Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения [6.86]

Рекомендованные сообщения

Пиздато бы добавить итем, который блокирует спавны

Не дает не вижен ничего, просто блокирует

Пусть будет так, что его нельзя прятать, т. е. можно ставить только в центр того круга

Офк разбивается тру сайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вы что-то пишете про сфа.

он легко проёбывает катки потеряв стрик и умерев ещё пару раз.

если его понерфят, его опять забудут на хуй знает сколько лет.

потому что жаба не умеет нормально нерфить.

тут было очень хорошее предложение: понерфить стаки нейтралов так, чтобы был максимум двойной спавн

в принципе если сфу вообще не стакать он все равно быстро фармит, но явно не выдялется так сильно

только лишь это изменение само по себе УЖЕ вывело бы его из ферст пика, потому что в про-играх ему стакают по кд

отнять ему от койла хотя бы 10 демеджа и он уже не ваншотит ренж крипа. всё. герой тот же, но уже без ебанутости. все равно пара койлов+ульт дают ему несравненно сильный прокаст + урон с руки мы вообще не меняем и его явно можно использовать. вольво хотят чтобы интерес к игре и турнирам возрастал, но соре мне не интересно целый год смотреть на сфа в миде по кд. пусть учатся играть на других, заебали.

аргумент про стрик вообще странный: любой герой может потерять стрик, умереть пару раз, спасибо. к тому же почему именно у сфа в половине игр какой то сильный стрик? дело то явно в герое.


Изменено пользователем SFH
ДобрыйПаладин понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздато бы добавить итем, который блокирует спавны

Не дает не вижен ничего, просто блокирует

Пусть будет так, что его нельзя прятать, т. е. можно ставить только в центр того круга

Офк разбивается тру сайтом

называется сентри, стоит 200 монет

?????


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же сентри описал :lol: :lol: :lol:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам и говорю, что многим в падлу покупать сентри за 200 000 монет, у которых предназначение ДАВАТЬ ВИЖЕН, ради блока на 1 минуту

Я хочу предмет у которого будет предеазначание БЛОЧИТЬ СПАВН

Естественно возможность блочить спавны вардами отключить


Изменено пользователем neeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько такой итем должен стоит? сентри стоят 200 монет, что много для одного саппорта, но немного для двух

сентри стоят 3 или 4 минуты

а это = 4 пачки (с 0:00) крипов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не сильно в восторге от необходимости банить пулы, надо просто что-то с лесом делать.

Хотя пабы только за счет этого и побеждаю, бегаю и баню по 2-3 пула на протяжении всей игры.

Но в играх сильного уровня так просто не побегать, нужна смока, нужна удача, нужно подходящее время для этого, которое простите и за 10 минут может вам не предоставиться, особенно если у врага всякие туски, бары и т.п.

 

Короче суть в чем, сама работа бана пулов и подобный рискованный вардинг - очень как я его обозвал - рискованный и зависит от удачи, вардов врага и прочего, что сильно смахивает на авантюру, а не профессионализм. Единственный момент, когда это можно спокойно сделать это после оооочень удачной драки под вражеским т1 на изилейне.

 

Некоторые варды на блок пула у сентов не девардятся 2мя сентрями. В то время, как все блоки пула у даир - снимаются 1ной сентрей. (она охватывает 95% территории пула, не в одной проф игре еще не видел чтобы его не смогли раздевардить, не говоря о том, чтобы предпринимали попытки его заблочить вообще - нет смысла).

Вообще карта доты несколько устарела в своем балансе и надо с этим что-то делать. Если кто не знает, сечас фп у даир из-за этого (а что еще важнее, у них еще и ластпик). И при этом все равно у редиант вр 52%.

 

На тему сфа самое легкое решение которое устроит всех, вопрос надо ли это делать.

Если на кд 1 коил - второй стоит 100 маны. Если на кд 2 койла - 3тий стоит 125.

Механика изменения цены заклинаний не посредством повышения уровня заклинания в доте уже имеется.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вообще выпилить механику стака крипов и увеличить голду за них, увидим наконец джанглеров помимо энигмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздато бы добавить итем, который блокирует спавны

Не дает не вижен ничего, просто блокирует

Пусть будет так, что его нельзя прятать, т. е. можно ставить только в центр того круга

Офк разбивается тру сайтом

Естественно возможность блочить спавны вардами отключить

Т.е. саппорт покупает вначале игры сентри, ставит его тупо в "центр того круга", в который может ставиться твой итем и на каждой 55й секунде чекает на наличие вышеупомянутого итема и получается в 95% случаев ты вообще хуй что забанишь, не говоря уже о том, что такой вот апдейт - это явное оказуаливание игры. Не хочешь банить сентрями - покупай обсы или бань собой, в большинстве игр целесообразность в блоке спауна имеет только малый и только в начале игры.


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв идея со скалируемой наградой за стаки крипов норм.

 

За стак, появившийся первым, дают 100% годы, за второй 75%, за третий 50%.

 

Грубо говоря, на Кемпе кентавры, за них дают фул стоимость. Ты отводишь, появляются тролли. За них дают 75%. При этом, если ты убиваешь кентов и потом отводишь троллей (через минуту), следующий стак крипов будет стоить 75, тролли станут 100.

 

Позволит чутка уравновесить быстрых соло фермеров (типа наикса) и аое мразей. При этом офк надо вернуть старую награду за крипов лесных

 

адд.

 

награду за лесных крипов также можно привязать к уровню героя, так, чтобы лоу лвл саппортам вдвоем было выгодно подфармливать лес, а керри в лейте шли драться. Плюс поднимет герычей, который могут с лвл 1 фармить леса, типа энигмы


Изменено пользователем Laexzzz
ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы усилил мобов. Пускай они скилами кидаются которые у них есть и т.д.

Тех, кто может зафармить на 5 лвл стак из 15ти крипов потратив на это 350 маны - надо резать. Или путем уплотнения мобов, или еще чего.

 

Насчет энигмы, она отлично фармит лес, оно плоха тем, что ее ульт имеет кд в 200 секунд. И тем, что она больше ничего не умеет. Пока у тебя кд пройдет враг реснется, заберет рошана и сломает теб сторону, потому что энигма без ульта - почти ноль.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы усилил мобов. Пускай они скилами кидаются которые у них есть и т.д.

за меня челики скилы кидать не умеют, а ты хочешь сделать нейтралов умнее 5к плееров?

mas_kot, Dark[Ol(U23)leneri] и Golem © понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй стаки отключить

добавить красного и синего мобов с баффами

и дракона мини рошана вместо эншентов

тогда заебись будет игруля :buba:

Harpastum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы усилил мобов. Пускай они скилами кидаются которые у них есть и т.д.

за меня челики скилы кидать не умеют, а ты хочешь сделать нейтралов умнее 5к плееров?

:hmm: прав так прав

 

нахуй стаки отключить

добавить красного и синего мобов с баффами

и дракона мини рошана вместо эншентов

тогда заебись будет игруля :buba:

2 рошана. 4 рошана.

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько такой итем должен стоит? сентри стоят 200 монет, что много для одного саппорта, но немного для двух

сентри стоят 3 или 4 минуты

а это = 4 пачки (с 0:00) крипов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

 

не знаю сколько он должен стоить, че ты доебался до меня?

 

Пиздато бы добавить итем, который блокирует спавны

Не дает не вижен ничего, просто блокирует

Пусть будет так, что его нельзя прятать, т. е. можно ставить только в центр того круга

Офк разбивается тру сайтом

Естественно возможность блочить спавны вардами отключить

Т.е. саппорт покупает вначале игры сентри, ставит его тупо в "центр того круга", в который может ставиться твой итем и на каждой 55й секунде чекает на наличие вышеупомянутого итема и получается в 95% случаев ты вообще хуй что забанишь, не говоря уже о том, что такой вот апдейт - это явное оказуаливание игры. Не хочешь банить сентрями - покупай обсы или бань собой, в большинстве игр целесообразность в блоке спауна имеет только малый и только в начале игры.

 

Ну пусть ставит и тратит 200 голда. вортх ит

Да, это оказуаливание игры. Я тебе даже больше скажу, дота оказуаливается каждый день с момента выхода второй части. Как самый ранний пример - вкладка "рекомендованных предметов", как самый поздний - отмена всех орбов. Остальное сам ищи и додумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам даунам аргумент, почему такой арт тупость и бред.

 

Я раста, для прокаcта мне нужны статы, поэтому, в лучшем случае у меня:

1 слот апнутый стик, в худшем пара веток (2 слота).

Ботинок

ТП

Варды

Смока

Говно которое ты предлагаешь.

 

Вопрос, как мне собирать вещи? Куда мне деть палку для стафа например?

А что если я хочу атос и у меня стаф лежит в стеше, пока я себе на поинт не накоплю, потому что я должен носить всякое говно?

 

И я не перечислял урны, базилки, дасты и т.д.

 

Короче под твой тупой артефакт места нет в кормане вардошлюхи.

 

Если хочешь так блочить пулы - сделай развед арт за 1000-1200, который сможет это делать, хотя идея априори тупа и обречена.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я бы усилил мобов. Пускай они скилами кидаются которые у них есть и т.д.

за меня челики скилы кидать не умеют, а ты хочешь сделать нейтралов умнее 5к плееров?

:hmm: прав так прав

 

нахуй стаки отключить

добавить красного и синего мобов с баффами

и дракона мини рошана вместо эншентов

тогда заебись будет игруля :buba:

2 рошана. 4 рошана.

 

 

 

Стаки рошанов сделать :rickroll:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость и дебилизм - это когда предмет для тру сайта или обзора используется не по назначению

Вот мой аргумент

А твои аргументы из разряда текстовой дотки, в которую можно до бесконечности играть

У тебя за расту всегда такой затар?

То есть ты покупаешь смоук и таскаешься с ним всю игру, чтобы енеми его прочекали? Сразу то есть его не юзаешь после покупки

Тоже самое с вардами, хотя посмотри, сентри и обсы объединили в один слот, чтобы тебе полегче игралось

Если тебе нужна палка, то офк ты отдаешь приориет палке, а не тому, что я предлагаю. Ты что вообще дебил? Могу тебе еще рассказать о понятии ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ПОСЛЕ БЛЯТЬ ПАЛКИ? МНЕ 60 МИНУТ БЕГАТЬ С ОДНИМ СЛОТОМ?

ЕСЛИ Я ЗОХОЧУ АГАНИМ У МЕНЯ БУДЕТ БУСТЕР И ОГР - У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ 1 СЛОТ

(фс или даггер, бустер, акс, ботинок, тп, вардик ИЛИ смока).

ВОТ БЫ ГОВНЕЦА СЕБЕ В КАРМАНЫ НАПИХАТЬ.

ЗНАЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЮ? ЗАБЛОЧУ ОБСОМ ЗА 75 КОПЕЕК КОТОРЫЙ У МЕНЯ С СЕНТРЯМИ ЗАСТАКАН.

 

И ЭТО Я НЕ ПИСАЛ ПРО УРНУ, ПРО ДАСТЫ И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...