Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

 

 

Бля, а че нам ебала затнкуть что бы Нолану обидно было?)))

Конечно мы продолжаем его обсуждать, и ты продолжаешь тоже)

Я нет. Я не смотерл сериал.

 

Такое ощущение что тебе Нолан под дверь нагадил.

Мало ли оверхайпнутых 10 из 10 картин, но почему именно эти отзывы рвут твое сознание?

Почитай рицухи на бойцовский клуб, я ебу.

На Физрука.

 

Причем тут рецухи?

Виттерок, ты вообще что ли оббахался там? Где в бойцовском клубе несостыковки и недосказанности? Логичное завершение картины.

 

 

 

В 2016 не понять, что ноланы намеренно оставляют кучи несостыковок и недосказанностей, чтобы их творения "обсуждали", додумывали концовки, находили "состыковки" там где они есть и их нет, спорили, несли чушь по мнению дискутирубщих с "противборстующей" стороны. Ноланы - гении конечно интернет поколения.

Да. Ни до Ноланов, ни до интернета никто так не делал.

 

Ну в нашу интернет эпоху это особенно приводит к успеху.

 

К успеху у определённой аудитории опять-таки. Той самой, которой ты так любишь противостоять в сети. К самому Нолану это вообще никакого отношения не имеет.

 

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожди, Муха.

Тебя припакает из-за Ноланов, или из-за их аудитории?

Почему ты не смотрел и не будешь смотреть этот сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обожди, Муха.

Тебя припакает из-за Ноланов, или из-за их аудитории?

Почему ты не смотрел и не будешь смотреть этот сериал?

Первую серию глянул. Не вставило хз. Может будет свободное время и желание гляну. Пока такого нет. Но если ты не видишь, то я и не сру это сериал. Я о ноланах в целом и судя по постам за пару-тройку последних страниц что я осилил - "обычные обсуждения творения ноланов".


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный уровень безопасноти у них на заводе конечно

помимо общей абсурдности последней серии разочаровался в сливе соски нигерши, которая с апнутыми до 99 лвла характеристиками вернулась назад из-за материнского инстинкта, если бы она осталась единственным андроидом в мире (а людишки отправили пару отрядов спецназа чтобы зачистить весь андроидо мирок после нехватки пары десятков миллионеров), был бы неплохой задел на 2 сезон, если он конечно планируется, хз
я конечно не любитель искать несостыковки и ляпы в картине, если она заходит в целом, но тут от фейспалмов разбивал себе лоб пару раз

а так-то сериал ахуенный, за ночь взахлеб посмотрел, пришлось работу проебать седня  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с постов(высеров) литтпленета(долбоёба)

интересно, сколько лет ему понадобиться, чтобы начать видеть минусы в в продуктах бизнеса :lolpray:

 

там, кстати, хопкинс о трансформеров шкварится :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха как обычно, не смотрел но осуждает нолонов. Они там тебя в детстве за шоколадку в машине не ебали? Может они там кого постарше на твоих глазах ебали в два ствола. А то у тебя на них озлобленность

IMGO и b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из-за какого блять материнского инстинкта?))

У нее в коде был прописан "побег", и этот материнский инстинкт просто завязка для "человеческой" личности, которую завязать можно только на драме и страданиях. 

там можно было че угодно ей прописать, и она бы один хуй сошла с поезда, это же просто форма кода уууу материнский инстинкт у роботаааа


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха как обычно, не смотрел но осуждает нолонов. Они там тебя в детстве за шоколадку в машине не ебали? Может они там кого постарше на твоих глазах ебали в два ствола. А то у тебя на них озлобленность

Если ты не заметил, я зашел поржать с тебя дегрода в этом топане. Посты о ноланах уже позже были и так мимоходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Муха как обычно, не смотрел но осуждает нолонов. Они там тебя в детстве за шоколадку в машине не ебали? Может они там кого постарше на твоих глазах ебали в два ствола. А то у тебя на них озлобленность

Если ты не заметил, я зашел поржать с тебя дегрода в этом топане. Посты о ноланах уже позже были и так мимоходом.
поржал? А теперь съеби в ту помойку откуда вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за какого блять материнского инстинкта?))

У нее в коде был прописан "побег", и этот материнский инстинкт просто завязка для "человеческой" личности, которую завязать можно только на драме и страданиях. 

там можно было че угодно ей прописать, и она бы один хуй сошла с поезда, это же просто форма кода уууу материнский инстинкт у роботаааа

Насколько я понял, у нее был прописан побег, но решение остаться она приняла руководствуясь своим самосознанием, так сказать, т.е мотивацией увидеть дочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал топчег

надо бы пересмотреть повнимательнее к деталям

 

где вы там Элси увидели кстати?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы не могут убить людей без вмешательства в коде. Долоресс единственная, кто без кода смогла это сделать

 

ей арнольд изменил код  :nate:

0N0N6Y3.png

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь Мэйв - та девка, что прислало правление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные обсуждения того, почему ЧВЧ из плена приходит отряхнувшимся и без синяков от хостов, которые не могут навредить гостям.

Обычные обсуждения того, почему армия спецназа не может обезвредить двух хостов, которые даже в теории не смогут выйти за пределы здания.

Обычные обсуждения того, почему люди из внешнего мира не приходят в парк, чтобы убить там других настоящий людей.

Обычные обсуждения череды неурядиц и оказий, сопровождающих Мейв на её пути, который на самом деле является лупом Форда.

 

 

 

Потрясающе. Это если одним словом.

И все эти проблемы идут от первоначального запроса.

Я так понимаю это ты мне ответил или нет?

 

Человек ограничен по своей сути, а мозг это вообще - одна сплошная ошибка, которая за тебя "додумывает/дорисовывает образы" и т.д. Плюс ноланами всегда подается такое такое количество информации с такой порцией недосказанностей, что очевидно, кто-то где-то может и сам неуглядеть и логически запутаться, там где другому кажется все банально. И ты такой же как они - думаешь, что ты все углядел и все понял?

Но я еще раз говорю, сама цель - это как раз создать эти бурления. По-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из-за какого блять материнского инстинкта?))

У нее в коде был прописан "побег", и этот материнский инстинкт просто завязка для "человеческой" личности, которую завязать можно только на драме и страданиях. 

там можно было че угодно ей прописать, и она бы один хуй сошла с поезда, это же просто форма кода уууу материнский инстинкт у роботаааа

Насколько я понял, у нее был прописан побег, но решение остаться она приняла руководствуясь своим самосознанием, так сказать, т.е мотивацией увидеть дочь. 

 

в какой там серии Форд четко и ясно сказал о том, что сознания не существует?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, а помнишь как тачка перевернулась, упала, а у нее стекла целые остались. Вот это пездос рофел был, ебаааать какой же нолан даун  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Whitter и hreesly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ей арнольд изменил код  :nate:

где, когда? 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...