Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Medvejonok

Система обслуживания

Рекомендованные сообщения

не убьют, но пизды отхватишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в голос нахуй с отзывов про семьи жуков



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУЗЬЯ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!

Семья из 124 жуков вынуждена ютиться в кальянной! У НИХ НЕТ СВОЕГО ДОМА! Они греются от пяти углей и пуканов официантов! Им даже негде присесть - целый день им приходится сидеть на стенах! В КАЛЬЯННУЮ ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ ЛЮДИ! Жуки не могут уединиться, собраться семьей, 110 детей вынуждены постоянно подвергаться воздействию низкокачественного кальянного дыма!

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ, ПОМОГИТЕ ЖУКАМ НАЙТИ ДОМ!

Пожертвовать деньги на дом жукам можно здесь:

Webmoney 280125836128

ПОМОГИ ЖУКАМ, А ПОТОМ ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЖУКОВ!

Alb-Asad понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в 2015 на пикабу сидеть и дрочить хуй на плюсы какие-то



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При более внимательном осмотре углей оказалось, что это обугленные жуки. Сортов ползающих на стенах жуков слишком мало; табак хоть и имеет крайне мерзкое качество, но не отдает жуками, что плохо для заведения, ориентированного на любителей насекомых. Персонал следует традициям отборного быдла, по любым вопросам и претензиям поговорит с вами по понятиям.

 

С этого норм вголоснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунж-бар Smoking принесет извинения нашему гостю Андрею Купрееву и всем посителям сайта ПИКАБУ прежде всего за грубое отношение к нашему гостю.

Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник.. в связи с этим пошло и недоразумение. Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник. Работнику был объявлен выговор и он лишен премии. Мы опровергаем что в нашем заведении есть тараканы и плохие кальяны. В ближайшее время мы разместим фотографии на ПИКАБУ. Всем посетителям ПИКАБУ скидка на кальяны 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работник не уволен за такое поведение = они не сильно против такого стиля общения

просто спасают репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели медвежонок пал в борьбе :cry:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только читал рофлы на пикабу а оказывается это юзер с пд :lol:

NIGHTgathers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел в сие заведение и почувствовал что дома. Так то я отсидел в тюряге 29 лет, вчера выпустили. Тюрьма была моим вторым домом и я очень огорчился когда меня выпустили. Чтобы утолить свое горе, я пошел в этот бар - напиться и накуриться в хлам. Как только переступил порог, на меня нахлынуло ощущение, что я снова попал в тюрьму. Запах параши, спермы на подушках, бегают крысы и ото всех уголков трехэтажный мат. В первый же день познакомился с администратором, поговорили по понятиям, опустили мусоров и пару раз роняли мыло.

Всем советую. Жизнь ворам, смерть мусорам.

AEAZZB, GoblnGa и Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чет какой то вин в итоге получился вроде

или фейк вина

pu4zoxq.png

 

мне уже с пол сотни людей предложили приехать туда вместе с ними :D

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный кальян на жуках от заведения :lol:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять естественно это фейк вина, неужели вы реально ведётесь на эту показную вежливость и раскаяние :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

но зато предложила другая кальянная, за то что я их повеселил :D

 

Лаунж-бар Smoking принесет извинения нашему гостю Андрею Купрееву и всем посителям сайта ПИКАБУ прежде всего за грубое отношение к нашему гостю.

Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник.. в связи с этим пошло и недоразумение. Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник. Работнику был объявлен выговор и он лишен премии. Мы опровергаем что в нашем заведении есть тараканы и плохие кальяны. В ближайшее время мы разместим фотографии на ПИКАБУ. Всем посетителям ПИКАБУ скидка на кальяны 30%

рофл

чисто на убой созывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им обосрали к хуям всю их репутацию с ног до головы, ясен хуй они тебе будут теперь хоть ноги целовать

но ты же понимаешь, что без резонанса их директор лично бы тебя по почкам похуярил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы он меня отхуярил, если я из дома не выхожу?

да и это лютый зашквар блять писать человеку что собираешься его побить.

это прям пиздец.

 

нормальные люди если собираются набить ебало кому то , не пишут этому человеку мол "жди, мы тебе ебало собираемся набить", а едут, и бьют ебало

 

пиздец

тут к гадалке не ходи, и так ясно было

gczOKEO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...