Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слава богу что на начала второго сезона большую часть хуесосов не будет. Но кого я обманываю вы все так же будете смотреть, с начало Ну чисто интересно Че там сняли в серии как обосрались сценаристы, потом польете дерьмом и навернете фул сезон , но при этом будет писать какое же дерьмо.ну типичные говноеды. Мы не такие как все все что популярное это дерьмо. Мы другие. Но по факту вы ебаный биомусор, который будет плеваться и жрать дальше.

у тебя какие-то проблемы. люди пишут абсолютно по делу, потому что сериал противоречит сам себе в куче мест и основной сюжетной мысли, при этом всё нагоняя таким невероятным пафосом, что доходит до того, что кроме этого пафоса ничего и нет. вот ты можешь вывести главную мысль сериала, если он такой гениальный? или тебе просто картинка нравится? ради картинки можно и трансформеров кушать
скажи пожалуйста Ну раз сериал дерьмо нахуй ты его смотришь. Люди по делу пишут? Они по делу пишут уже 10 серий какое это дерьмо и никто не дропнул, но каждый считает своим долгом прийти и отписать после каждой серии какое это дерьмо. Каждый сидит и ищет не стыковки чтоб потом высрать это тут и показать свою гениальность. Но ваша гениальность ломается после того как вы каждый раз поливает дерьмом сериал , но смотрите и второй сезон тоже по вашему мнению будет дерьмо , но вы будете его все равно смотреть. Потому что вы мусор, которому сериал нравится но круче его хуесосить Типо это для псевдоинтилектуалов , а мы мниелектуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слава богу что на начала второго сезона большую часть хуесосов не будет. Но кого я обманываю вы все так же будете смотреть, с начало Ну чисто интересно Че там сняли в серии как обосрались сценаристы, потом польете дерьмом и навернете фул сезон , но при этом будет писать какое же дерьмо.ну типичные говноеды. Мы не такие как все все что популярное это дерьмо. Мы другие. Но по факту вы ебаный биомусор, который будет плеваться и жрать дальше.

у тебя какие-то проблемы. люди пишут абсолютно по делу, потому что сериал противоречит сам себе в куче мест и основной сюжетной мысли, при этом всё нагоняя таким невероятным пафосом, что доходит до того, что кроме этого пафоса ничего и нет. вот ты можешь вывести главную мысль сериала, если он такой гениальный? или тебе просто картинка нравится? ради картинки можно и трансформеров кушать
скажи пожалуйста Ну раз сериал дерьмо нахуй ты его смотришь. Люди по делу пишут? Они по делу пишут уже 10 серий какое это дерьмо и никто не дропнул, но каждый считает своим долгом прийти и отписать после каждой серии какое это дерьмо. Каждый сидит и ищет не стыковки чтоб потом высрать это тут и показать свою гениальность. Но ваша гениальность ломается после того как вы каждый раз поливает дерьмом сериал , но смотрите и второй сезон тоже по вашему мнению будет дерьмо , но вы будете его все равно смотреть. Потому что вы мусор, которому сериал нравится но круче его хуесосить Типо это для псевдоинтилектуалов , а мы мниелектуалы.

 

ну так логично досмотреть сезон до конца, а потом уже дропать, нет? особенно когда ты смотришь, сериал нравится, потом проседает, но ты ждёшь "а может всё таки вытянут?", выходит вполне себе хорошая 9-ая серия, хорошо идёт 10-ая и ты думаешь "вытянули всё же", а потом просто провал в самом конце.

сколько тебе лет, что ты думаешь, что у людей в 2016 главная цель - полить что-то говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай топан тут кроме как проживания грязью ничего и не пишут , один сумеркам 10 ставит , началу 6. Что тут можно сказать когда он пишет что сериал тир2. Другие просто пишут дерьмо сериал и смотрят, ты будешь смотреть 2 сезон, ведь вдруг вытянут потом в конце сезона скажешь дерьмо и будешь смотреть 3 сезон, так и остальные мниелектуалы будут все время писать дерьмо и продолжать смотреть. Не удивлюсь что большинство из вас хохлы, так как это заложено в их гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к 2018 уже забуду про этот сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда его разовьют интересно? ну один хер понятно, что всех хостов взбунтовавшихся зачистят, но что там можно придумать еще, как развить сериал? запустят новый парк? в котором боты могут всех вырезать? или типо боты будут жить своей жизнью сами и к ним никто не будет лезть, как-то так мб еще можно поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй литлплэнет срывает покровы по кд, либо он рептилоид либо просветлённый :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол а нафига лого вторго парка в залах первого

или там парки ярусами идут как этажи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, через 2 года, когда мне будет уже почти 23, я буду думать о каком-то вестворлде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну когда тебе будет почти 23 , ты уже будешь взрослый человек, не до игрулек и сериалов. Ебать иди на хуй. Мне будет почти 23. Блять как же ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пидарас судящий по себе на литлпленете взбунтовался, мне нравиться сериал а им нет, мам ну скажи им 965777.gif


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже практически не до них

т.е ты в 23 года не видишь, что сюжет сериала идёт по пизде, себе противоречит и ты называешь кого-то тупым? красава, бро, не дай бог "развиться в такого, как ты".

не удивлюсь, что ты банально не понимаешь ни сюжета сериала, ни философских мыслей, почему и не видишь всего того бреда, что происходит в этом телешоу. зато повёлся на хайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе блять с фоткой не понятно о чем речь нахуй. Не пиши мне. Будет почти 23 Ну такой рофел, ты наверное пту закончил?

Я сериалов посмотрел больше чем ты со своей матушкой, так что в отличии от тебя я не смотрю сериалы потому что его хайпят. Так что тут только ты смотришь сериал из за того что было много хайпа и надо смотреть. Лучше бы сериал не был популярный и вас тут богов сценария тут не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зато тебе всё понятно

 

После слов про полный игнор фото даже не стал читать твой высер, тебе показали что на фото будующая жена Уила. Это фото у него вылетело и ее ветром потом занесло на хату к Долорес.

 

ты только и видишь картинки на экране, которые тебе показывают. ни мысли, ни символизм, ни нить сюжета - ты ничего этого не понимаешь и даже не замечаешь.

у тебя просто фотка вылетела из кармана и её занесло на хату к Долорес


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе показали откуда это фотка взялась. Ебаный ты деб. Ну сори что можно говорить человеку который думает, что раз ему будет почти 23 то его жизнь кардинально изменится. Типо в почти в 23 люди не смотрят сериалы, фильмы. Потому что уже почти 23. Пора детей делать. Все харэ мне писать хуйню, я нихуя не понял, не понял про фотку, про Мейв, зачем Форд себя убил и всех, я вижу только хуевый сценарий, хуевого абрамса и нолана. Так что иди дальше говори свободная касса.Чтоб в почти в 23 тебя поставили кпртошку жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вообще понимает, что пытается сказать маленькая планетка в каждом из своих постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так зачем её показали? просто так, чтобы забить хронометраж? т.е просто показали фото, а потом просто показали, откуда оно взялось? просто фото, которое сломало абернати и запустила сюжетную цепочку событий сериала? т.е это могло сделать абсолютно любое фото? абсолютно с любым персонажем? какое к этому отношение имеет абернати? фото было там закопано фордом для долорес, как и пистолет? а если бы нашёл вообще кто-то левый и долорес не убила муху? сыграли ли в ситуации с фото обновление с мечтательностью? просто сами сценаристы не знали, к чему приплести это фото.

 

ну извини, что ты в 23 года прекратил развиваться и только деградируешь, что у тебя вся линия фото (на котором завязался сюжет) показана лишь просто так, а ещё ты смотришь сериалы и играешь в игры, как и 5 лет назад. неудивительно, что ты ничего не понимаешь, но зачем-то хвалишь.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе показали откуда это фотка взялась. Ебаный ты деб. Ну сори что можно говорить человеку который думает, что раз ему будет почти 23 то его жизнь кардинально изменится. Типо в почти в 23 люди не смотрят сериалы, фильмы. Потому что уже почти 23. Пора детей делать. Все харэ мне писать хуйню, я нихуя не понял, не понял про фотку, про Мейв, зачем Форд себя убил и всех, я вижу только хуевый сценарий, хуевого абрамса и нолана. Так что иди дальше говори свободная касса.Чтоб в почти в 23 тебя поставили кпртошку жарить.

Ее не жарят долбоеб, а во фритюрнице готовят. Конченый хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...