Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

отходил, ну что там путин ответил? или только запретит кацапам вылетать в турцию?

хотя в конституции написано что можно выехать из раиси куда угодно (многоходовочка) :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты мразь, ах ты ебучая мразь

я потратил тридцать минут на статью, в которой ни слова не сказано об УПА

 

Раз упоминание УПА:

Война между историками велась за годы до антифашистского психоза, и языки сегодняшней вооруженной фазы создавались тогда, оттачиваясь на Голодоморе, УПА, «Молодой гвардии».

 

Тут говорится вообще о подходах

 

Раз упоминание бандеровцев:

При этом реакция Д. Рогозина, заявившего о том, что украинцы-«бандеровцы» были разве что только в охране концлагеря, - это откровенная пощечина в духе «войн памяти».

 

Тут соответственно не о бандеровцах, а о всех хохлах приравненных к бандеровцам говорит Рогозин

и два:

Примерами могут послужить конференции, на которых участники клеймят «бандеризацию сознания» в Украине и Беларуси и объявляют партизанское движение «нашей святыней

 

Тут опять про состояние науки

 

ПИДОР Я ПОЛЧАСА ЧИТАЛ СТАТЬЮ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА КОТОРОЙ МНЕ ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭССЕИСТИКА И КРИТИКА МЕТОДА, КОТОРЫЙ Я И БЕЗ СОВЕТЧИКОВ В РОТ ЕБАЛ

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР МНЕ СОВРАЛ

 

Все гнида не пиши мне ни тут ни в нба топике

 

как ты вообще в институте учился то блядь

 

2 глава статьи первый абзац

 

Критику одной из последних работ Снайдера Лазар выстраивает в риторике идеологического расследования и дезавуирования, а сам Снайдер представлен в ней как идеолог коллаборационизма, пособник неофашизма, враг Путина и агент Госдепа15. Что же такого придумал этот враг мирового социализма, Путина и евреев?

 

третий абзац первой главы

 

Т. Снайдер разработал концепцию, согласно которой украинская, белорусская и прибалтийские нации строятся на памяти о терроре и массовых депортациях. Это сообщества травматической памяти, которые никогда не примут за основу своих идентификаций доктрину «Великой Победы». Это страны, в которых «удались» эксперименты по депортациям и «успешно» осуществился Холокост. Победа во Второй Мировой войне также не принесла им свободы и благополучия

 

Третье ссылка на другую теорию Снайдера "реконструкция наций" где-то в конце четвертой главы, где описывается бандеризация и т.д

 

Заходишь в ссылки на летературу, номера 14 и 16:

 

(14)

http://www.culanth.o...ussian-new-left

 

(16)

Snyder T.-D. The Reconstruction of Nations: Poland, Ukraine, Lithuania, Belarus, 1569-1999. Yale University Press, 2003. Переводы: СнайдэрТ.Рэканструкцыянацый: Польшча,Украiна, Лiтва i Беларусь 1569-1999 г. / пер. зангл. М. Раманоўскага i В. Калацкай; навук. рэд. Г. Сагановiч. Мiнск: Медысонт, 2010; Снайдер Т. Реконструкция наций / пер. с англ. А. Собченко, П. Кудюкин. М.; Вроцлав: Летний сад и др., 2013.

 

Понятное дело, что если бы он без этих ссылок на концепцию самостоятельно раскрыл смысл того, что он имел ввиду - его бы нахуй посадили на следующий день . Он аккуратно рассказывал про каких-то адиозных ублюдков из ЛДПР и прочей хуйне (я хуй знает зачем ты все это читал), а все что касается украинского национализма ссылался на Снайдера .

 

А теперь блядь открой этого Снайдера, по сравнению с ним маккартисты к ссср нейтрально относились, вот блядь пример концепции, на которую ссылался твой ебучий профессор РГГУ :

 

 

Для фашизма характерно наличие вооруженных сил, которые не выглядят как вооруженные силы, безразличие к законам войны в их применении к народам, которые считают низшими, восторженное прославление «империи» после контрпродуктивных захватов земли. Фашизм означает прославление обнаженного мужского тела, навязчивую озабоченность гомосексуальностью, которую одновременно криминализируют и имитируют. Фашизм отвергает либерализм и демократию как обманные формы индивидуализма, настаивает на коллективной воле как таковой, что имеет преимущество над индивидуальным правом выбора, и фетишизирует победоносные поступки. Поскольку поступок — это все, а слово — ничто, слова существуют только для того, чтобы сделать возможными поступки и позже сотворить из них мифы. Истина не может существовать, поэтому история — это не более, чем политический ресурс. Гитлер мог говорить о св. Павла как о своем враге, Муссолини мог призывать духи римских императоров. За 70 лет после окончания Второй мировой войны мы забыли, как привлекательно это когда-то выглядело для европейцев, и что на самом деле только поражение в войне дискредитировала фашизм. Сегодня эти идеи поднимают голову в России — стране, которая выстраивает свою историческую политику вокруг советской победы в той войне; и песня сирены, что несется из России, обладает удивительной привлекательностью для Германии — страны, которую победили и которая, якобы, должна была чему-то из этого научиться.

 

 

Ну и очевидно, попытки оправдать украинский фашизм советской, российской и польской агрессией . Что проскальзовало и у самого Ерусалимова в своей статье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы хуйню на серьезных щах обсуждать котоаря интересна сотне фриканутых недоученых онли


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты мразь, ах ты ебучая мразь

я потратил тридцать минут на статью, в которой ни слова не сказано об УПА

 

Раз упоминание УПА:

Война между историками велась за годы до антифашистского психоза, и языки сегодняшней вооруженной фазы создавались тогда, оттачиваясь на Голодоморе, УПА, «Молодой гвардии».

 

Тут говорится вообще о подходах

 

Раз упоминание бандеровцев:

При этом реакция Д. Рогозина, заявившего о том, что украинцы-«бандеровцы» были разве что только в охране концлагеря, - это откровенная пощечина в духе «войн памяти».

 

Тут соответственно не о бандеровцах, а о всех хохлах приравненных к бандеровцам говорит Рогозин

и два:

Примерами могут послужить конференции, на которых участники клеймят «бандеризацию сознания» в Украине и Беларуси и объявляют партизанское движение «нашей святыней

 

Тут опять про состояние науки

 

ПИДОР Я ПОЛЧАСА ЧИТАЛ СТАТЬЮ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА КОТОРОЙ МНЕ ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭССЕИСТИКА И КРИТИКА МЕТОДА, КОТОРЫЙ Я И БЕЗ СОВЕТЧИКОВ В РОТ ЕБАЛ

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР МНЕ СОВРАЛ

 

Все гнида не пиши мне ни тут ни в нба топике

 

как ты вообще в институте учился то блядь

 

2 глава статьи первый абзац

 

Критику одной из последних работ Снайдера Лазар выстраивает в риторике идеологического расследования и дезавуирования, а сам Снайдер представлен в ней как идеолог коллаборационизма, пособник неофашизма, враг Путина и агент Госдепа15. Что же такого придумал этот враг мирового социализма, Путина и евреев?

 

третий абзац первой главы

 

Т. Снайдер разработал концепцию, согласно которой украинская, белорусская и прибалтийские нации строятся на памяти о терроре и массовых депортациях. Это сообщества травматической памяти, которые никогда не примут за основу своих идентификаций доктрину «Великой Победы». Это страны, в которых «удались» эксперименты по депортациям и «успешно» осуществился Холокост. Победа во Второй Мировой войне также не принесла им свободы и благополучия

 

Третье ссылка на другую теорию Снайдера "реконструкция наций" где-то в конце четвертой главы, где описывается бандеризация и т.д

 

Заходишь в ссылки на летературу, номера 14 и 16:

 

(14)

http://www.culanth.o...ussian-new-left

 

(16)

Snyder T.-D. The Reconstruction of Nations: Poland, Ukraine, Lithuania, Belarus, 1569-1999. Yale University Press, 2003. Переводы: СнайдэрТ.Рэканструкцыянацый: Польшча,Украiна, Лiтва i Беларусь 1569-1999 г. / пер. зангл. М. Раманоўскага i В. Калацкай; навук. рэд. Г. Сагановiч. Мiнск: Медысонт, 2010; Снайдер Т. Реконструкция наций / пер. с англ. А. Собченко, П. Кудюкин. М.; Вроцлав: Летний сад и др., 2013.

 

Понятное дело, что если бы он без этих ссылок на концепцию самостоятельно раскрыл смысл того, что он имел ввиду - его бы нахуй посадили на следующий день . Он аккуратно рассказывал про каких-то адиозных ублюдков из ЛДПР и прочей хуйне (я хуй знает зачем ты все это читал), а все что касается украинского национализма ссылался на Снайдера .

 

А теперь блядь открой этого Снайдера, по сравнению с ним маккартисты к ссср нейтрально относились, вот блядь пример концепции, на которую ссылался твой ебучий профессор РГГУ :

 

 

Для фашизма характерно наличие вооруженных сил, которые не выглядят как вооруженные силы, безразличие к законам войны в их применении к народам, которые считают низшими, восторженное прославление «империи» после контрпродуктивных захватов земли. Фашизм означает прославление обнаженного мужского тела, навязчивую озабоченность гомосексуальностью, которую одновременно криминализируют и имитируют. Фашизм отвергает либерализм и демократию как обманные формы индивидуализма, настаивает на коллективной воле как таковой, что имеет преимущество над индивидуальным правом выбора, и фетишизирует победоносные поступки. Поскольку поступок — это все, а слово — ничто, слова существуют только для того, чтобы сделать возможными поступки и позже сотворить из них мифы. Истина не может существовать, поэтому история — это не более, чем политический ресурс. Гитлер мог говорить о св. Павла как о своем враге, Муссолини мог призывать духи римских императоров. За 70 лет после окончания Второй мировой войны мы забыли, как привлекательно это когда-то выглядело для европейцев, и что на самом деле только поражение в войне дискредитировала фашизм. Сегодня эти идеи поднимают голову в России — стране, которая выстраивает свою историческую политику вокруг советской победы в той войне; и песня сирены, что несется из России, обладает удивительной привлекательностью для Германии — страны, которую победили и которая, якобы, должна была чему-то из этого научиться.

 

 

Ну и очевидно, попытки оправдать украинский фашизм советской, российской и польской агрессией . Что проскальзовало и у самого Ерусалимова в своей статье .

промытый

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще не понимаю, как это чучело работает профессором в госвузе, если 5 лет я уже знал, что он конченный русофоб

 

Человек ссылается на историка, который просит пересмотреть итоги второй мировой, ставит равно между сталиным и гитлером подводя к тому, что в России фашизм снова поднимает голову, а коммунизм был его видоизмененной версией с порабощением малых народов . ЧТО БЛЯДЬ ?

 

И сам ПРОФЕССОР РГГУ пишет, что победа во второй мировой - единственное, что объединяет современную Россию, но герои требуют реинкорнации, поэтому Путину нужна новая война . ЧТО БЛЯДЬ ?

 

А илзе не признает очевидные вещи, не потому что не понимает, а как 11-летний ребенок хвостом за старшими бегает, чтобы дружить, так и он за своими профессорами . Отсюда все эти левиафаны, ельцины и прочая хуета


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе опять у меня в игнор ушёл, это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот каждый раз, когда приходит илзе, топик становится невозможно читать. Настолько он унылая псевдоэлита, превращающая топан в перестрелку ссылками из википедии

Rwr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы клеймить русофобом тех кто имеет отличное от тебя мнение :lol: :lol: :lol:

в ватастане ничего не меняется


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрите как умственно отсталый попытался в диалог но опять не смог

 

трудный ребенок :hohol:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать солнечный?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну украинца це европа

 

так что говори альтернативно одаренный ребенок


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе опять у меня в игнор ушёл, это пздц

ты блять не пиши вообще ничего, сын говна, съеби ваще с продоты и не появляйся ограниченый конспиролог ищущий везде скрытый смысл, который ещё и не может фильтровать для себя информацию

Русский мир ему блять посол США разрушает :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр блядь.))) Что это вообще и зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр без бара. Укороченная биография


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр блядь.))) Что это вообще и зачем?)

чтобы русский мир разрушать

Посмотри программы на сайте


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр блядь.))) Что это вообще и зачем?)

чтобы русский мир разрушать

Посмотри программы на сайте

Не хочу с телефона лазить по говносайтам. В двух словах что там? Музей имени хмельного Бориса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр без бара. Укороченная биография

А вот это уже неплохо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин центр блядь.))) Что это вообще и зачем?)

чтобы русский мир разрушать

Посмотри программы на сайте

Не хочу с телефона лазить по говносайтам. В двух словах что там? Музей имени хмельного Бориса?

там музей Ельцина + площадка для проведения мероприятий

Спектакли для детей (щелкунчик), конкурс пианистов, конференции по конституционному праву


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...