Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Эти люди считают, что нет запретных тем для карикатур. Шокируя наш разум, например шутками над утонувшим ребенком беженцем, они показывают наши с вами пороки и лицемерие.

 

Но ты просто дебик и ты ментально ближе к тем фанатикам-убийцам, а не к европейской элите.

Представил, чтобы ты писал если б допустим на раша тудэй про сбитый боинг пошутили. Лицемер.

тупой хуесос сравнивает новостной канал, который спонсируется бюджетом рашки, с журналом карикатур. Эпик долбоеб

Да окей, любой другой отечественный журнал с не либеральными взглядами. Только тупая обезьяна вроде тебя могла сагриться на название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал опубликованные французским сатирическим журналом Charlie Hebdo карикатуры на тему авиакатастрофы в Египте. «У нас в стране это называется очень емким словом — кощунство. Это не имеет отношения ни к демократии, ни к самовыражению», — сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом сайте журнала ничего такого нет: https://charliehebdo.fr/le-direct/

А поиск картинок выдает, где они были впервые опубликованы: у нашистского деятеля в фейсбуке и в двух пропагандонских пабликах: Народная дружина Одессы и ЕНОТы Новороссия.

 

Зато у ватанов приступ случился

Забавно)

Горит так, что работать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ватаны вброс подхватили и негодуют

Говорил же что не далеко от хохлов ушли


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

 

у них есть/были карикатуры на тему Сша или Ес?) А то журнал представляет из себя какой-то ватный паблик в вк, где рофлят с убийства хохлов или американцев. Зато тут прибежали и начали задвигать про демократию. :lol:

 

Если они рофлят над всем, то нету претензий, но что-то мне кажется, что все шутки только в одну сторону.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати они рофлили когда их коллег арабы расстреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом сайте журнала ничего такого нет: https://charliehebdo.fr/le-direct/

А поиск картинок выдает, где они были впервые опубликованы: у нашистского деятеля в фейсбуке и в двух пропагандонских пабликах: Народная дружина Одессы и ЕНОТы Новороссия.

 

Зато у ватанов приступ случился

Забавно)

 

мб это вообще вброс, а тут уже прибежали и начали дефать издание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем на сайте Charlie Hebdo таких карикатур пока нет. Возможно, они опубликованы только в печатной версии издания. На причастность скандального еженедельника к карикатурам на авиакатастрофу с российским лайнером указывают автографы. Подпись Gros на одной из карикатур принадлежит художнику, работу которого Charlie Hebdo публиковалв своем выпуске № 1199. Подпись на другой карикатуре совпадает с подписью постоянного автора этого сатирического издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди считают, что нет запретных тем для карикатур. Шокируя наш разум, например шутками над утонувшим ребенком беженцем, они показывают наши с вами пороки и лицемерие.

 

Но ты просто дебик и ты ментально ближе к тем фанатикам-убийцам, а не к европейской элите.

Представил, чтобы ты писал если б допустим на раша тудэй про сбитый боинг пошутили. Лицемер.

Да, от новостного канала шутки на такие темы будут не к месту.

Но я бы не пошел их за это убивать.

 

Кто решает, что можно говорить и как можно шутить?

Ты за то, чтобы это решали дебики с автоматами или какие-нибудь казаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди считают, что нет запретных тем для карикатур. Шокируя наш разум, например шутками над утонувшим ребенком беженцем, они показывают наши с вами пороки и лицемерие.

 

Но ты просто дебик и ты ментально ближе к тем фанатикам-убийцам, а не к европейской элите.

Представил, чтобы ты писал если б допустим на раша тудэй про сбитый боинг пошутили. Лицемер.

Да, от новостного канала шутки на такие темы будут не к месту.

Но я бы не пошел их за это убивать.

 

Кто решает, что можно говорить и как можно шутить?

Ты за то, чтобы это решали дебики с автоматами или какие-нибудь казаки.

Нет конечно, мне вообще все равно что они там печатают. Да я и не конкретно о новостном канале, просто читая твои посты я уверен что у тебя другая реакция была бы на это. Противоположная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди считают, что нет запретных тем для карикатур. Шокируя наш разум, например шутками над утонувшим ребенком беженцем, они показывают наши с вами пороки и лицемерие.

 

Но ты просто дебик и ты ментально ближе к тем фанатикам-убийцам, а не к европейской элите.

Представил, чтобы ты писал если б допустим на раша тудэй про сбитый боинг пошутили. Лицемер.

Да, от новостного канала шутки на такие темы будут не к месту.

Но я бы не пошел их за это убивать.

 

Кто решает, что можно говорить и как можно шутить?

Ты за то, чтобы это решали дебики с автоматами или какие-нибудь казаки.

 

Ну я, например, за то, чтобы это решали законы. Эти карикатуры, конечно, не стоят жизней людей, которые их рисовали и опубликовывали.

Глумились эти свиньи над малазийским боингом или про немецкий самолет в альпах, не в курсе? Я бы посмотрел что было бы, если бы они напечатали про альпы. Про рашку можно, про арабов можно, про китайцев тоже. Но про просвещенных европейцев нельзя, как же. Вот оно лицемерие в чистом виде. Своими карикатурами они только показывают какие они сами лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свобода слова есть свобода слова. Русским рабам не понять.

 

только если бы например твои родственники были на этом самолете, то ты бы полыхал от таких карикатур.)

 

Нет, я не моралфаг, говорю как есть просто.

Не полыхал бы. Я ставлю права выше эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чё они не сделали карикатуру на то, как их расстреляли?

 

мамкины ценники

 

на собой то слабо посмеяться?


Изменено пользователем zebn
Kant и Titans понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё они не сделали карикатуру на то, как их расстреляли?

 

мамкины ценники

 

на собой то слабо посмеяться?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свобода слова есть свобода слова. Русским рабам не понять.

 

только если бы например твои родственники были на этом самолете, то ты бы полыхал от таких карикатур.)

 

Нет, я не моралфаг, говорю как есть просто.

Не полыхал бы. Я ставлю права выше эмоций.

Значит ты ебанутый, тут другого варианта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aif.ru/so...tastrofoy_a_321

 

Что думаете по этому поводу?) Они вообще ебанутые?

Я лично надеюсь,что их опять наебнут.

Судя по вот таким комментариям, складывается впечатление, что для огромного числа особей "человека разумного" преднамеренное убийство/насилие за нарисованные картинки/сказанные слова есть некое торжество справедливости, решение выдуманной проблемы. Тоскливо это осознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты ебанутый, тут другого варианта нет

Есть: ты просто тупой.

 

Тупых и жалких людишек всегда ебёт что там кто о них написал и нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит ты ебанутый, тут другого варианта нет

Есть: ты просто тупой.

 

Тупых и жалких людишек всегда ебёт что там кто о них написал и нарисовал.

Т.е. если в реале я буду твою мамашу поносить при ней же, ты просто забьешь на это? Ты же, блядь, умнее и не такой жалкий. Терпила ебучая.


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...