Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Вечно Денди не дают тащить на миде, то на сфе против темпларки , то против тини и виспа. Клятi тимейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но донечка топ мув сделал на рошане конечно :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули

 

Тут тини затащил.

 

Вот если у цисов в следующей игре не будет тини+виспа, то нави выиграют.

 

Готов на это поставить 50 (fifty) постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХВОСТ БЛИНКАЛСЯ В ТРИ КОНТАКТНЫХ СТАНА И НЕ НАЖИМАЛ БКБ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НИКАК ВОПРОСОВ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, да похуй на все эти мелкие моменты

 

псм в очередной раз не знал что делать в мид гейме, игра закономерно закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле тут, к хвосту нет вопросов

если пиздоглазое мудоебище с мида влетает в двух кор хирычей и отлетает за 2 секунды

ваще нет вопросов к дауну,который в каждой игре идет на изи линию и нихуя не делает за игру

зато есть вопросы к паку,который умер на рошане(((((

а что должен был делать антимаг до 20 минуты ? потом минус линия из-за фанника и ему пришлось драться против героев, которые его стирают за 3 секунды


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАВI ДАВI


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, раньше говорили - того на помойку, тот уебан, другой чаще проигрывает. НО СУКА ОНИ ЖЕ ВСЕ ПОМОИЩНЫЕ. ДАЖЕ АКБАР СУКА НАЧАЛ ИГРАТЬ КАК 4К УЕБА ЭТО ЗАРАЗИТЕЛЬНО ОНИ ПОКА ВСЕХ НЕ КИКНУТ НЕ ЗАИГРАЮТ

а разве алах_крабах умел играть?

две фисурки на хайлайтик = уметь играть?

найс рофлишь

 

+

 

че по сути делал таджик все время игры в нави? лимонил дауну в миде на бх и шейкере и больше нихуя, оверрейтед игрок как и даунила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз спрашиваю, где, блять, наикс по кд?!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для Артеса из ХР и корешка :pray: :pray:

надеюсь будет 2-0 :metal: :metal:

НЕ СОМНЕВАЙСЯ В ЭТОМ!

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле тут, к хвосту нет вопросов

если пиздоглазое мудоебище с мида влетает в двух кор хирычей и отлетает за 2 секунды

ты посмотри хотя бы одну игру, как батьки катают на магине - там всегда у челиков от 5к+(обычно 10к) преимущество по голде над вражеским керриером, за счет чего магина и ебёт.

у сашки было стандартное пт+бф на 15 минуте, а на 25 у него был владмирс, яша и 1к голды - он всего лишь 5к нафармил за 10 минут с бфом и всю игру нетворс был как у тини :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусорка. просто мусорка. дондо и хвист очень хуёвые. птушник очень хуёвый. псм просто аматор. соннейко, тащивший этих отбросов перед интом, уже скатился до их уровня и стал очень хуёвым. всё очень-очень плохо. я хз, чем в глаза ебётся графикмен. еще немного, и даже самые отбитые фанаты этого говна начнут церемониально сжигать свои желтые толстовки с символикой насос вантус. бабла не будет, кохановский, очнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, раньше говорили - того на помойку, тот уебан, другой чаще проигрывает. НО СУКА ОНИ ЖЕ ВСЕ ПОМОИЩНЫЕ. ДАЖЕ АКБАР СУКА НАЧАЛ ИГРАТЬ КАК 4К УЕБА ЭТО ЗАРАЗИТЕЛЬНО ОНИ ПОКА ВСЕХ НЕ КИКНУТ НЕ ЗАИГРАЮТ

а разве алах_крабах умел играть?

две фисурки на хайлайтик = уметь играть?

найс рофлишь

 

+

 

че по сути делал таджик все время игры в нави? лимонил дауну в миде на бх и шейкере и больше нихуя, оверрейтед игрок как и даунила

Бля помню еще давным давно писал, что он такой же мусор как и ванскор на которого все дрочили, просто на фоне выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусорка. просто мусорка. дондо и хвист очень хуёвые. птушник очень хуёвый. псм просто аматор. соннейко, тащивший этих отбросов перед интом, уже скатился до их уровня и стал очень хуёвым. всё очень-очень плохо. я хз, чем в глаза ебётся графикмен. еще немного, и даже самые отбитые фанаты этого говна начнут церемониально сжигать свои желтые толстовки с символикой насос вантус. бабла не будет, кохановский, очнись.

У них просто нет идейного вдохновителя, который подарит им новые взгляды на игру!

Это не я

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там ноулоджик гейминг просто мега мусор , если и у них проебут можно вообще прямо с буткемпа дизбанд делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздюк сидит на ру аналитике? :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле тут, к хвосту нет вопросов

если пиздоглазое мудоебище с мида влетает в двух кор хирычей и отлетает за 2 секунды

ты посмотри хотя бы одну игру, как батьки катают на магине - там всегда у челиков от 5к+(обычно 10к) преимущество по голде над вражеским керриером, за счет чего магина и ебёт.

у сашки было стандартное пт+бф на 15 минуте, а на 25 у него был владмирс, яша и 1к голды - он всего лишь 5к нафармил за 10 минут с бфом и всю игру нетворс был как у тини :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

хз тини+виспа не так просто перефармить

во всяком случае он откровенного дерьма не делал в отличие от супамиды


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ублюдок, сделай пожалуйста, если несложно :)

 

"Сделайте пожалуйста, чтобы вместо лица был логотип Нави, а на лобке команда, победившая их!

 

r9FNC.jpg

"


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...