Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не блеск, зато своя атмосфера (хуевая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебанскся страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

 

эх ща бы быть отбитым свидомитом со Львива

очень сильный овн)) наверное был во Львове сто раз, по этому и пиздишь такое))

не смеши

 

лучше расскажи как поживаешь в Рашке, если ты офк с нее

 

Мне не обязательно бывать во Львове, чтобы знать, что ты малолетний сторонник поскакушек, которому на момент переворота было всего 17 лет, который раз за разом залетал в хохлотопик со своим "Привет зомбы))0", пока тебе не нассали там в рот и в жопу :petro:

 

 

пфф)) зомбы не умеют ссать - это первое)

 

второй зашквар - если бы ты был норм модером, то нашел бы сколько мне лет, как Джусямба это сделал и не пиздел бы хуйни

 

3. Говорить чето о любой хуйне, включая города ( не видя и не слыша это своими глазами \ ушами - быть тотал дегродом

 

Именно по твоей речи тебе 17, у тебя аргументы продота, ты можешь попробовать поовнить, но ты смешон


Изменено пользователем 4ux_Is_Back

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Хохол .ПТН ПНХ

 

тут наверное половина людей с парашки очканет написать свое мнение просто :lol: :lol: :lol: :lol:

 

был в Москве у друзей, еще до начала войны и зомбирования. Муравейник местами, местами очень красиво офк

 

были во Львове в гостях, но время прошло

 

стали зомбами - не общаются,

вроде буквы русские, но ни хера не понятно. кто нить разобрал чето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мы видим пример безотказного овна в виде непреложного утверждения в первой фразе, цель которого - вернуть себе инициативу в диалоге и заодно показать, кто здесь по-настоящемуправ.

Далее следует указание на ошибку собеседника, из которой можно узнать, что быть нормальным модером - это искать, сколько же лет свободному украинцу по ту сторону монитора.

Под цифрой 3 (что само по себе странно, ибо ни 1, ни 2 я не нашел), содержится полное смысла высказывание, цель которого монголоидному рабу (типа меня) - не понять.

Возможно, это высказывание достопочтимого протоукра он относит ко мне,

с парашки

ибо я в своих словах не нашел ничего плохого о любой хуйне (включая города кстати). Там было про обоссанного свинобота, но сомневаюсь, что это можно отнести даже к "любой хуйне".

Ну и аргументы мои продота (што), так что я смешон :nate:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на свете столько мест гораздо лучших, но нет блять я в рашке :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь в рашке это выживание


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна для богов

Просты смертным не выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна для богов

Просты смертным не выжить

выживает только сверх человек

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хызы

После года житухи в спб как-то не хочется возвращаться в мухосранск, хоть он и чище, и красивый, и вообще у моря

Вся суть рашки за пределами мск и спб не в уровне жизни, а тупо в людях

В этой стране слишком большая концентрация быдла, которое не в состоянии генерить свой собственный мозговой контент, и их интересы не выходят за рамки физиологических потребностей, причем от материального достатка это никак не зависит. И этот пиздец кажется беспросветным. И это удручает


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал эту страну, ебаный нск и сибирь и нашу медицину. Отказали в инвалидности, хотя по болезни мне нужны таблетки постоянно, но их нету в наличии вообще в России и приходится покупать по 5к за стандарт другие.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо там где нас нет

А НЕТ МНЕ И ТУТ ЗАЕБИСЬ ВФЫВХФЫ


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал эту страну, ебаный нск и сибирь и нашу медицину. Отказали в инвалидности, хотя по болезни мне нужны таблетки постоянно, но их нету в наличии вообще в России и приходится покупать по 5к за стандарт другие.

Жалко человека этого, что за болезнь интересно.

 

аниме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sviper, не утопи хохленка в урине

 

Ебал эту страну, ебаный нск и сибирь и нашу медицину. Отказали в инвалидности, хотя по болезни мне нужны таблетки постоянно, но их нету в наличии вообще в России и приходится покупать по 5к за стандарт другие.

сочувствую, с другой стороны ты хотя бы можешь позволить себе покупку таких лекарств, что уже само по себе хорошо

 

кстати опрос хуйня, да еще и анонимный


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угодал и голоснул за популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нету в России лекарства от аниме , ну нету вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...