Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

как всегда бесполезный кусок на миде,мало того что он практически не хера не напрягает лайны,так еще и фармить не умеет !!!!!!!!!


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда бесполезный кусок на миде,мало того что он практически не хера не напрягает лайны,так еще и фармить не умеет !!!!!!!!!

крипов он на равных добивает, денаит там все такое, а вот взаимодействия с командой в мид лейт гейме, правильное позиционирование, принятие важных решений, иногда итем билды, мувы, позиция в драке, да многое что не состыкуется что то нихуя и приводит к полному пиздецу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте зиро, плюнул на все

а денди на тренера

как бы самая большая проблема Нави в том что у них никто не знает что надо делать в макроигре. Скорее всего ты больше Денди как тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте зиро, плюнул на все

а денди на тренера

как бы самая большая проблема Нави в том что у них никто не знает что надо делать в макроигре. Скорее всего ты больше Денди как тренер.

он щас смотрит на доту с позиции пианиста из 2006 где можно было с мида на паке убежать на топ, убить двух китайцев, потом убежать на бот и убить трех китайцев и никто нихуя не заметит)))

а с позиции тренера мб донька пойймет что то другое в игре)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надолго вернулись Навюшечки?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардар берет блинк до армлета и даже до ПТ.

 

Это сразу кик без всяких вопросов.

 

Что за долбоеб?

 

Разор с сашей тоже доставил.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардар берет блинк до армлета и даже до ПТ.

 

Это сразу кик без всяких вопросов.

 

Что за долбоеб?

 

Разор с сашей тоже доставил.

анализировал игру дитяры от первого лица?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макро игра это такое если есть скил то можно просто делать как СДЕК фармишь на линии, суппорты получают 6 уровень покупаешь смок идешь на мид ставишь агрессивный вард между вышками убиваешь, потом повторяешь потом фармишь пока кд на смоках потом повторяешь СДЕК так до топ 2 ТИ дошли, главное иметь скил не проиграть лайны и не отдаваться соло между смок ганками. вывод нужны хорошие супорты с хорошим вардингом, надо оставлять фарм супортом уходя в лес. Вот и все макро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DisbandPLS 10 минут назад

ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ???

 

НАВИ ЭТО НЕ КОМАНДА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПОБЕЖАТЬ И БЫТЬ В ТОПЕ, А КОМАНДА, ГДЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ДЕНДИ!!!

 

ДЕНДИ БЕЗ НАВИ - ПУСТОЕ МЕСТО, КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ХЕЙТЕРЫ ТУПЫЕ??

 

ДА, ОН ИГРАЕТ КАК КУСОК ДЕРЬМА, НО БЕЗ ЭТОГО КУСКА ДЕРЬМА ЭТО БЫЛИ БЫ НЕ НАВИ

 

 

 

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО НАВИ ПОДПИСАЛИ БЫ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ ИЗ ЕВРОПЫ И ОНИ ВЫИГРАЛИ МАЖОР. НУ РАЗВЕ ВЫ БЫ ЗА НИХ БОЛЕЛИ? НЕТ, КОНЕЧНО, ВЕДЬ ТАМ БЫ НЕ БЫЛО ДЕНДИ

 

 

ЛУЧШЕ БОЛЕТ ЗА НАВИ С ДЕНДИ В ПЕРВОМ РАУНДЕ ЛУЗЕРОВ НА КВАЛАХ К ТУРНИРУ, ЧЕМ ЗА НАВИ БЕЗ ДЕНДИ В ФИНАЛАХ ТУРНИРА, ГЛУПЫЕ ХЕЙТЕРОЧКИ

 

 

И ДА, ДАЙТЕ ВРЕММЯ ДО ФЕВРАЛЯ, ОНИ ЖЕ СЫГРАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, НУ ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ!

 

недостаточно тонко, но найс трай


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди чсв , ему плевать на все и вся он считает себя лучшим на планете мидером энивей . Этот человек уже давно тянет ко дну , помню когда на Даке хвост старался и потел , а даунила 0-8 стоял на тролле


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

 

пикча про дом топыч


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навифан228 окончательно туда уйдет, для нас ска не старается, а для них вон какие стены пишет :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисбанд плс это навифан?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: и его там не любят местные потому что он хейтерок Навичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди чсв , ему плевать на все и вся он считает себя лучшим на планете мидером энивей . Этот человек уже давно тянет ко дну , помню когда на Даке хвост старался и потел , а даунила 0-8 стоял на тролле

Поставь себе бинды из ВЦ3 на абилки и бинды на айтемы на 3-4-5 цифры, мышку и пробел. Заодно бинды на магазин, куру, глиф, быстрый закуп, быстрый закуп тп, быстрое перекладывание предмета, быстрая прокачка абилки - на ебеня на Ф или что ещё хуже. Охуеешь и сам сыграешь 0-8 на тролле.

 

Просто ленивая тварь не желает переучиваться, что сделали даже долбоебы. Я уже не говорю про камеру на скролл. Чтоб денди сдох, тварь ебаная. Развалил норм команду (ещё со смайлом и лостом, потом с пупеем и террористом, только денди виноват, самый хуевый игрок).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nostr1k 39 секунд назад

Не скрою, что я персонально фанат Дендика, и да, по-моему мнению, он отыграл на уровне.

Я уже 3 года его стримы смотрю, и не только его. И артизи и сумаила в своем время и еще многих топовых мидеров ( и модного нынче в33 с мираклом). У кождого свой стиль, но я не могу сказать что кто-то прям на другом, высшем, уровне играет. Все они одинаково хороши. Говорить, что сумаил, например, лучше денди - бред. Он, на мой взгляд, слишком часто играет в "YOLO" и совершает грубые ошибки. Но да ладно, я не об этом.

Я о том, что вообще упустил с чего вообще пошли разговоры что денди якобы по скилу просел. Я смотрю все игры и не вижу этого, может поясните?

 

 

:pray: :pray: :pray:


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Omoegens

Вот ты бред несешь.... тогда для чего команды создаются??? что бы сосать но были те кто тебе нравится, дак включай стрим и дрочи на деньдика свого!!! ты тут за команду болеешь или за деньди? пусть нави сосут 2 года но там есть деньди потому что для меня нави без деньди не наиви!!! У реала что ещё играют роберто карлос и зидан??? их меньше любить начали после ухода?


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...