Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров

когда твоя фраза начинается с "эх, сейчас бы" или же с "а вот и %что-то% подъехало" я думаю ты не в праве говорить кому-либо что ему делать а что нет.

 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо до людей из топика доперло что папеч ебаный анскилл и хуесос

с инсолента в голос челикс вынь язык из жопы артаса хоть на 5 сек

кстати красная залупа(ред_джон) пидорас по кд спамит говно в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы обсираете папаню, а всякие антимаги солохард и прочее это типа норма?

Откуда просто взять мотивацию играть и побеждать если у тебя антимаг соло хард, у которого на 25 минуте пт + куски владимира.

 

Взять антимага против папича - 16 минута пт+бф+владимир.

 

Но нет, по-вашему виноват в проигрыше папич и вы обсасываете его пару ошибок.

Против папича тоже уебки, всякие сфы, отдающиеся по 2 раза подряд на миду и прочее говно, так что здесь все более-менее равно. Да и хуевые тиммейты так себе оправдание, соло ммр на то и называется СОЛО, что в нем надо показывать отличную игру конкретно от каждого игрока независимо от того, как катают остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров

когда твоя фраза начинается с "эх, сейчас бы" или же с "а вот и %что-то% подъехало" я думаю ты не в праве говорить кому-либо что ему делать а что нет.

Двачую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так к слову - я даже не понимаю о каком вы там моменте говорите :lol: :lol: и о какой игре

 

насколько же узкое мышление у здешних отбросов

 

анализируют чтото там, какие-то 1 или 2 или 3 момента одного игрока :lol: :lol:

выискивают ошибочки, псы дворовые

У вас с артасом болезнь по ходу вместе прогрессирует. Тут хейтеров 2,5 человека, остальные просто в который раз охуевают, в какую помойку он скатился.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы обсираете папаню, а всякие антимаги солохард и прочее это типа норма?

Откуда просто взять мотивацию играть и побеждать если у тебя антимаг соло хард, у которого на 25 минуте пт + куски владимира.

 

Взять антимага против папича - 16 минута пт+бф+владимир.

 

Но нет, по-вашему виноват в проигрыше папич и вы обсасываете его пару ошибок.

Против папича тоже уебки, всякие сфы, отдающиеся по 2 раза подряд на миду и прочее говно, так что здесь все более-менее равно. Да и хуевые тиммейты так себе оправдание, соло ммр на то и называется СОЛО, что в нем надо показывать отличную игру конкретно от каждого игрока независимо от того, как катают остальные

Т.е. ты реально считаешь что сф, который по умолчанию проседает от квопы на миде умер от неё два раза - хуевый.

А челик, который пикает антимага и идет в харду и выфармливает за 25 минут то, что можно нафармить за 10 в лесу равен по хуевости сфу, понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у дегенерата инсолента нет еще хуевого юзера

 

 

он же топ тупица всего раздела стримов


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он и так в своем дерьме варится

 

В каждом посте касательно хейта изливается про зависть :lol:

 

Топовый дегенерат. На уровне еще парочки тут


Изменено пользователем MourningCaress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы обсираете папаню, а всякие антимаги солохард и прочее это типа норма?

Откуда просто взять мотивацию играть и побеждать если у тебя антимаг соло хард, у которого на 25 минуте пт + куски владимира.

 

Взять антимага против папича - 16 минута пт+бф+владимир.

 

Но нет, по-вашему виноват в проигрыше папич и вы обсасываете его пару ошибок.

Против папича тоже уебки, всякие сфы, отдающиеся по 2 раза подряд на миду и прочее говно, так что здесь все более-менее равно. Да и хуевые тиммейты так себе оправдание, соло ммр на то и называется СОЛО, что в нем надо показывать отличную игру конкретно от каждого игрока независимо от того, как катают остальные

Т.е. ты реально считаешь что сф, который по умолчанию проседает от квопы на миде умер от неё два раза - хуевый.

А челик, который пикает антимага и идет в харду и выфармливает за 25 минут то, что можно нафармить за 10 в лесу равен по хуевости сфу, понял тебя.

Нормальный мидер ни от кого умирать не будет, если ты стоишь против героя, который тебя может унизить в нулину, то надо просто играть максимально сейвово, в случае с сфом это делать изи так как можно койлами добивать крипасов издалека. Фарм конечно от этого будет не ахти, но лучше быть живым с хуевым фармом, чем фидить врага по кд при попытках фармить, которые все равно кончатся неудачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, вы обсираете папаню, а всякие антимаги солохард и прочее это типа норма?

Откуда просто взять мотивацию играть и побеждать если у тебя антимаг соло хард, у которого на 25 минуте пт + куски владимира.

 

Взять антимага против папича - 16 минута пт+бф+владимир.

 

Но нет, по-вашему виноват в проигрыше папич и вы обсасываете его пару ошибок.

Против папича тоже уебки, всякие сфы, отдающиеся по 2 раза подряд на миду и прочее говно, так что здесь все более-менее равно. Да и хуевые тиммейты так себе оправдание, соло ммр на то и называется СОЛО, что в нем надо показывать отличную игру конкретно от каждого игрока независимо от того, как катают остальные

Т.е. ты реально считаешь что сф, который по умолчанию проседает от квопы на миде умер от неё два раза - хуевый.

А челик, который пикает антимага и идет в харду и выфармливает за 25 минут то, что можно нафармить за 10 в лесу равен по хуевости сфу, понял тебя.

Нормальный мидер ни от кого умирать не будет, если ты стоишь против героя, который тебя может унизить в нулину, то надо просто играть максимально сейвово, в случае с сфом это делать изи так как можно койлами добивать крипасов издалека. Фарм конечно от этого будет не ахти, но лучше быть живым с хуевым фармом, чем фидить врага по кд при попытках фармить, которые все равно кончатся неудачно

Дело не в том что сф умер два раза, а в том что он взял нормального героя на мид и по итогу даже после двух смертей выфармил что нужно. И сравнить это с челиком, который пикает антимага и идет в харду, не помню сколько он там умер, и это почти 6к ммр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров

когда твоя фраза начинается с "эх, сейчас бы" или же с "а вот и %что-то% подъехало" я думаю ты не в праве говорить кому-либо что ему делать а что нет.

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров

когда твоя фраза начинается с "эх, сейчас бы" или же с "а вот и %что-то% подъехало" я думаю ты не в праве говорить кому-либо что ему делать а что нет.

прав

Сюда еще стоит добавить слово "челик" и фразу про "2045".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, по вашему, лучше играет: альтаода или артас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто такой альтаода и почему в этом топике величайшего пытаются с кем то сравнить?

Тебя в школе не учили, 2х2=4, что: делить на ноль нельзя, жи ши пиши с буквой и, артасюк величайший плайер дота2, у квадрата все стороны равны?


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пускай уже перестает играть, по крайней мере на стриме, и начинает комментировать онли. Во-первых, хотя бы перестанет еще сильнее шкварится такой убогой игрой, во-вторых перестанет привлекать своей персоной сброд тотально отбитых дегенератов, набежавших в период хайпа месяца два назад. Но этого, естественно, не произойдет, ведь у хохлов на генетическом уровне отсутствуют такие качества, как собственное достоинство и самокритика, почему, собственно, цивилизованное человечество считает их мерзкими, убогими свиньями


Изменено пользователем PGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай уже перестает играть, по крайней мере на стриме, и начинает комментировать онли. Во-первых, хотя бы перестанет еще сильнее шкварится такой убогой игрой, во-вторых перестанет привлекать своей персоной сброд тотально отбитых дегенератов, набежавших в период хайпа месяца два назад. Но этого, естественно, не произойдет, ведь у хохлов на генетическом уровне отсутствуют такие качества, как собственное достоинство и самокритика, почему, собственно, цивилизованное человечество считает их мерзкими, убогими свиньями

ты откуда такой вылез? :hmm:


7hp3rLW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй папанистер 6к на квопе наберет бтв


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы сидеть в топике папеча 24/7 и говорить в каждом посте, что ему надо пикать других героев/собирать другие итемы/быть на +мораличах/не гнобить тиммейтов (нужное подчеркнуть)

просто в голос с вас, ещё даже больше вголос чем с лимонеров

когда твоя фраза начинается с "эх, сейчас бы" или же с "а вот и %что-то% подъехало" я думаю ты не в праве говорить кому-либо что ему делать а что нет.

прав

Сюда еще стоит добавить слово "челик" и фразу про "2045".

Помню как тут общался таким образом, уже 7 раз сломал себе ебало от фейспелма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...