Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

так-то дохуя где может заиграть


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апают малигос хантера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип 7 урона за 2 маны :pray:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас сижу с челиком в игре он минут 5 уже держит карту

 

фитиль не идет. это че нахуй такое? але блядь близард :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

апд; я даже консинд нажать не смог. пришлось выходить из игры полностью

 

в прошлых соперниках его нету :shok: звезду сняли :avtorklif::lol: кайф!


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

малигос + лайф тап = 7 урона себе в ебало + дров карты

возрождение суицид лока


Изменено пользователем L1festyl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с этих обновлений big36.gif


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу с челиком в игре он минут 5 уже держит карту

 

фитиль не идет. это че нахуй такое? але блядь близард :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

апд; я даже консинд нажать не смог. пришлось выходить из игры полностью

 

в прошлых соперниках его нету :shok: звезду сняли :avtorklif::lol: кайф!

с подключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07ce2898.png:lol:

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехмановое существо с гавно статамипосле

норм рофлешь


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, эта карта мб и заиграет

 

я про 3/3 кричу ес чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-3 крича фейк не?

 

на друида карта отличная

 

ну офк когда со шредеров падать будет = пригар


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у меня ща тупо одна карта на другую наложилась и я проиграл игру

 

спс гейб ты дальше делай карты блять а хуйню не фикси умоляю блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, откуда эта баба 3-3?

 

 

Сейчас сижу с челиком в игре он минут 5 уже держит карту

 

фитиль не идет. это че нахуй такое? але блядь близард :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

апд; я даже консинд нажать не смог. пришлось выходить из игры полностью

 

в прошлых соперниках его нету :shok: звезду сняли :avtorklif::lol: кайф!

 

Всем привет!

 

Имеет место известная проблема, сообщения о которой, кажется, ежедневно появляются на форумах. Наконец, после долгих пояснений и обсуждений, которые у нас были, мы решили создать прикрепленную тему, предоставив немного дополнительной информации о том, что случается, когда игроки сталкиваются с данной неполадкой.

 

Это ответ на проблему с подключением, во время которой игроки видят, будто их противник некоторым образом останавливает ход игры. Часто это выглядит так, словно он удерживает карту над столом, намеренно предотвращая запуск таймера.

 

На самом деле это проблема с подключением. Разные части игры используют соединение на разных уровнях: между игроками, между игроком и клиентом, между игроком и сервером и т.д. и т.п. На нашей стороне есть некоторые вещи (которые видны разработчикам), слишком мудреные, чтобы подробно о них рассказывать, но я считаю, что термин «потеря соединения» («disconnect»), относящийся к различным областям игры, вполне подойдет для описания этой проблемы. Кроме того, фраза «С моим интернетом все хорошо, значит никаких проблем с соединением нет» не всегда верна.

 

В пользу этого говорят упоминаемые игроками случаи, при которых противник удерживает карту над столом и использует эмоции. Это является одним из признаков проблем с соединением, поскольку с помощью мыши вы не можете одновременно использовать свои эмоции или просматривать карты в руке и удерживать при этом карту над столом.

 

С другой стороны, это действительно похоже на одну старую ошибку. Вполне вероятно, что вещи, по-разному происходящие на нашем конце, таким же образом проявляют себя и у игроков, кроме того, у этих проблем есть множество переменных. Поэтому, если даже мы обратим свое внимание на 1 проблему, вполне возможно, что появятся другие вещи, совершенно неожиданным образом вновь приводящие к появлению данной неполадки.

 

Слышали когда-нибудь шутку?

 

99 маленьких ошибок в коде

99 маленьких ошибок в коде

Возьмите одну и исправьте ее

117 маленьких ошибок в коде

 

Проблемы никогда не игнорируются. Если игроки сообщают, то мы обращаем на них свое внимание, хотя и не можем ответить на каждый вопрос. Также, многие проблемы, казалось бы оставленные без ответа, на самом деле таковыми не являются, поскольку ранее мы уже отвечали на них.

 

Я искренне надеюсь, что данное сообщение поможет внести ясность в этот вопрос и воодушевит всех игроков сообщать о любых НОВЫХ проблемах, которые им могут повстречаться, включая очевидные ошибки и вещи, которые могут выглядеть как возможные неполадки, что может вызвать путаницу. Все вы очень страстно относитесь к проблемам и всегда уделяете время, чтобы прийти к нам и рассказать о них – мы очень ценим это и хотим, чтобы вы продолжали действовать в том же духе. Я постараюсь сделать так, чтобы разработчики были в курсе всех ваших проблем и всем им уделили внимание. Вместе с этим, насколько это возможно, я постараюсь держать вас в курсе всех новостей. Продолжайте действовать в том же духе, помогая нам создавать самые ЭПИЧНЫЕ игры, которые мы можем.

 

 

Добра!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме хартповна обе карты обсуждаются, значит вряд ли фейк, иероглифы и португальский, просто видимо по типу как амаз открыл англоговорящему комьюнити, так и пару карт других известным челам с азии и бразилии скинули мб :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челиков, напиздивших дечки у стримеров и нихуя не умеющие в плей

щас челик на малихантере настреливал нюками за 1 ману в моих секретчиков на ерли стадии

а чем заканчивать то собрался, родной? :lol:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый знаменитый малигос хант лотара, который 5 ранг на нем так и не смог апнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLUDGE BELCHER COSPLAY


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он жирная тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...