Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения [6.86]

Рекомендованные сообщения

очень нравится идея про снижение голды за следующий стак

 

только я бы добавил еще снижение опыта аналогичное

и не просто -25% каждый раз, а -25% от предыдущего стака, чтобы цена в 0 не уходила на 4 стаке

Я предлагал трижды делать так, что бы просто голда за крипасов падала за каждые 50-100 нафармленой голды на 1%.

За всех, включая с лайнов.

Обнулять обратно на 100% - путем убийства, асиста, в аое, как это сделано с аое голдой.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторма откатить обратно до 6.84, блудстоун по дефолту 5 зарядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ослабили блудстон? его вернуть надо, шторму имба бс, но остальным то слабее, собирается штукам 5 героев, надо резать ахахаха фрог даун я это давно знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага 5 героев проверяй

он был настолько оп, что я его даже на морфе удачно использовал в некоторых играх

дп лешрак некролит лина шторм зевс тинкер медуза

2 из 3 инт коров покупали бс

 

че еще скажешь друг?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баньше и дузе не обязательно, лине, некру, зевсу лучше другое взять. Из твоего списка остается лешрак, шторм и тинкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну канеш не обязательно, зачем покупать главную имбу патча(бладстоун, нереально адовый сноубол итем)


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаю норм заходит с аганимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убиваешь героя - а ему похуй, он либо суицидится и ничего не дает со своей смерти, либо все равно фидит стрик, но фишка в том, что ты ничего не теряешь при смерти и инста ресаешься > продолжаешь че угодно делать + дико фармить и сноуболить

дохуя балансный артефакт да?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно пора АМу орб с манабёрна убрать, дабы повысить вариативность(почему диффузам убрали, а тут нет?), сомневаюсь, что он станет ЛЮТОЙ ИМБОЙ от этого. Хоть на лайне чуть посильнее станет за счёт какого-нибудь орбофвенома, да и скади с лайфличем можно НАКАНЕЦТА собирать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно апать антимага, фармеров должно быть мало, должно быть много гангеров в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уже 6.86

ломает блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не станет. Он и так уже заебал, а ещё бы орб убрать.

Вкусненько.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уже 6.86

ломает блин

почти уверен на следующий день что после саммита будут как минимум патчноуты, т.е. для нас это поздний вечер\ночь понедельника


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно апать антимага, фармеров должно быть мало, должно быть много гангеров в игре.

сейчас все игры из гангеров состоят, ты о чем вообще?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как сейчас, мало смотрю, просто вам пишу чтобы знали как нужно делать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не станет. Он и так уже заебал, а ещё бы орб убрать.

Вкусненько.

Алло, у него винрейт на всех рейтингах не больше 48%. Если загнобить в начале и уметь контрить сплитпуш, ничего он не сделает, более того АМ что, быстрее сплитпушить с дезолем(вместо манты или бкб :trollpray:) /скади будет? Эмбер куда больше заёбывает и может наводить шороху в ерли-мид гейма, в отличие от антикрипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да АМ грязь наоборот. Где сейчас другие "классические" афк-хардкери? Войд, фантомка, спектра (на просцене не берут, хотя на самом деле годная. но все же), тролль, снайер (лол), луна, медуза?

все отсосали у АМчика.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда предложения про стаки лишний раз доказывает что никто особо в доту и не хочет играть а хочет бахать в ебучую аренку где все бегают как дауны и кидают магию это же так ахуенно экшон экшон экшон))))0

стаки как бы сами собой не возникают их нужно сделать - на это нужно время

в про играх уже почти все ставят варды в дефолтные точки и в 1 момент идут принимать этого фармера и забирать все его стаки и там не редко происходит пиздиловка=> стаки провоцируют на всеми вами любимый экшон экшон)))

можно банально принимать героев которые стакают - благо время когда они это делают всем известно

в конце концов можно просто забанить известные большие спауны

короче это достаточно интересный элемент игры который как раз побуждает скорее к действию чем наоборот от которого вы хотите за просто так избавиться :pray:

Bezimyanni_8325325_19844574.png на 1700 игр

чет рофланул

у меня 4500 стаков за 1к игр

ах да у меня 95% игр на миде

эта статистика нихуя не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как сейчас, мало смотрю, просто вам пишу чтобы знали как нужно делать игру.

нахуй ты тогда что то пишешь, если не знаешь как сейчас?

 

тут даже "ну это же русверм" не прокатывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вонючие пидорские хуесосы вэлв найс лп

уебища

выблядки

мы сносим челикам бараки

они ливают

гг вп

катку не засчитывает за победу

ОХУЕННО, ГАБЕН.

 

предложение: откатить систему лп на патч назад

причина: ))))))))))))))))))


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...