Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

картинг это блять, дебилу только не понятно сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о

неделю в топан не заходил

а тут дарвин до сих пор держит ладдер под прессом секретным паладином

 

:prayshit:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климбиться мид рендж хантером все равно что колоть гвоздями орехи))

 

То есть профит канешно будет но не проще ли взять более эффективный инструмент?))

какой? Я не играю палом, локом, пристом и варом. У меня только на мага, друида и хантера более менее карты

тогда друид офк.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять мало того, что кардинг, так у вас еще спиздить/наудалять могут или сами близзы забанить за нарушение соглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне скажет, только без домыслов, а со знанием дела

паки со скидоном - кардинг или нет

Их негде скардить у близов, они их сами делают, грубо говоря, и продают/раздают на всякие сайты.

https://vk.com/golovachtv вот челик рекламит на 1к+ вьюверов эту хуйню, но типа говорит, что обязательно нужно аккич давать на активацию, вот я и думаю уж не кардинг ли

Это 1000000% кардинг))

Я думал ты про паки, которые кодами на амазоне продаются и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, подскажите. Начал играть меньше месяца назад, до этого заходил только легу с потасовки полутать, взял 13 в прошлом сезоне. В этом поставил таргет взять ранг не меньше - взял, но дальше не идет. Где\как учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же ,у чаканориса


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть турниры.

Там пацаны как раз катают на фейсхантах и зулоках :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, подскажите. Начал играть меньше месяца назад, до этого заходил только легу с потасовки полутать, взял 13 в прошлом сезоне. В этом поставил таргет взять ранг не меньше - взял, но дальше не идет. Где\как учиться?

 

у меня такая же ситуация, ток в прошлом 10 взял, вообще никак не могу выше 6-го подняться, но у меня ни одного квартала нету и из играбильных дек только мех маг и агро друид.

 

ну еще тотально не везет, просто пиздец не везет


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, подскажите. Начал играть меньше месяца назад, до этого заходил только легу с потасовки полутать, взял 13 в прошлом сезоне. В этом поставил таргет взять ранг не меньше - взял, но дальше не идет. Где\как учиться?

 

у меня такая же ситуация, ток в прошлом 10 взял, вообще никак не могу выше 6-го подняться, но у меня ни одного квартала нету и из играбильных дек только мех маг и агро друид.

 

ну еще тотально не везет, просто пиздец не везет

Просто сдохни тварь.

Единственный положительный момент против этой деки, когда заходит препа сжигать почти все карты до фатиги, попутно сапая ривера и видеть, как челик консидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов любого выиграть на своей роге


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что на стриме у обезьяны (синеда) он прорекламил паблик по продаже бустеров https://vk.com/public109291890

кто-нибудь может объяснить каким образом они передают бустеры и вообще как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмывают бабло с ворованых карт


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что на стриме у обезьяны (синеда) он прорекламил паблик по продаже бустеров https://vk.com/public109291890

кто-нибудь может объяснить каким образом они передают бустеры и вообще как это происходит?

ты щас рофлишь чишо? :lol: :lol:

ласт страницы почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста эмулятор с помощью которого делались galaxy паки и если можно инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, подскажите. Начал играть меньше месяца назад, до этого заходил только легу с потасовки полутать, взял 13 в прошлом сезоне. В этом поставил таргет взять ранг не меньше - взял, но дальше не идет. Где\как учиться?

 

у меня такая же ситуация, ток в прошлом 10 взял, вообще никак не могу выше 6-го подняться, но у меня ни одного квартала нету и из играбильных дек только мех маг и агро друид.

 

ну еще тотально не везет, просто пиздец не везет

Просто сдохни тварь.

Единственный положительный момент против этой деки, когда заходит препа сжигать почти все карты до фатиги, попутно сапая ривера и видеть, как челик консидит.

 

а чем мне играть тогда?)) С учетом того, что на этих риверов сейчас у всех почти есть ответ бгх и тд

 

вообще сама по себе дека уебищная и скучно играть, хочу себе темпо мага либо фриз.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логин/пароль в личку

не в паках дело, мне просто название его нужно и хорошая инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...