от дроеда я давно не видел

очень многие фангеи дс доебываются к секире потому что это НЕ ДС

вообще похуй на аниме-хуяниме, похуй на имба мечи-хуичи

по большому счету люди привыкли жрать экшн рпг

получили ритм-игру

и все

это как бля ты привык слушать любимого русского репера, а он джва года делал чисто поп-альбом на фитах с аллегровой и булановой


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 5 часов назад:

бля более даунских высеров чем от дроеда я давно не видел

очень многие фангеи дс доебываются к секире потому что это НЕ ДС

вообще похуй на аниме-хуяниме, похуй на имба мечи-хуичи

по большому счету люди привыкли жрать экшн рпг

получили ритм-игру

и все

это как бля ты привык слушать любимого русского репера, а он джва года делал чисто поп-альбом на фитах с аллегровой и булановой

палучаеца поп аллегровой и булановы > русского репа?

 

в принципе согласен:chel:

 

хотя вариативности офк больше в дарк соулсах и после прохождения игры хочется пробовать другие билды, очевидно в секиро это невозможно(зато боевка кайф)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут совсем поехали? ДкС и Секиро сравнивают так, словно сравнивают крокодила с холодильником. Вы ещё сравните нфс с цивой и скажите, что в нфс-е нельзя дипломатией заниматься, уу сюк, разрабы не дали такую возможность. Я фанат серии Соулс, мне дико зашла Секиро и, будь у меня 4 плойка, зашёл бы и бб. 


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...