Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

4 вкладки 1200мб оперативки найс кушает

ебаный javascript

Очередняра понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления фф, вкладки не хотят открываться в две строки
Хотя я сейчас лажу в найстройках, пытаюсь найти, но не получается (а в одну, когда сжимается, супер неудобно)
мб кто-то знает дополнение какое или ещё как настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления фф, вкладки не хотят открываться в две строки

Хотя я сейчас лажу в найстройках, пытаюсь найти, но не получается (а в одну, когда сжимается, супер неудобно)

мб кто-то знает дополнение какое или ещё как настроить?

https://www.exler.ru/blog/item/21866/

3я ссылка в гугле

burglar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Your connection is not secure

The owner of www.youtube.com has configured their website improperly. To protect your information from being stolen, Firefox has not connected to this website.

 

Найс рофл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гугловские сайты под этой хуйню. отключал аддоны, не помогает. Лыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время на компе у тебя правильное хоть?

 

ну или кто-то подменил сертификат гугла у тебя на компе\в фф


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса до 58 обновилась

 

 

 

  • Добавлен новый двухуровневый компилятор, который обеспечивает компиляцию промежуточного кода WebAssembly в 10-15 раз быстрее за счёт компиляции по мере загрузки и распараллеливания работы на уровне компиляции отдельных функций;
  • Для ускорения обработки JavaScript обеспечено кэширование байткода, полученного после разбора кода, что ускоряет загрузку Facebook на 12%, Twitter на 5.4%, сайтов Google на 4.9%. Кэширование машинных инструкций после JIT-компиляции байткода ожидается в одном из следующих выпусков;
  • Реализован новый метод урезания активности фоновых вкладок, не просматриваемых в текущий момент. Каждой фоновой вкладке теперь выделяется определённый бюджет времени в миллисекундах, который расходуется на запуск таймеров (setTimeout/setInterval). При каждом запуске таймера из бюджета вычитается процессорное время, потраченное на выполнение обработчика. При этом бюджет также непрерывно пополняется на 1 миллисекунду. Как только бюджет примет отрицательное значение, вызов обработчиков по таймеру прекращается. Система ограничений активируется спустя 30 секунд после нахождения вкладки в фоне. Ограничения не применяются ко вкладкам, в которых воспроизводится звук, установлены соединения WebSockets и WebRTC, или выполняется обработка данных в IndexedDB. По предварительной оценке реализованный метод на 25% снижает нагрузку от фоновых вкладок, интенсивно нагружающих процессор;
  • В сборке для Windows операция отрисовки страницы вынесена в отдельный процесс, не блокирующий работу основного потока. В протестированных online-играх по сравнению с Firefox 57 наблюдается увеличение скорости отрисовки до 30% (с 31 до 40 кадров в секунду). Для ещё большего ускорения отрисовки в будущих выпусках ожидается интеграция наработок проекта Quantum Render, основанном на системе композитинга Servo WebRender и привлекающем GPU для обработки графики;

 

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще защиту от отслеживания теперь можно без приватных вкладок юзать


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сегодняшнего дня черный экран или вечная загрузка на некоторых сайтах, чистил кэш и тут вдруг захотелось удалить папку с профилем и пропали закладки, пригорел что невозможно было их восстановить и плюс точек восстановления нету. перешел на хром, всё заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вдруг захотелось удалить папку с профилем и пропали закладки, пригорел что невозможно было их восстановить

ебать ты братишка программист, земля тебе дудосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл ебанулся и удалил кнопку показа оригинального изображения из поиска. Вот аддончик, её возвращающий. мб пригодится кому

 

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/google-search-view-image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сегодняшнего дня черный экран или вечная загрузка на некоторых сайтах, чистил кэш и тут вдруг захотелось удалить папку с профилем и пропали закладки, пригорел что невозможно было их восстановить и плюс точек восстановления нету. перешел на хром, всё заебись

наис чистишь далбаеб


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд частенько дальше шапки форум не загружается

вот этой шапки

https://i.imgur.com/b6E8rD9.png

 

помогает только ребут ффа, либо чистка кэша

шо за нах ваще такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем застревает в логе запросов?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого через раз зависал, теперь два дня лаг этот споймать не могу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че то хуета какая то на ютубе старый дизаин стал показывать, на хроме все норм :dunno:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...