Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Trylialia

Психологическая импотенция

Рекомендованные сообщения

ващето дебик прав, секс - хуйня постная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое воздержание, дебстеры.

если чувак 10+ лет дрочил на прон, то у него в голове секс - это уже не физиологический процесс, а скорее совокупность между сексуальными фантазиями и образами. То есть он кончает в первую очередь головой, а не залупой.

Проанализируй прон свой, шо там у тебя ПОВ редхед, милф или другая хуета.

Подумай как ты можешь обыграть это с бабой. И можешь ли вообще, или до конца будешь строить из себя нормального мужика.

если баба тупая пизда , а ты, я гляжу, тоже особо интеллектом не блещешь то вы в дерьме, если не сможешь выйти с ней на определенный уровень интимного доверия, то все хуйня давай по новой.

чел верно хуячит) я тож передрочил :lol: короч теперь когда с телкой ебусь , чтоб быстро не кончить представляю как там барики бегают бабки разные возле падика сидят, а по сабжу, пиздец не фартануло тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля проебал начало

Челик там походу чуть сознанку не терял, за 27 лет первый раз такое, а вы ему виагру ))

Самя стремная поза это баба сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня такая же хуйня была, с двумя бабами пробовал. ебаный хентай

 

на одних минетах целый год сидел, норм было


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть он кончает в первую очередь головой, а не залупой.

 

на одних минетах целый год сидел

 

го ещё рофлянки :lol: :lol: :lol:

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрологи объявляют год минетов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криера когда бомжи в подворотне ебут он тоже нихуя не ощущает :lol:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально да товарищи, зходит такой поц в топик, читает пасты на пд и пишет что то про меня, фантазирует

 

ебать :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё фантазировать

хахлов по кд ебут :trollface:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе это? до 27 жил же без баб, продолжай дальше и не будет проблем у тебя с этим :buba:

Поддвачну, автор даун какой-то, через 3 года мог волшебником стать но продался за пизду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, отпишись , получилось чи шо?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=206174&st=100#entry17433197

 

Дак вот же ж. Итог более менее подвёл.

Или вам рили интересно продолжение?

Кончить так и не могу.. Девушка после минут 5 перепихона все так же имитирует (не имитирует? т.к. прелюдии меньше получаса не получается. Да и заебалась бы уже наверное имитировать и просто послала бы нахуй) оргазм... что меня если честно выбивает из колеи т.к. не особо верю, и ее не хочу оскорбить недоверием.

Прошлая ночь - первая которую провели полностью вместе. Наутро - стояк, без прелюдий, а надо идти на работу. В общем не фарт.

7 дней без фото же.

На одной из страниц уже писал - тема не пиздострадания а скорее хуестрадания. Девушку тут можно сказать вообще не обсуждаю.


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много ты чета думаешь имитирует или нет, рано кончил или нет, подумает о тебе хуево или нет.

ты че блять альтруист ебаный? получай удовольствие кончай когда хочешь. не жди ее оргазмов, нахуй вы пиздюки эту хуйню себе в голову вбивете. тебе не похуй ну имитирует и хуй с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пацанам из середины топика за совет про таблетки. Под порядочной дозой алкоголя 50мг виагры сделали своё дело, ебошили до утра. Потом ещё как проснулись, часа в 2 дня (хз, это остаточное действие таблетки или голый энтузиазм). Единственное что, ночью так и не мог кончить, хз почему (может, опять же, влияние алкоголя).


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаться всю ночь и так и не эякулировать

 

ВЕСЕЛУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ща бы ебаться всю ночь и не кончать :lol:

П.С. Стояк с утра к сексу не пригоден,если нет возбуждения он упадет посреди процесса.Нужно нормально подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че еще расскажешь, импотент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...