Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

хз при чем тут "должны, не должны", я вообще не ждал ничего от вальве, но они выпустили КАСТОМКУ, тип ловите - это дайртайд :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему люди доказывают, что ссаная кастомка лучше дайртайда с абузом, бессонными ночами, рошиками, стримами, хайпом аааааа ААААААААААА ВАЛЬВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА сьёбываю нахуй с темы

Помню я эти охуенные эвенты, где половина игроков тупо афк стояла, не давая нормально поиграть. Ну, а чо? За проигрыш же тоже давали шапки.

 

Не хотел лесть в болото расизма, но, ёбаные вы пидорашки, какие же вы жадные. Готов поделиться с вами своими коммонками, только не проклинайте Габена

в 5 окон афк стоял с 3х компов

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же надо быть отбросом, чтоб дефить вульву в данный момент :trollpray:

ибать, т.е. все пидарашки, все жадные, все хотят халявы

зайди на реддит чучело ебаное

на другие сайты

на твиттера валв

и ох вейт

не онли пидорашки хотят АТМОСФЕРУ И НОРМАЛЬНЫЙ БЛЯДЬ ИВЕНТ ЖИВОТНОЕ ТЫ ЕБАНОЕ

сука я не верю, что люди бывают настолько тупые :prayshit:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз при чем тут "должны, не должны", я вообще не ждал ничего от вальве, но они выпустили КАСТОМКУ, тип ловите - это дайртайд :prayshit:

 

Они не объявляли, что жто дайртайд. Они не обещали, что будет дайртайд. Боже, как же сложно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз при чем тут "должны, не должны", я вообще не ждал ничего от вальве, но они выпустили КАСТОМКУ, тип ловите - это дайртайд :prayshit:

 

Они не объявляли, что жто дайртайд. Они не обещали, что будет дайртайд. Боже, как же сложно с вами.

с тобой сложно

замени дайртайтд на "праздник хеллоуина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилоид не понимает, видимо, что каждый ИВЕНТ со шмотками - это дикий хайп вокруг, возможность, может быть, вложить чуток денег в дотку, поиграть на этом ивенте, выбить шмоток, продать с маркета, а на вырученные деньги накупить игрулек под скидоном

а если на таких ивентах давать что-то реально уникальное (хотя я сомневаюсь, что это когда-либо повторится) - то это вообще абсолютно другой уровень, тут уже не просто хайп.. начинается настоящая истерия, все хотят задрочить и получить рошика или что-то такое

но дебил не понимает. его мамка научила носить деньги в магазин и идти обратно с хлебом, никогда не отвлекаясь ни на что.

я вот, например, не хочу сейчас ничего покупать. а был бы ивент, я бы набил пару сетиков, продал их и, добавив половину суммы, купил бы что-то уже в самом стимыче

но нет, логика обычных людей слишком сложна

нужно дефить жирного, который никак не завлекает комьюнити (кастомка, блядь, охуеть) и на игру по сути уже положили (мини-фиксы не в счет - а питлорда уже сколько обещают? год?)

BreeBree, Krekerz, Dark_Demon и 3 другим понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же ситуация, когда дайртайд не выпустили, весь твиттер был забит GIFF DIRETIDE, на ютубах, в новостях, сколько рофлов было и внимания игре. до сих пор вголос с компании вольво :lolpray: только ща народ выкупил и всем уже похуй, никто ничего не ждет

никаких анонсов, никаких планов, когда-то там выходит какой-то там патч и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смачный плевок в комьюнити со стороны уебанской конторы Вольво, сделали какую-то хуйню, добавили звуков из настоящего дайртайда, и при этом из былой атмосферы Хэллоуина они присобачили тыкву к голове Голема и нейтралов-привидений, ахуеть спасибо, заебись атмосфера праздника, просто не вижу смысла играть в это гавно, надеюсь хуй-контору разьебет гильотинной как в их ебаном "ивенте"

Dark_Demon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким же надо быть отбросом, чтоб дефить вульву в данный момент :trollpray:

ибать, т.е. все пидарашки, все жадные, все хотят халявы

зайди на реддит чучело ебаное

на другие сайты

на твиттера валв

и ох вейт

не онли пидорашки хотят АТМОСФЕРУ И НОРМАЛЬНЫЙ БЛЯДЬ ИВЕНТ ЖИВОТНОЕ ТЫ ЕБАНОЕ

сука я не верю, что люди бывают настолько тупые :prayshit:

Не бомби, пидоран. Зашел я на реддит как раз в тему эвента. Что я там вижу? Всем норм, пара даунов требует бесплатных шапок

Зашел я на 4чан (1 2). Что я вижу? Всем норм, несколько даунов горит с отсутствия бесплатных шапок, другие горят уже с тех самых даунов

 

Тебе легче бы стало, если бы они сделали колизей не кастомкой, а гейм модом в главной менюшке как на прошлые праздники?


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь про ивент, атмосферу

@

припизнутый хохол начинает снова втирать про шапки.

 

Nuff said.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не профессионал, мне похуй на "качество" кастомки, текстуры. Но ее геймплей действительно ничем не выдающийся, в доте еще куча всяких кастомок. Так почему я должен так радоваться? Можно было оформить это как раньше, на других ивентах, и давать какие-нибудь очочки и уже было бы интереснее.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я на реддит как раз в тему эвента. Что я там вижу? Всем норм, пара даунов требует бесплатных шапок

нихуя себе пара

там через пост вопрос про питлорда, через два поста - про реварды

может у нас разные реддиты какие-то?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крафти с компендиума сетики, а сорри...

ты наверное бомж и тебе мамка не дала 200+рублей

по сабжу мапа годная, поиграть можно, но заебет быстро

бесплатных пикселей нет, да и как-то похуй уже


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершено разное мировоззрение конечно. Аг реддите все получают фан от охуеной кастомки, на продоте плачат, что нет какого то хайпа по поводу возможности наабузить шмот и отсутствия колпака на роше, типо неатмсферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомку валера вакалас делал с 1го курса пту?

хуевей наверное только сама дота 2

верните мне мой 2013 выродки

 

и кстати лимонеры габена, что вы скажете про распродажу ?

ни чего что они оформление даже не сделали?

 


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятi москалi требуют ништяков

совсем ахуели :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совершено разное мировоззрение конечно. Аг реддите все получают фан от охуеной кастомки, на продоте плачат, что нет какого то хайпа по поводу возможности наабузить шмот и отсутствия колпака на роше, типо неатмсферно.

где вы это нахуй там увидели?

там сплошное сравнение с Хотсом и репорт анбалансных героев :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: хоть бы открывали и смотрели, что пишут

Francisco-Azevedo [голоса скрыты]

час назад

Ded gaem

 

 

CptnPuh -1 очков

2 часа назад

THANKS FOR S_H_I_T VALVE

 

 

RickZero 1 очко

4 часа назад

Meh, they just threw any boring custom game to us.


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомку валера вакалас делал с 1го курса пту?

хуевей наверное только сама дота 2

верните мне мой 2013 выродки

 

и кстати лимонеры габена, что вы скажете про распродажу ?

ни чего что они оформление даже не сделали?

ващет сделали оформление, ты че пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...