Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

Кто-то вообще понимает, что пытается сказать маленькая планетка в каждом из своих постов?

это же интелектуал муха)) боже ты же съебал с пд съеби опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для тебя я интеллектуал, потому что пишу интеллектуал с двумя лл и будущее без Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд закопал фото, с начало его нашел а потом закопал . Ты чё еблан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для тебя я интеллектуал, потому что пишу интеллектуал с двумя лл и будущее без Ю.

я пишу с телефона, он мне выдал слова я вставил. Ну тебе бтв веднен где картоху в маке жарят. Муха давай без стен , а то мне хватило интерстелера где ты фильм не смотрел , но уже писал какой он хуевый и спорил со всеми.

Я заебался от вам шакалов отбиваться. Пошли нахуй. Надеюсь вы не будете тут отписывать больше, а то сериал дерьмо, вон муха говорит тоже сериал дерьмо, но смотрит. Типичные дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну для тебя я интеллектуал, потому что пишу интеллектуал с двумя лл и будущее без Ю.

я пишу с телефона, он мне выдал слова я вставил. Ну тебе бтв веднен где картоху в маке жарят. Муха давай без стен , а то мне хватило интерстелера где ты фильм не смотрел , но уже писал какой он хуевый и спорил со всеми.

 

Конечно мне виднее, ведь у меня развитие не на уровне подстаканника.

 

Оправдывать свой дибилизм словами "НУ КОНЕЧНО ТЕБЕ ВИДНЕЕ АХААХА ЛАЛКАТИПА ЭТО ВЕДЬ ТЫ В МАКЕ РАБОТЕШЬ, А Я НЕТ АХАХАХА ЛАЛКА"

 

Умственно отсталый :lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , щас подожди я домой приеду и верну тебя обратно в чс. Хз почему ты у меня не в чс, ведь ты там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, мухич в теме нолана


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 серии. Такое дерьмо, продолжать не хочется совсем.


images?q=tbn:ANd9GcQrtYwsvac62gB4w_NRTf-fX36DcCmS2M8Kuj1_SHMDgik6ln0-QA&t=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо. а то будкшь смотреть серию, потом заходить сюда, говорить, что сирик гавно и идти смотреть некст серию :trollface: оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и учитывая обстоятельства, что всё это с побегом и убийством (зачем при этом убивать себя? "понял ошибки арнольда" - поступил также, лол  :avtorklif: )

 

Роботы не могут убить людей без вмешательства в коде. Долоресс единственная, кто без кода смогла это сделать (из-за осознания), а самоубийство Форда, это некий венец творения, вишенка на торте, подтверждение осознанности.

 

но для них были прописаны абсолютно уникальные сюжеты

 

ну это уникальные роботы, шо ты хотел? поэтому и уникальные линии

 

Уайтт это опять таки Долорес, потамуш чвч говорил, что лишь в конце лабиринта можно погибнуть, там дадут отпор. И фраза Форда "Лабиринт не для тебя" наверное как раз о том, что Долорес должна была убить не чвч, а Форда.

 

Я только блять не пойму, откуда в коде шлюхи, доступ Арнольда, вот это косяк, если Форд так  типа "заметал следы", то это убер тухловато


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выражаю огромную благодарность челику на звукорежиссере за то, что он такой предсказуемый и принес мне победу в споре на большое количество бухла. Еще в седьмой или восьмой серии, после того как в борделе играл крип, фейк пластик трис , я предположил, что финальным саундтреком будет ексит мьюзик, и зарубился по этому поводу с корешом.  :tusila:  :tusila:

 

Все понятно, все здорово, вопросов у меня по сценарию не осталось, кроме, пожалуй, сердобольного азиата. Ну типа ладно бы он разок проявил мягкотелость и хуйни наделал. Очень смешно это смотрится в сценарии Форда)) Хорошо хотсы, их то можно заскрипотовать, предугадать там определенные нюансы, но люди то, как можно созидать такой хитровыебанный план, где одна из шестеренок (которая к слову прокручивается не один раз) - тупой азиат.  ммм?

 

И отдельный респект я выражаю спецназу. Ну почему они продолжают снимать такое дерьмо? Тут же ебать того рот сериал с претензией, почему нельзя красиво показать перестрелку хотсов с вояками? Мне то похуй конечно, я особо на такое внимание не обращаю, я просто понять хочу, почему так убого ставят боевку в таком проекте? Ну это же не спецназ был, а BOT ALBERT, или и того хуже. Особенно я в голос блять заорал, когда Гектор стоит спиной к группе зачистки возле лифта, а они там сзади такие бегают, туда-сюда. Просто почему нельзя построить сцену таким образом, что бы это выглядело достойно? Ну ведь масса вариков есть, почему бляяяять

 

Нет никаких переносов сознание, дебсы, никаких оцифровок. Форд убил себя потому что только так это и могло закончится. Финал был очевиден еще в 7-8 серии. Единственное, я думал, что Долорес все же пришпилит ЧвЧ. (кстати как вы могли заметить, хуйнули ему в руку в конце, т.е не показали факта смерти, и это ВОЗМОЖНО, намек на то, что в некст сезоне он все же будет, им же блять нужно хоть какие-то завязки оставлять)

Еще нипонел, куда ускакал этот ебаный конь с голым Логаном. Чето тухло как-то. 

 

Вывод: Литлпленет долбоеб конченный нахуй просто без шансов.   Скорее хороший сирич, чем плохой. 

 

Больше всего мне понравилось идентифицировать музыку в каждой из серий, местами обсырался, особенно с Эми Уайнхаус  :fffuuu:


Изменено пользователем Whitter
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и учитывая обстоятельства, что всё это с побегом и убийством (зачем при этом убивать себя? "понял ошибки арнольда" - поступил также, лол  :avtorklif: )

 

Роботы не могут убить людей без вмешательства в коде. Долоресс единственная, кто без кода смогла это сделать (из-за осознания), а самоубийство Форда, это некий венец творения, вишенка на торте, подтверждение осознанности.

Где ты увидел, что долорес действует не по коду? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ну и учитывая обстоятельства, что всё это с побегом и убийством (зачем при этом убивать себя? "понял ошибки арнольда" - поступил также, лол  :avtorklif: )

 

Роботы не могут убить людей без вмешательства в коде. Долоресс единственная, кто без кода смогла это сделать (из-за осознания), а самоубийство Форда, это некий венец творения, вишенка на торте, подтверждение осознанности.

Где ты увидел, что долорес действует не по коду? :lol:

 

Он про убийство Форда, а не Арнольда.

 

И где сказано, что она делает это без кода? У неё есть второе альтерэго уайт, и форд и арнольд знали про него. Форд знал, что в конце речи его пизданут и был рад этому. У неё прост новый сценарий, сценарий вайта, а старая долорес умерла на руках теди.


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо хотсы, их то можно заскрипотовать, предугадать там определенные нюансы, но люди то, как можно созидать такой хитровыебанный план, где одна из шестеренок (которая к слову прокручивается не один раз) - тупой азиат.  ммм?
 

Можно сказать, что это красивая метафора на то, что люди стали предсказуемее робтов.


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит умерла на руках у Тедди?)

Типа ее прошлая личность стерлась само по себе, улетела блять на небеса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0N0N6Y3.png

Stenateksta понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...