Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

НАПОМИНАЮ, КАМИНАУТ ТУАЛЕТНОГО ПРОИЗОШЁЛ ТУТ:

http://prodota.ru/fo...0#entry17149863

ИТОГО:

Стену туалетного последнюю перетащите сюда - 18-летний дегрод спалился, всё. Намазывайте ему эту стену на лицо, как только он будет появлятся. Пока все знали, что это хуевейший ЛС - так, трещали, ну рофлит "васян" после завода под пивас стены на серьёзном ебле, ну да похуй, потеха даже. А тут оказывается, что это обычный дегрод ПТУшник, с матерью-одиночной, прыщами или даже акне на ебле, жирными волосами, пиздой под носом, предел мечтаний которого - 4 торта в неделю и сходить наконец-то в этот вожделенный клуб, щупнуть сраку шмары, да маманя не пускает, бабок нет, и шмары даже хуёвые не дают. Всё, налет таинственности некий слетел с Туалета, теперь это обычный Вонючка, эпоха ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в голосину с этой игры.

 

3 милишника. Притом чистых милишника. У врагов 0 еулов и 0 форс-стафов (клок чисто на себя его юзал, ни разу не спас своих).

 

Тини не смог затащить всоляного. Сначала показал, как играть против алхимика и дума (не как калич 24/7 фармить сатиров, а убивать 600хп без брони по кд, заодно фармя стаки), потом чисто в соло снес т2 и бараки. Но нет, ебаный сларк пиздец кусок говна, рубик и клок с аганимами и 0 профита, где блядь 3 форс стафф просто контрят ВК в говно + еул на том же аппарате.

 

Чисто аа на скиллухе вычислил, за это легкий комменд.

 

Пиздит на алхимика (там же пизда играет), на дума+лича на топе (когда лич на 1лвл выучил фрост армор мисскликом и сразу автонасос), на дизраптора, который гем керрил и вообще всегда спасал очко в 100% ситуаций. А у врагов аппарат 0 ультов полезных (зато с красной хуетой этой), сларк с огр клабом ебаным, рубик ульты только крадет и не понимает, что иногда ульта хуевее обычного скилла.

мое лицо,когда меня унижает мейдинвк

clockwork.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше его игнорили, теперь его хейтеров :avtorklif:


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то мейдинВЦ топовый челик (да)


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в голосину с этой игры.

 

3 милишника. Притом чистых милишника. У врагов 0 еулов и 0 форс-стафов (клок чисто на себя его юзал, ни разу не спас своих).

 

Тини не смог затащить всоляного. Сначала показал, как играть против алхимика и дума (не как калич 24/7 фармить сатиров, а убивать 600хп без брони по кд, заодно фармя стаки), потом чисто в соло снес т2 и бараки. Но нет, ебаный сларк пиздец кусок говна, рубик и клок с аганимами и 0 профита, где блядь 3 форс стафф просто контрят ВК в говно + еул на том же аппарате.

 

Чисто аа на скиллухе вычислил, за это легкий комменд.

 

Пиздит на алхимика (там же пизда играет), на дума+лича на топе (когда лич на 1лвл выучил фрост армор мисскликом и сразу автонасос), на дизраптора, который гем керрил и вообще всегда спасал очко в 100% ситуаций. А у врагов аппарат 0 ультов полезных (зато с красной хуетой этой), сларк с огр клабом ебаным, рубик ульты только крадет и не понимает, что иногда ульта хуевее обычного скилла.

Ну как бы у врагов было 20 глиммеров и 10 блинков + клок мешал постоянно, так что не надо тут, враги тоже старались как бы, но против ВК на фул слотах не попрешь.

Блинком и глиммером союзника не спасешь (отдав гем дизраптору, который хорошо занимал позицию). Форс стафф = простейшее и идеальное решение для контры блинка+стана ВК.

 

Нахуй глиммеры брать, если там нету квопы, зевса, лешрака и прочих? Там челики армор настакивают (дум+лич кидали 2 фрост армора стакающихся), где блядь еул (диспел сразу), медалька с миссами на ранней стадии, форс стаффы на всех саппортах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Это же пиздец. 3 милишника, длительные анимации. Форс стафф шикарно работает.

 

Но нет, бегает ВК с 8+28 армора до кирасы, ауры там барабанов и т.д. Что делать сларку, который без бкб замедляется и дрыстает? Где ебаный еул, чтобы тини полебала с тычки ВК снимал?

 

Зато аганим рубик, аганим-АА (где комба с клоком нон стоп? почему 90% аппаратов не спамят ульты с аганима по КД в саппортов, это же охуенно порит игру), потом аа делает лотус орб, когда оба его керри проебут файт 2 вражеским керри и думу без вариантов, т.к. у тех 70% резиста физ урону и 1 крит ВК даёт ему 1500 эффективных хп сразу, 5 тычек тини 16лвл.

 

У тини в 3 раза слабее тима, чем у ВК. Вот и результат проеба. Хуевый АА, хуевый сларк, рубик, который играет на мувик (стоит и ждет, чтобы украсть любой ульт и забывает, что он в первую очередь саппорт и он должен играть под своего керри, кидая свой стан + украденный стан, а не ждать ульты в теньке с блинка).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то мейдинВЦ топовый челик (да)

Ахахахаха

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the best of the best 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

коменд от туалетного :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал побью 24-1-18 рекорд

и проебу с еще лучшим счетом

но нет

 

 

дохуя решила критическая от клока когда он взял меня с собой в коги

я получил первый фраг и решил принципиально идеально отыграть.

 

давать мне буст морали = быть дауном

никогда в мире не будет сильнее дотера на +морали, это факт.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, если не сложно, по окончанию дня подруброк, сообщай какие игры были в счет, а какие нет и сколько подъехало оплаченных кателл.)

КАЗАХСТАН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, если не сложно, по окончанию дня подруброк, сообщай какие игры были в счет, а какие нет и сколько подъехало оплаченных кателл.)

 

последние 2 игры очевидно в счет

до этого точно 1 какая то не в счет была

или 2

не помню уже

ну одна где я отказался играть с долбоёбом виверной не в счет

и еще вроде какая то была где нас райткликом вынесли... или нет?

короче у меня точное число в профиле

10 оплаченных еще есть

я после каждой подрубки захожу на пд мучу фиксы


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал побью 24-1-18 рекорд

и проебу с еще лучшим счетом

но нет

 

 

дохуя решила критическая от клока когда он взял меня с собой в коги

я получил первый фраг и решил принципиально идеально отыграть.

 

давать мне буст морали = быть дауном

никогда в мире не будет сильнее дотера на +морали, это факт.

 

имхо самый красивый момент был когда ты мапхак подрубил на аппарата :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал побью 24-1-18 рекорд

и проебу с еще лучшим счетом

но нет

 

 

дохуя решила критическая от клока когда он взял меня с собой в коги

я получил первый фраг и решил принципиально идеально отыграть.

 

давать мне буст морали = быть дауном

никогда в мире не будет сильнее дотера на +морали, это факт.

 

имхо самый красивый момент был когда ты мапхак подрубил на аппарата :buba:

 

 

на ютубе есть похожий момент с подрубкой мапхака

где я на тролле еще играю

старая игра

скиньте кто-то


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...