Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

bananax0r

Planet Odd: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Грац с топ-2 ! Думаю решафл однозначно их коснеться. Резоль в Нуви,Му на помойку (инсайд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю их попросту разберут. Да они и сами не против, имхо, понимают, что дальше ничего хорошего не будет.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой обиды от поражения нет, китайцы просто оказались сильнее, не прощают никаких ошибок.

поздравляю тех, кто со мной верил в команду с момента прихода Виха и Мизери.

подарили просто незабываемые эмоции, жаль, Слаксу придётся ждать аегис ещё год, но он уверенно идёт к своей цели Kappa


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо сыграли с ег

с вингсами соре без шансов изначально

грац с топ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорь но это судьба

в этом году должны были победить китайцы

GAAN понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жид сансфен походу в ахуе, собрал стак для рофлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жид сансфен походу в ахуе, собрал стак для рофлов

не жид, а человек с ярковыраженными чертами носа и подборока семитской группы с умением стричь бабло :buba:

но Аш и Слакс на замене ничем кроме рофла назвать нельзя :rickroll:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хуёвый инт эвер, когда я увидел как тварь на войде соло слила вторую катку против ЕГ, мне стало так хуёво, это же игра обычного биомусора с 5к паба, там даже могут отыграть лучше, это животное недостойно было даже выиграть квалы, но блять оно прошло нормальных ребят и сыграло в грандфинале. Чисто на ноубрейн кураже обьебали ЕГ, и затем бездарно без борьбы отлетели в гф, самый хуевый вариант развития событий для инта и зрелищности, особенно понравилась последняя игра и игра от мусора33, какая же твааарь, даже с таким преимуществом этим животным было нассано на лицо за 10 минут. Ну хоть радует что были изи обоссаны в финале нормальными ребятами которые заслужили победить, но сами игры грандфинала как всегда разочаровали. Алсо у команды нет будующего я думаю, в дальнейшем ничего не покажут и дизбанд как обычно это бывает.

Когда же ты сдохнешь, уебище тупоголовое.

Zloy Rock, qxNafr, TuIIa_JIaMoT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то если бы все-таки отлетели от ег, было бы не так обидно, как остановиться в полуторах шагах от чемпионства. второе место, наверное, самое дизморалящее для любого киберспортсмена, особенно на таком турнире.

 

но все равно гц пацанов с таким охуенным результатом, возможно, ничего выше в их карьере уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ2 инта это очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резолюция хорош, первый снг финалист, как и команда с еу риджина со времён ти3 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хуёвый инт эвер, когда я увидел как тварь на войде соло слила вторую катку против ЕГ, мне стало так хуёво, это же игра обычного биомусора с 5к паба, там даже могут отыграть лучше, это животное недостойно было даже выиграть квалы, но блять оно прошло нормальных ребят и сыграло в грандфинале. Чисто на ноубрейн кураже обьебали ЕГ, и затем бездарно без борьбы отлетели в гф, самый хуевый вариант развития событий для инта и зрелищности, особенно понравилась последняя игра и игра от мусора33, какая же твааарь, даже с таким преимуществом этим животным было нассано на лицо за 10 минут. Ну хоть радует что были изи обоссаны в финале нормальными ребятами которые заслужили победить, но сами игры грандфинала как всегда разочаровали. Алсо у команды нет будующего я думаю, в дальнейшем ничего не покажут и дизбанд как обычно это бывает.

:prayshit::lolpray: будующее в 2к16, найс.

 

Грац пацыков с топ-2, рад за них.

 

резолюция хорош, первый снг финалист, как и команда с еу риджина со времён ти3 :buba:

Команда из юс риджина, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но дрались они пиздато, на контр инициации дохуя файтов выташили.


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю счас вод

всё же микс - есть микс

ребята в грандфинале главного события года катают

и разосрались после проигранной карты :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то если бы все-таки отлетели от ег, было бы не так обидно, как остановиться в полуторах шагах от чемпионства. второе место, наверное, самое дизморалящее для любого киберспортсмена, особенно на таком турнире.

То есть, вылетать в 13-16 не дизморалит. (Ведь все так и рассчитывают: Приехать на турнир и отлететь в первый день плейоффа, лишь бы не в полшаге от победы. А ещё лучше вообще не попасть, чтобы не дизморалиться лишний раз).

Наград, естественно, никаких нет, либо чемпион смертельной битвы, либо умри в яме, ноунейм. ($3,426,328)

На олимпиадах, интересно, чуваки, которые берут серебро и бронзу, тоже в шоке с результата и не находят мотивации для дальнейших соревнований?

В спорте минимальное количество перфекционистов, в плохом значении этого слова, и я не думаю, что кто-то там сейчас грустит. Результат превосходный.


Изменено пользователем sectorpriz

7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что команде удалось так далеко пройти и подарить фанатам, зрителям столько интересных карт и эмоций.

Проигрывать в финале наверное самое обидное, но и топ2 очень хороший результат, учитывая при каких обстоятельствах и за сколько дней они собрались до конца трансферного окна. Надеюсь не разбегутся и продолжат играть этим составом :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- дитя ра + резоль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...