Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

смотрю сирчики на телефоне, по дороге на работу <-> с работы

не очень удобно смотреть с субтитрами


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

просто лучший сезон.

все настолько ахуенно что просто лень отмечать каждую деталь, слишком много писать пришлось бы.

 

к минусу только киднепинг могу зачислить, небольшое чувство вторичности.

да и суть вроде бы прежняя, но смотрится с интересом.

прав

неосиляторы сосут хуй

сезон на голову выше первой части жалко что дальше уже будет вымысел но вот первый сезон прям ахуенно показал как это было

@@530 А почему дальше вымысел?
Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по вики его на этом моменте взяли ирл если я правильно помню и этого мува в конце где он на понт взял мусора вымысел уже

@@Montana


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты, видимо, путаешь.

Вот, глянь

https://books.google.ru/books?id=S4cwDwAAQBAJ&pg=PT31&lpg=PT31&dq=кики+камарена&source=bl&ots=P2sV6t6GPw&sig=gdYAHj-HXZUdSxmaNrS4yMbx6zY&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjZ0uC4uonfAhUDp4sKHem6DnoQ6AEwInoECAQQAQ#v=onepage&q=кики%20камарена&f=false

 

Ппц его там пытали... Мне даже читать это неприятно было

 

Там несколько страниц прочитай, там дальше про Феликса будет. Да, они 4 года охотились на боссов


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мув конечно жёсткий, чисто из-за того что я рил думал ему энивэй пизда там, 0 шансов на комбек, а тут эта хуета на кассетах так сейвит...

 

внатуре попахивает театром, но даже не хочу гуглить(нахуя собственно, если впечатления всё равно заебись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще думал что его застрелят, и он типо кайфут последние секунды жизни, иначе нахуй вобще было это показывать, но сцена топ


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела "Озарк" засела за "Наркос". Более брутально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в итоге был рассказчиком? Я че-та не досмотрел походу


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в итоге был рассказчиком? Я че-та не досмотрел походу

А вот и ответ

Всего неделя прошла с тех пор, как Netflix продлил сериал «Барыги: Мексика», а журналистам уже удалось раздобыть информацию об актерском составе второго сезона. Как сообщает портал Entertainment Weekly, Диего Луна вернется к роли Мигеля Анхеля Феликса Гальярдо — лидера картеля Гвадалахары, который в 80-е объединил независимых наркоторговцев, конфликтовавших друг с другом.

 

Также стало известно, что наравне с Диего Луной одну из главных ролей в новых эпизодах драмы исполнит Скут МакНэйри («Забытые Богом»). На протяжении всего первого сезона он был голосом за кадром, проводником зрителей в мир мексиканской наркоторговли, но теперь появится в сериале во плоти в образе Уолта Бреслина — агента УБН, мечтающего развязать войну между наркоторговцами в Мексике.

zet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый сезон,но не как первый конечно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 1го сезона можно скипать


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...