Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

так-то половину 14, если не большую часть, он был в ВП

а там тяжело давались победы


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад кидал брибри в игнор на время какого-то из интов ,тк у него было виртуспроголовногомозга, но теперь это почетное место займет брейндед, гж. Поздарвляю , братка, илюша скоро всех китайцев одолеет и начнет нажимать бкб и перестанет сосать хуй на любом керри в этой игре.

ohshi-, TimeFuck и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве хейтеры не отшутятся на уровне "Когда это Илюша вообще топнетворс был"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, единственная игра на моей памяти, когда Год уничтожил Денди на линии - Пак против Магнуса в 2013 (состав ВП со Смайлом, там еще рофел был с курой, несшей рапиру). И то чуть не закинул тогда.

 

Офк, в 2011-2014 Год и Денди играли в командах разного уровня, но такого, чтобы в свои золотые годы Данила по кд отлетал от кого-либо в СНГ - увольте.

+1, резоль на старладдере помню у денди мид выигрывал, но потом всё-равно НаВи выигрывали, проигранный мид у старого состава нави исключение, а не правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад кидал брибри в игнор на время какого-то из интов ,тк у него было виртуспроголовногомозга, но теперь это почетное место займет брейндед, гж. Поздарвляю , братка, илюша скоро всех китайцев одолеет и начнет нажимать бкб и перестанет сосать хуй на любом керри в этой игре.

щас тебе скажут, что в чс закинут, хейтер, нелюдь, собака

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь даж поболеть за почаном можно будет. Найс. :geys:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад кидал брибри в игнор на время какого-то из интов ,тк у него было виртуспроголовногомозга, но теперь это почетное место займет брейндед, гж. Поздарвляю , братка, илюша скоро всех китайцев одолеет и начнет нажимать бкб и перестанет сосать хуй на любом керри в этой игре.

щас бы писать про бкб и Илью в 2015. иди нахуй дебик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же пережить, что какой-то нонейм добавил меня в игнор =/ У кого есть опыт, поделитесь, как справлялись?

 

Вшепардье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же пережить, что какой-то нонейм добавил меня в игнор =/ У кого есть опыт, поделитесь, как справлялись?

 

Вшепардье.

так ты ж сам так же делаешь обычно, хы

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него новая эра он больше не "картофельный" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты меня с Нечелом перепутал. Офк, у меня объемный чс лист, я даже как-то постил его, но чтобы каждому расписываться, когда он туда отправляется - нет, мне слишком похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну имхо ВП уж сильно зациклены в игре на мид, да Артём говорил ща все через него играют, но вы найдите мне еще одну команду, где мидер собирал почти всё и пытались играть только вокруг этого отфармленого героя. Может сейчас они станут более развиты по стратегиям, может замена им поможет раскрепостить руки, но то, что кик Иллидана был по личным причинам супер очевидно, особенно после заявлений типа "нам с Сайлентом очень удобно играть на одной линии" (детский сад блядь, сначала в интервью говоришь одно, а делаешь совсем другое. прежде чем выставлять свою позицию на показ по какому либо вопросу, нужно быть уверенным в ней и уметь отстаивать её.).

 

 

Жаль Артёма, если слова НСа правда. С одной стороны душевнобольной, с другой сапорт, который якобы "профессионал" во всем, и приправлено все Сергеем Брагиным, который никому не доверит игру, кроме себя.


Изменено пользователем BreeBree
Fissure, Newrite и solituide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны , как вы вообще пережили что какой-то нейм(брейндед) добавляет вас в чс через страницу , просит не квотить и не писать ему ничего? Расскажите плз , я знаю тут половина топика сталкивалась с такого рода дедовщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вспомнить интик и комплексити гейминг, вот уж где год в тильте фидил, как мразь, ага. то у него "картошка воз райт" в ответ на любой, самый пизданутый пик, просто дауны в тиме исполнить не могут, то даун на мидосе не может не тильтовать, когда илюша один на траксе без вижена вражеский лайн от крипов чистит


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну имхо ВП уж сильно зациклены в игре на мид, да Артём говорил ща все через него играют, но вы найдите мне еще одну команду, где мидер собирал почти всё и пытались играть только вокруг этого отфармленого героя. Может сейчас они станут более развиты по стратегиям, может замена им поможет раскрепостить руки, но то, что кик Иллидана был по личным причинам супер очевидно, особенно после заявлений типа "нам с Сайлентом очень удобно играть на одной линии" (детский сад блядь, сначала в интервью говоришь одно, а делаешь совсем другое. прежде чем выставлять свою позицию на показ по какому либо вопросу, нужно быть уверенным в ней и уметь отстаивать её.)

он запуталась в своих чувствах, случается же

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан дохуя пиздел и хотел изменений

критическая в команде с двумя хохлами и одним хохлом версии 1.5 (белорашкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, главное что бы душа не болела!


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны , как вы вообще пережили что какой-то нейм(брейндед) добавляет вас в чс через страницу , просит не квотить и не писать ему ничего? Расскажите плз , я знаю тут половина топика сталкивалась с такого рода дедовщиной.

господи, нахуй кому нужны здесь ваши форумные разборки и овны в 2015?

как вы заебали

то блядь ворвется "олдфаг" с нижних поовнить, то сами между собой регой 14 и 13 меряются, то страница обсуждения чс

 

ааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иллидан дохуя пиздел и хотел изменений

критическая в команде с двумя хохлами и одним хохлом версии 1.5 (белорашкой)

сук чот в голос

но врятле, иллидан не особо конфликтный в команде

наверное :hmtroll:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нахуй, забудьте и продолжайте топить за вп кому они по душе. Все равно ближайшие пол года точно им играть с сайлентом. Время покажет кто лучше.

TennesseeLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...