Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если tree style tab не будет работать пошлю в пизду этот фаерфокс

GoldRobot понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если tree style tab не будет работать пошлю в пизду этот фаерфокс

так он и не будет, тк это расширение переписывало интерфейс под себя, а теперь так нельзя

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

Похоже вот причина почему не все аддоны еще обновинили

Новая Tab Override была разработана с нуля так называемым WebExtension. Это делает New Tab Override совместимым с Firefox 57 и более поздними версиями. Не все опции предыдущей версии в настоящее время доступны как WebExtension. Как только Mozilla реализует поддержку отсутствующих функций в Firefox, они будут интегрированы в новое обновление New Tab Override.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче там еще не допилили возможность скрыть табы сверху, а так все четко все робит

слава богу блядь ваще не представляю как можно пользоваться браузером без этого аддона


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче там еще не допилили возможность скрыть табы сверху, а так все четко все робит

слава богу блядь ваще не представляю как можно пользоваться браузером без этого аддона

нахуй это древо надо когда есть таб микс плюс?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля заебись ноускрипт пропал куда то наис обновы там

 

а все обновил через саит появилось ебаная мазила


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все картинки в отдельном табе отображаются, гугл мне с этим вопросом не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Компания Mozilla выпустила крупнейшее за последние годы обновление веб-браузера Firefox — оно получило название Quantum. Новая версия программы для компьютеров Mac, Linux и Windows доступна на сайте компании.
 

 

По утверждению разработчиков, браузер стал в 2 раза быстрее и использует на 30% меньше памяти, чем Chrome. Новый Firefox поддерживает параллельный рендеринг и задействует несколько ядер компьютера.
Обновленный браузер запускает до четырех отдельных процессов для отдельных вкладок, остальные же вкладки создают потоки в этих процессах. Это отличает Quantum от популярного Chrome, который запускает отдельный процесс для каждой вкладки и может буквально «пожирать» оперативную память устройства.

Еще у Firefox обновился интерфейс — его назвали Photon UI. В нем переработали дизайн меню и вкладок, а также объединили закладки, загрузки и историю посещенных страниц под одной кнопкой «Библиотека».
Напомним, у Firefox сейчас не лучшие времена. Браузер был очень популярен в 2009 — 2011 годах, а после его доля падала. Сейчас всего 6% всех интернет-пользователей мира выходит в Сеть через Firefox, а 54,6% — через Chrome.

 


Изменено пользователем Fergon
Очередняра понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1X9vRdl.png

На пачке с гандонами это ничем не хуже бы смотрелось.

Очередняра и Fergon понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блять, таб групсу це пизда. Как же мне больно.


И как проверить его перфоманс без тысячи вкладок? Ясен хуй с одной открытой ПД все летать буит.

Fergon и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нра, рили поменьше стал тупить браузер.

+ оформление родное лучше стало, конечно всё и раньше настраивалось через допники, но теперь они не нужны, что разгружает браузер.

 

Только теперь фригейт потанул, кто нашёл норм заменить, чтобы сам включался на нужных сайтах?

а то эта дрочь с ручным включением-выключением сук бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельный чтоле?

Нет, просто с версии 57 они решили поменять название потому что начинают менять движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе не так плохо выглядит без аддонов, жить вроде можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто знает, после обновы, видео на твиче превратилось в смесь зелено-синей хуйни с гличами, само оформление страницы в порядке, а видео пиздец просто, знает кто как фиксить. Остальные youtube/etc работают нормально.


Изменено пользователем madkeks

Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обнови драйвера видеокарты или отключи акселерацию видео в about:config

media.hardware-video-decoding.enabled = false

media.hardware-video-decoding.force-enabled = false


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, всю жизнь сидел на браузере белого человека, но что то повелся на рекламу, решил дать шанс. Буду держать вкурсе.
 


пока что заметил только, что надо быть программистом,  что бы сменить язык.

Очередняра понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде быстрее работать стал, жду теперь ноускрипта табмикс плюс  и штуку что бы можно было изменить эти прямоугольные уебанские виды вкладок


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...