Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

долбоёб какой-то

Grind понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк Форд делает себе Хоста под домом своей семьи роботов. Влом кадр искать, просто Тереза так удивлённо смотрела на хоста нового, которого не показали.

Вообщето его показали, в последней сцене  :trollface:


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв да, теперь вопрос: умер Форд или его хост? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"мысль "человек самое опасное и беспощадное животное" так же стара как мир и является мейнстримом и унылостью."

 

Ну, ващет, зато она отражает реальное положение дел. Чем меньше у существа естественного оружия (когтей, клыков, etc.), тем более это существо жестокое. Самый явный и очевидный пример - цыплятник. Если ты в него заглядывал, то можешь вспомнить, как там постоянно трупы забитых цыплят валяются. Свои же их хуярят, потому что чувствуют свою слабость. У человека та же хуета - запредельная агрессия и желание уничтожать, т.к. естественного оружия у нас нет. Есть пытки, нападения толпой на одного, унижение, войны, атомная бомба. Поэтому, хоть это и мейнстрим - это актуальная тема и важная, т.к. многие люди этого не понимают и носят розовые очки.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже артас понял, что сирич мягко говоря весьма средненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже артас понял, что сирич мягко говоря весьма средненький.

 

Артас только шедевры с CW котирует.

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнулись все быстро

сирик оверхайпд проходняк, по типу мистер робота, для типа не-даунов в скобочках полных даунов, ибо только полный дебил может воспринимать такой абсурдыч всерьез.

 

что тут что там под конец более менее интересные серии, но это только потому что кинематограф подразвился.

 

Годнота с 0 секунды Годнота, а не изза высеров безумных в последний момент которые интересно смотреть только в момент просмотра, а когда задумываешься, то понимаешь какой же бред блядь, бтв не удивлюсь если хопкинсыч себя-хоста подмутил. Офк гляну второй сезон, но поверьте помнить об этом сирике я не буду, так что не забудьте апнуть тему когда будет второй сиз, потому что я сам 200% не вспомню  :lol: .

 

 

 

 

P.S. Все сюжетные ветки в сирике хуевые, все абсолютно нереалистичные, ни на секунду не может появится ощущение что это реал лайф, для меня это топ1 показатель Годноты, когда я смотрю кино и думаю о том что это кино, то это скорее всего хуйня, а не кино, я должен думать что это реальность алло. В этом вся суть годного кино. Когда ты забыл что ты смотришь кино, когда ты уже думаешь что персонажи реальны. В какой блядь вселенной можно представить что происходящее на экране реально?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Это ж ебаный треш сука :popcorn: . Я так понимаю массовая аудитория мутировала нахуй после последних сезонов лоста и надо кормить поэтому вот таким вот сабжем хахаахах чтоб типа было сложно в скобочках нихуя не сложно просто по уебански.

согласен виталек.

хочу смотреть чужих и думить что это реально а не кино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, Форд и Арнольд изначально были заодно, они считали, что люди дауны ебанные, а роботы по кайфу, жи есть :buba:

Только вот Арнольд в силу потери сына дал ёбу и решил, что уже всё нынешние роботы > людей. Говорит нельзя отдавать наших роботов на потеху людишкам, а Форд ему, ты топ даун эти роботы вообще хуйня, напридумывал всяких квестов своей тёлке, а к результатам предвзят, т.к. ассоциируешь её со своим ребёнком, чтобы наш план по созданию супер роботов случился надо работать и работать, ещё минимум 35 лет. Тупой нигер охуел от перспективы ещё столько работать, решил самовыпилится + насрать другану массовым убийством. Форд в соляного затащил и ебашил ещё 35 лет.

Только вот концовка не понятна, либо он решил, что их план по выращиванию сверхсуществе осуществился, и он решает отдать людишек на развлечение им. Либо он заебался, увидев, что нихуя не получается и роботы остаются роботами, не могут в самоэволюцию и т.д.

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо искать смысл там где его нет, весь сюжет нацелен на то чтобы незамысловато шокировать быдло 

 

2 сезон смотреть даже не буду, я ласт серии еле еле досматривал, полная хуета

Empower и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто считает что форд делает хоста по образу себя - тот полный даун вот и все

Даже нолан в интервью говорил что тот готовящийся хост типа не имеет важной роли

 

И смысл тогда был бы от смертей вообще если б персонажи возвращались


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто считает что форд делает хоста по образу себя - тот полный даун вот и все

Даже нолан в интервью говорил что тот готовящийся хост типа не имеет важной роли

 

И смысл тогда был бы от смертей вообще если б персонажи возвращались

Ты же анимэшник :hmm:

Там постоянно персонажи с того света возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередной Абрамсоподобный сериал, один из тысяч, которые выходили после "успеха" Лоста. И отличает его от других, подбор актеров, бюджет, и идея, которую в результате ,как это всегда бывает с сериалами ориентироваными на хайп и вау эффект, слили.

Смотреть можно,и буду, но в целом средняковый сериал, который даже на Тир2 не тянет.

Разочарован. Юра, мы все проебали (с)


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу что на начала второго сезона большую часть хуесосов не будет. Но кого я обманываю вы все так же будете смотреть, с начало Ну чисто интересно Че там сняли в серии как обосрались сценаристы, потом польете дерьмом и навернете фул сезон , но при этом будет писать какое же дерьмо.ну типичные говноеды. Мы не такие как все все что популярное это дерьмо. Мы другие. Но по факту вы ебаный биомусор, который будет плеваться и жрать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное разочарование. 9-ая серия внушила надежду, 10-ая тоже просто охуенно, первую половину. а вот потом просто пиздец. и дело не в мелких огрехах, несостыковках с прошлым, полным игнором фото, с которого всё началось, хуёвой охраной и отсутствия триггеров и тревожных кнопок, абсолютно амебным бернардом, после того, как он узнал, что он копия арнольда.

проблема в главной мысли:

нам сказали, что цикличность сделана и вообще она нужна, чтобы андройды развивались. лабиринт - по сути тест, который покажет, что робот вышел на новый уровень.

и в этом моменте сценаристы просто имеют себя, потому что тест прошли 2 робота: мейв и долорес. но для них были прописаны абсолютно уникальные сюжеты, под мейв полностью подстроена вся херня для побега и изменён её код, долорес вытянул к себе арнольд и изменил её код, потом для долорес форд расставил указатели и даже пистолет закопал. т.е вся суть - полная несостыковка с основной сюжетной линией и со словами и действиями персонажей. долорес и мейв прошли лабиринт не из-за цикличности и своего развития, а из-за ведения их по ручку за сюжет.  бред, просто бред, как будто сценаристы разные писали.

я думал пересмотреть весь сезон залпом, после финала, но теперь чё то не хочется, потому что всё поставлено для зрителя, действия персонажей и логика вообще хромает и сделана лишь так, чтобы показать интригу для зрителей. уверен, что если убрать прыжки по таймлайнам и просто выкатить фоллов-бай сцены, это просто несмотрибельным и неинтересным дерьмом будет.

ну и учитывая обстоятельства, что всё это с побегом и убийством (зачем при этом убивать себя? "понял ошибки арнольда" - поступил также, лол  :avtorklif: ) форд подстроил из-за конкурентов, которые его хотели сместить, к развитию андройдов сабж вообще не имел отношения, ведь именно конкуренты триггернули всю ситуацию и заставили форда действовать. как обычно, за всем пафосом оказался пшик.

печаль. то самое чувство, когда зашёл пилот, довольно хорошо шёл сюжет до половины, а потом начал скатываться, но в предпоследней серии вроде дал надежду, а потом просто убил её в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После слов про полный игнор фото даже не стал читать твой высер, тебе показали что на фото будующая жена Уила. Это фото у него вылетело и ее ветром потом занесло на хату к Долорес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу что на начала второго сезона большую часть хуесосов не будет. Но кого я обманываю вы все так же будете смотреть, с начало Ну чисто интересно Че там сняли в серии как обосрались сценаристы, потом польете дерьмом и навернете фул сезон , но при этом будет писать какое же дерьмо.ну типичные говноеды. Мы не такие как все все что популярное это дерьмо. Мы другие. Но по факту вы ебаный биомусор, который будет плеваться и жрать дальше.

у тебя какие-то проблемы. люди пишут абсолютно по делу, потому что сериал противоречит сам себе в куче мест и основной сюжетной мысли, при этом всё нагоняя таким невероятным пафосом, что доходит до того, что кроме этого пафоса ничего и нет. вот ты можешь вывести главную мысль сериала, если он такой гениальный? или тебе просто картинка нравится? ради картинки можно и трансформеров кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После слов про полный игнор фото даже не стал читать твой высер, тебе показали что на фото будующая жена Уила. Это фото у него вылетело и ее ветром потом занесло на хату к Долорес.

 

из-за фото сломался абернати. как? почему? просто сломался. сломался из-за обновления с мечтательностью? или из-за фото? или что-бы двинуть сюжет? почему он прошептал долорес фразу про делайтсы, которую перед смертью сказал арнольд? что к чему здесь?

За все эти года цикл прошли ДЕСЯТКИ хостов, а не Мейв и Долорес) Когда хост проходил цикл, его откатывали, и дальше он либо начинал новый, либо сходил с ума: это подробно показано в связи с линией Долорес. Машины, которые сошли с ума, Форд списывал и прятал в подвале, именно они выходят в финале из леса.

Ужасно)

лабиринт, а не цикл


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной Абрамсоподобный сериал, один из тысяч, которые выходили после "успеха" Лоста. И отличает его от других, подбор актеров, бюджет, и идея, которую в результате ,как это всегда бывает с сериалами ориентироваными на хайп и вау эффект, слили.

Смотреть можно,и буду, но в целом средняковый сериал, который даже на Тир2 не тянет.

Разочарован. Юра, мы все проебали (с)

 

well said, chelick


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо искать смысл там где его нет, весь сюжет нацелен на то чтобы незамысловато шокировать быдло

печально, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...