Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

ах ты мразь, ах ты ебучая мразь

я потратил тридцать минут на статью, в которой ни слова не сказано об УПА

 

Раз упоминание УПА:

Война между историками велась за годы до антифашистского психоза, и языки сегодняшней вооруженной фазы создавались тогда, оттачиваясь на Голодоморе, УПА, «Молодой гвардии».

 

Тут говорится вообще о подходах

 

Раз упоминание бандеровцев:

При этом реакция Д. Рогозина, заявившего о том, что украинцы-«бандеровцы» были разве что только в охране концлагеря, - это откровенная пощечина в духе «войн памяти».

 

Тут соответственно не о бандеровцах, а о всех хохлах приравненных к бандеровцам говорит Рогозин

и два:

Примерами могут послужить конференции, на которых участники клеймят «бандеризацию сознания» в Украине и Беларуси и объявляют партизанское движение «нашей святыней

 

Тут опять про состояние науки

 

ПИДОР Я ПОЛЧАСА ЧИТАЛ СТАТЬЮ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА КОТОРОЙ МНЕ ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭССЕИСТИКА И КРИТИКА МЕТОДА, КОТОРЫЙ Я И БЕЗ СОВЕТЧИКОВ В РОТ ЕБАЛ

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР МНЕ СОВРАЛ

 

Все гнида не пиши мне ни тут ни в нба топике

 

как ты вообще в институте учился то блядь

 

2 глава статьи первый абзац

 

Критику одной из последних работ Снайдера Лазар выстраивает в риторике идеологического расследования и дезавуирования, а сам Снайдер представлен в ней как идеолог коллаборационизма, пособник неофашизма, враг Путина и агент Госдепа15. Что же такого придумал этот враг мирового социализма, Путина и евреев?

 

третий абзац первой главы

 

Т. Снайдер разработал концепцию, согласно которой украинская, белорусская и прибалтийские нации строятся на памяти о терроре и массовых депортациях. Это сообщества травматической памяти, которые никогда не примут за основу своих идентификаций доктрину «Великой Победы». Это страны, в которых «удались» эксперименты по депортациям и «успешно» осуществился Холокост. Победа во Второй Мировой войне также не принесла им свободы и благополучия

 

Третье ссылка на другую теорию Снайдера "реконструкция наций" где-то в конце четвертой главы, где описывается бандеризация и т.д

 

Заходишь в ссылки на летературу, номера 14 и 16:

 

(14)

http://www.culanth.o...ussian-new-left

 

(16)

Snyder T.-D. The Reconstruction of Nations: Poland, Ukraine, Lithuania, Belarus, 1569-1999. Yale University Press, 2003. Переводы: СнайдэрТ.Рэканструкцыянацый: Польшча,Украiна, Лiтва i Беларусь 1569-1999 г. / пер. зангл. М. Раманоўскага i В. Калацкай; навук. рэд. Г. Сагановiч. Мiнск: Медысонт, 2010; Снайдер Т. Реконструкция наций / пер. с англ. А. Собченко, П. Кудюкин. М.; Вроцлав: Летний сад и др., 2013.

 

Понятное дело, что если бы он без этих ссылок на концепцию самостоятельно раскрыл смысл того, что он имел ввиду - его бы нахуй посадили на следующий день . Он аккуратно рассказывал про каких-то адиозных ублюдков из ЛДПР и прочей хуйне (я хуй знает зачем ты все это читал), а все что касается украинского национализма ссылался на Снайдера .

 

А теперь блядь открой этого Снайдера, по сравнению с ним маккартисты к ссср нейтрально относились, вот блядь пример концепции, на которую ссылался твой ебучий профессор РГГУ :

 

 

Для фашизма характерно наличие вооруженных сил, которые не выглядят как вооруженные силы, безразличие к законам войны в их применении к народам, которые считают низшими, восторженное прославление «империи» после контрпродуктивных захватов земли. Фашизм означает прославление обнаженного мужского тела, навязчивую озабоченность гомосексуальностью, которую одновременно криминализируют и имитируют. Фашизм отвергает либерализм и демократию как обманные формы индивидуализма, настаивает на коллективной воле как таковой, что имеет преимущество над индивидуальным правом выбора, и фетишизирует победоносные поступки. Поскольку поступок — это все, а слово — ничто, слова существуют только для того, чтобы сделать возможными поступки и позже сотворить из них мифы. Истина не может существовать, поэтому история — это не более, чем политический ресурс. Гитлер мог говорить о св. Павла как о своем враге, Муссолини мог призывать духи римских императоров. За 70 лет после окончания Второй мировой войны мы забыли, как привлекательно это когда-то выглядело для европейцев, и что на самом деле только поражение в войне дискредитировала фашизм. Сегодня эти идеи поднимают голову в России — стране, которая выстраивает свою историческую политику вокруг советской победы в той войне; и песня сирены, что несется из России, обладает удивительной привлекательностью для Германии — страны, которую победили и которая, якобы, должна была чему-то из этого научиться.

 

 

Ну и очевидно, попытки оправдать украинский фашизм советской, российской и польской агрессией . Что проскальзовало и у самого Ерусалимова в своей статье .

Боже, какой ты конченый идиот, там рассмотрены методы и подходы разных школ на вопрос

Там еще на хантингтона ссылки, наверн он с дугиным водку пьет!

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ИСТОРИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА, БОЛЬНОЕ ТЫ БЛЯТЬ ЖИВОТНОЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ Б ОН БЫЛ ЛИЧНО ПУТИНЫМ И ПРЕТЕНДОВАЛ НА НАУЧНОСТЬ, ТО НАПИСАЛ БЫ ТОЖЕ САМОЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, видали как холы затролили каззалось бы либеральный и свободный лентач?

в голос со всей это хуйни

 

AT FIRST I WAS LIKE

eej9SZX1LXo.jpg

 

BUT THEN

xHnTXMM72Dw.jpg

 

eyCfILXL7O0.jpg

:lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля прост в шоке с тупости местных пидоров

ШМАРИТЕ, СУКА-ИСТОРИК РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ, ЧТО В КОСМОПОЛИТИЧНОЙ НАУКЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЧА ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, А ПУТИН ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАУКИ НА КАКОМ-ТО ВЫСТУПЛЕНИИ!

ЭТО ЖЕ РУСОФОБ!111

эт наверн сопоставимо с бомбежом евреев от ревизионистской школы, доказывающей, что сток евреев бы в печь не влезло и ебашили бы их не дорогим циклоном, а угарным газом

сука ебаные обскурантные мрази без всяких начатков мыслительного процесса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хривня взлетает? украина может в космос?

 

курс рубля зависит от стоимости нефти

курс хривни зависит от долларовых заначек в матрасе

 

g3c0AUDlSWtsnnh6ssl4rMa6cTwwkgMW6RDFX0K1QCQ9y795lSa62ndKH5UjkdmOM3U3AZxecHfNPj3VwqWmcQ==?uid=0&filename=2015-11-25%2012-47-17%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=cc8ee9c593eec9ab108a83556a2c9ad7&force_default=no&ycrid=na-03f45d4b56e6caf7daf5a6c293a49a93-downloader11e


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.P. Лентач

 

2014-2015


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ea0b0ed9c.jpg

я аж перднул от смеха. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля прост в шоке с тупости местных пидоров

ШМАРИТЕ, СУКА-ИСТОРИК РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ, ЧТО В КОСМОПОЛИТИЧНОЙ НАУКЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЧА ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, А ПУТИН ГЛУПОСТИ СКАЗАЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАУКИ НА КАКОМ-ТО ВЫСТУПЛЕНИИ!

ЭТО ЖЕ РУСОФОБ!111

эт наверн сопоставимо с бомбежом евреев от ревизионистской школы, доказывающей, что сток евреев бы в печь не влезло и ебашили бы их не дорогим циклоном, а угарным газом

сука ебаные обскурантные мрази без всяких начатков мыслительного процесса

 

чтоб ты сдох

и семья ерусалимского тоже сдохла

ельцин кумир элиты, в левиафане образ русского человека, история космополитическая наука - поэтому профессор РГГУ имеет право проповедовать работы радикального русофоба-историка 1969 г.р, который по факту не историк, а пиздабол и несет эпическую хуету в своих концепциях, ссылаясь на свои же завиральные идеи .

мне вообще похуй на Путина и я миллион раз допускаю, что он несёт хуйню

а вот ты промытый пацан, как девственник себя ведешь

так всю жизнь в пацанах тебе и ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с сукина сына

Пидор пойди посмотри требования к написанию историографического куска к любой околонаучной работе

ОН ОБЯЗАН БЛЯ РАССМОТРЕТЬ ВСЮ ПАЛИТРУ ВЗГЛЯДОВ НА ВОПРОС))

Конкретно в этой статье, я понимаю, что ты нихуя не понял, ну так вот конкретно в этой статье ерусалимский показывает(первой части, которая все же относительно научна), что стандартные вата прихваты про украинскую идентичность абсурдны, потому что с таким подходом и русских никаких нету, а так же рассматривает риторику, порождающую весь этот цирк, и делает попытку найти откуда ноги растут - делает там предположение касательно авторств некоторых тухлоидей(и тут же их развенчивает).

И ЯСЕН ХУЙ ПЕРЕД ЭТИМ ОН ДОЛЖЕН ИЗОБРАЗИТЬ СПЕКТР МНЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛ

 

А ты сука ебаная грязная не в состоянии осознать как быть должно и сучишь ножками - ОЙ СУК ОН НА ПИДОРА АМЕРИКОСА ССЫЛАЕТСЯ С ЕГО КОНЦЕПТОМ!1

Он блять обязан это делать, даже если он его личный блять враг!

Иначе получается говнохуйня как у старикова

За что стариков и получил собственно по ебалу, а не за то, что у него взгляды неправильные. Он просто лжец и мошенник.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия перекрыла газ Украине

не нашел было не было?

Украина покупает газ по предоплате. Так что это скорее инициатива Украины, а не Газпрома.

да

 

типа украина решила до нового года пользоваться своими запасами, а покупать планируют с нового года и надеются на более низкие цены, по словам Демчишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать что это за голые существа щемлющиеся за секондхендом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселые фрикинки :blnate:

UrS6QAj6UyM.jpg

_zzwb3NSZzM.jpg


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикан внатуре не за тех вписался, не думаю, что его трапоебство одобрит рпц или народный фронт


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ты промытый пацан, как девственник себя ведешь

так всю жизнь в пацанах тебе и ходить

Вот уж зашквар зашкваром. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется пора закрывать страницу, а то сейчас начнут баловаться. Недоверяю.

 

кабз, если ещё фото нужны, просто в гугле забей k26freak

там немного фоток есть, первый ряд - я, так что юзай наздоровье

 

фига забрался, фотки 2007 года. 8 лет назад, ебануться.

кабз, тебе детские скинуть в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабз даже мем не может сделать нормальный, надпись во все ебало

 

очередное доказательство, что хохлы на уровне с африканскими племенами


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...