Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вон сайлента со второй же игры на лиона посадили :trollface:

Если фнг не хочет делать из Айрата саппорта, то айсфрог сам всё сделает.

Он так-то начинал свой путь в продоте (с ПГГ офк :trollface: ) с позиции саппорта, и в Эмпаир с Гоблаком тоже саппортом был.

найс опозорился, дебик

Чо не так? В м5 с ПГГ он был сапиком в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон сайлента со второй же игры на лиона посадили :trollface:

Если фнг не хочет делать из Айрата саппорта, то айсфрог сам всё сделает.

Он так-то начинал свой путь в продоте (с ПГГ офк :trollface: ) с позиции саппорта, и в Эмпаир с Гоблаком тоже саппортом был.

найс опозорился, дебик

Чо не так? В м5 с ПГГ он был сапиком в большинстве случаев.

он всегда был керри еще со времен osi и прочих казанских миксов, лучший морфлинг сплиги <3

пересаживался на сапа, чтобы его в ростер нормальной команды взяли, керри не нужны были тогда


Изменено пользователем vidurr
SAIROX понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент еще в осях с збестом и кари ебашил на всяких лешраках, часто в мид ходил или фармил

хз никогда сапортом не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он всегда был керри еще со времен osi и прочих казанских миксов, лучший морфлинг сплиги <3

пересаживался на сапа, чтобы его в ростер нормальной команды взяли, керри не нужны были тогда

Ну так я и написал "путь в продоте", и речь не о сайте, я (и кстати та же ликвипедия) отсчитываю его путь в профессиональной доте с участия в М5 в 2012; "лучший морфлинг сплиги" это конечно замечательно, но это не совсем то.

Так или иначе, причем здесь "опозорился", типа незнание/игнор всяких миксов времен первой доты это зашквар в 2015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всегда был керри еще со времен osi и прочих казанских миксов, лучший морфлинг сплиги <3

пересаживался на сапа, чтобы его в ростер нормальной команды взяли, керри не нужны были тогда

Ну так я и написал "путь в продоте", и речь не о сайте, я (и кстати та же ликвипедия) отсчитываю его путь в профессиональной доте с участия в М5 в 2012; "лучший морфлинг сплиги" это конечно замечательно, но это не совсем то.

Так или иначе, причем здесь "опозорился", типа незнание/игнор всяких миксов времен первой доты это зашквар в 2015?

эти всякие миксы ебали нса и прочих на ланчиках

все команды пгг в таком случае тоже миксы


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он всегда был керри еще со времен osi и прочих казанских миксов, лучший морфлинг сплиги <3

пересаживался на сапа, чтобы его в ростер нормальной команды взяли, керри не нужны были тогда

Ну так я и написал "путь в продоте", и речь не о сайте, я (и кстати та же ликвипедия) отсчитываю его путь в профессиональной доте с участия в М5 в 2012; "лучший морфлинг сплиги" это конечно замечательно, но это не совсем то.

Так или иначе, причем здесь "опозорился", типа незнание/игнор всяких миксов времен первой доты это зашквар в 2015?

эти всякие миксы ебали нса и прочих на ланчиках

все команды пгг в таком случае тоже миксы

Что значит "ебали"? То, что некий микс смог взять азус или чемпик в Казахстане - это не есть профессиональные дотеры в моем представлении, для меня продотеры времен первой доты - это те, кто стабильно выигрывали турниры/были в топ3 на протяжении достаточно долгого времени, больше года. Грубо говоря, продотерами с первой доты я считаю как раз вот этих вот НСов, Куроки, Мерлини итд, т.е. только "тир1," остальные - нет. Сейчас это не так, например того же Скрина я считаю профессиональным дотером сейчас, хотя он не выигрывал никаких крупных турниров, потому что сейчас омг конкуренция. И того же в33 до Сикретов.

 

Вот так я вижу. Кстати, вот Артизи играет с легаси-рскладкой, т.е. видимо начинал с первой доты. Вопрос: ебет ли кого-то кем он был и чего достиг в те времена?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inwaves пожрал говна и просишь добавки :shitpalm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что кому-то до сих пор не похуй на первую доту, сплиги, казанские миксы итд; сори что задел за живое :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСа ебали братва Нурика уже в доте 2 и че блядь, они про от этого стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НСа ебали братва Нурика уже в доте 2 и че блядь, они про от этого стали?

у них прост проблема как бы воду в дом провести, а не в дотку 24 на 7 играть

 

потенциал как раз таится в странах третьего мира

пакистаны индии хуистаны - там много много потенциальных гениев, моющих толчки за $10 в месяц вместо норм дел

 

И наоборот - нормальных, белых людей из развитых стран (не ебанутых и "прогрессивных" как Шведы) в киберспорте нет и быть не может.

Приходится в играх смотреть на разновидности нигеров - снежные пустынные серые желтые бледные :nate:


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет после первой вчера в диком расстройстве от тотальной хуйни, которую команда делала, ушёл спать, а они некст две затащили :hmm:

Ну по пикнутым героям сразу видно, что сайленту больше доверяют изначально. Неужели илюха совсем не имел должного доверия, чтобы играть на папече?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, нави не справились с возложенной на себя задачей и решили задодждить собственный говнотурик, поэтому вп будут играть с командой Team Bad English, пока не известно, когда.

Воды в первом посте.

 

Сегодня игра с Альянс на свиноладдере, в 19.00, по идее, если выиграют, то точно на лане(у альянс 1 победа, у ог 1 победа), без переигровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепота сопутствует фанатизму, не смотря ни на что, будут боготворить ушедшего кумира. Если как Маг после кика спрогрессирует на своей роли, молодец. Сможет научиться контрить нервы и делать меньше ошибок, что очень сложно, молодец.

 

boo1k, если я ничего не путаю, АхМо и на первых квалах к мажору стрики делал на Тинике. Так что посмотри там, чтобы ребята, как Ослики, не упустили этот момент )


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто его не боготворил, слепцы вы просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

QwMI4pL.png

 

Как бы они не пытались национально, зачастую искусственно обособиться, как бы они не лимонили и не поклонялись им.

Всё равно для них, вы все Русские :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже даже фнг в хуй не ставит мнение величайшего аналитика(по версии самого аналитика)

 

6647622.jpg

 

жду не дождусь когда валета кикнут из ВП с его пиздоголовой женой

уже доебал этот мамин аналитик, со своей ватагой кукарекующих школьников фанатов и гайдами в 2015

intheshadows и Edgarchik понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто мамин хейтерок

а че нельзя?

я же этого не скрываю


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛГА ВСЕМ ФАНАТАМ :clown:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...