Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

CS бы сыграл, че ты как худший в мире, отруинил 1 игру и оффнул, так нельзя, братва с завода не для этого несколько часов ждала подрубку! :fffuuu:

 

2.jpg


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупей стримит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,нужна хелпа, кароч регают акк на твиче хочу кароч чтобы ник состоял из двух склееных слов и каждое с заглавной буквы например как у худшего EvilArthas 2 слова с больших букв, я уже 228 акков перерегал второе слова с большой не хочет появляться то есть к примеру ник BigDick, то получается после регистрации Bigdick. В чём проблемс гайс, ай нид хелпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,нужна хелпа, кароч регают акк на твиче хочу кароч чтобы ник состоял из двух склееных слов и каждое с заглавной буквы например как у худшего EvilArthas 2 слова с больших букв, я уже 228 акков перерегал второе слова с большой не хочет появляться то есть к примеру ник BigDick, то получается после регистрации Bigdick. В чём проблемс гайс, ай нид хелпс

 

в настройках аккаунта поменяй регистр нужных тебе букв

Draculaxxx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,нужна хелпа, кароч регают акк на твиче хочу кароч чтобы ник состоял из двух склееных слов и каждое с заглавной буквы например как у худшего EvilArthas 2 слова с больших букв, я уже 228 акков перерегал второе слова с большой не хочет появляться то есть к примеру ник BigDick, то получается после регистрации Bigdick. В чём проблемс гайс, ай нид хелпс

 

в настройках аккаунта поменяй регистр нужных тебе букв

ОООО КАЙФ СПС Лови 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб есть тут старые люди, которые помнят как шутили про анимешников лет 10 назад, что они вымрут когда станет общедоступным такой канал интернета, что серия будет качаться менее 20 минут - т.к. они перестанут жрать/спать/итд

это я к чему

я боюсь что папеч вымрет от рекурсии, т.к. после подрубки робовойса ему за стрим набегает сабжей на стрим за который от робовойса набегает сабжей на стрим .....

 

хотя анимешники ж не вымерли

значт и Папеч выдержит

crazy.png

 

чет я переработался седня как лах

херню несу всякую

вод сегодняшний стоит смореть?

FF{{F{F{F

рекурсия норм)


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме вчера сказал, что встанет в 10 дня и через пару часиков подрубит, теперь я понимаю, что в понимании преича пару часиков=минимум 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ask.fm/Hailra...er/133250459255 Жаль, а мне хотелось узнать твоё мнение. Часто такие мысли приходят, что всё не случайно. Ну да ладно

 

я на чет подобное недавно отвечал

типа всё рендом но есть выборы направления

 

(аа? направление? какое направление?)

*танцует хлопая*

 

 

 

 

очень плохая музыка :trollface:


Изменено пользователем Jarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме вчера сказал, что встанет в 10 дня и через пару часиков подрубит, теперь я понимаю, что в понимании преича пару часиков=минимум 5 часов.

Он всего-то на час проштрафился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сказал в час-два-три


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде говорил что подрубит днем ( вечером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме вчера сказал, что встанет в 10 дня и через пару часиков подрубит, теперь я понимаю, что в понимании преича пару часиков=минимум 5 часов.

Новый день= новая жизнь.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тяжело без нее засыпать

Тяжело без нее просыпаться

Как же больно, подрубки нет нихуя!

Я с ней не хочу расставаться

 

Ни на день, ни на час, ни на миг...

Мне уже не хватает терпенья,

Каждый день без нее так безлик...

 

1.0


Изменено пользователем Blaw
океанджет понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день новая жикзнь дауны какая подрубка в 12))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы доебались до робомессаг как по мне они нихуя не портят атмосферу, только рофланов добавляют. Офк всякая реклама и хуйня после каждого саба напрягает а мессаги збс, кому они мешают.

ikmor понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы офк бывают, но Артас рли зашкварился со всеми этими фишками (и не надо тут "новый день - новая жизнь"), лучше бы практиковался больше и 7к давно набил бы, а так он уже не игрок. шоумэн, который сам себе не может признаться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже пояснял и по поводу птс и по поводу шоумена. По птс все просто, дело не в практике а в мотивации, просто ему надоело превозмогать и тащить раков на себе 24\7, теперь просто играет в свое удовольствие. Мрази зауринили на первых минутах - значит так тому и быть, пусть наслаждаются минус25.) А по поводу второго: ну он просто играет и рофлит, ему самому от этого весело, это главное, он специально не пытается никого развеселить, не придумывают всякие заготовленные шутки или приколы, все само рождается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже пояснял и по поводу птс и по поводу шоумена. По птс все просто, дело не в практике а в мотивации, просто ему надоело превозмогать и тащить раков на себе 24\7, теперь просто играет в свое удовольствие. Мрази зауринили на первых минутах - значит так тому и быть, пусть наслаждаются минус25.) А по поводу второго: ну он просто играет и рофлит, ему самому от этого весело, это главное, он специально не пытается никого развеселить, не придумывают всякие заготовленные шутки или приколы, все само рождается.)

дадададад 12 лет тащил нубчиков, а на 13 передумал :prayshit: :prayshit: :prayshit:


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...