Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

допустим я слился

теперь подтверди, что сам не голословный хуесос, называя меня непонятно с какого хуя низшим существом?

ни разу не флеймил ни на кого в топике, за исключением нескольких возможно супернеадекватных личностей

так-так-так

и где это я тебя называл низшим существом? фразочку бросил, посмотреть кого это заденет, кто отзовется вообще

ну и ты сам себя определил, в себе разберись, потом пиши уже)))) норм из тебя говно полезло бтв, про хачей и тд) хотя я тебе, в принципе, не писал ничего плохого за все последние топаны popcorn.gif

крайне гнилое поведение, чувак

твой пост шел сразу после того, как меня заквотил зелол, так что как бы ты вылил ушат помоев в мой адрес, а затем обижаешься на моё высказывание (щас бы на слово хач обидеться, на уровне "хохол" и "русня")

я вообще не видел цитатку, про которую ты говоришь

это не относилось конкретно к кому-то, хз зачем ты вообще на свой счет воспринял))) зачем ты пытаешься найти в моих словах обиду второй раз подряд

если бы я обижался на слово "хач" или любое другое слово, то не сидел бы на пд все это время, хз переубеждать тебя больше не буду насчет цитаты, надеюсь ты понял, что к тебя не относилось

 

сук в голосяру с вас, давайте не портьте столь сабжевую дискуссию голословными оскорблениями, имейте уважение к чужому мнению

 

гоу по сабжанычу короче

буду ждать, когда пацаны вытянут сотстилом мины с джаггернаута или проклятие с тени 7/4 :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выиграть бравль, если 2 игры подряд из 1 гифта достают галивикса вс тебя?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я все правильно написал? Какая нахуй разница, что тебе эксперементатор сжигает, если ты не играешь до фатига? Шанс того, что он сожжет тебе рагнароса, а потом дровнется висп ТОЧНО такой же как он сожжет виспа и дровнет рагнароса.

Приставки "бы" не может быть в кки. У тебя 10 карт и в них один рагнарос, гном сожжет 0.1 рагнароса. Если ты не поставишь гнома, то задроваешь 0.1 рагнароса. А если ты сжигаешь рагнароса и потом такой: "ох ебать я БЫ его задравал" то тебе надо не в хартстоун играть, а в нарды.

Разница в том, что при любом алгоритме генерации колоды шанс дровнуть уже сожжённого Рагнароса равен 0, иначе - 1/(кол-во оставшихся карт), если рандом с нормальным распределением офк.

Дурацкая дискуссия. Пишите 55 ублюдкам, чтобы узнать правду, другого способа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выиграть бравль, если 2 игры подряд из 1 гифта достают галивикса вс тебя?

вытащить с подарка антонидаса и настакать 10 фаерболов за ход :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю можно подвести итоги и закрыть это обсуждение (а лучше тему):

1) Зитмик и чакнорис считают, что очень важно генерируется ли колода в хартстоуне или каждая дровнутая карта отдельно.

2) Зитмик уверен, что колода в хартсоуне генерируется, а всех кто считает иначе называет "даунами" и "низшими существами".

3) Зитмик уверен, что близовский Габен подкручивает рандом, именно поэтому у вас (да да, именно у вас) всегда плохие матч апы, а у противника манавирм на первый ход и бум на седьмой. Все, кто так не считают - "низшие существа" и "гуманитарии".

4) Чакнорис считает, что из-за того, что кто-то видит карты вашего оппонента, для вас они не рандомные (втф?).

 

Да поможет этим людям господь бог.


Изменено пользователем Zelol
Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вам просто не похуй на гнома ебаного?

 

И вот на эту механику в целом.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вам просто не похуй на гнома ебаного?

 

И вот на эту механику в целом.

Не, ну офк лучше посмотреть на скрины дечек с арен и кому что с пака выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.

Порталы

дискавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3) Зитмик уверен, что близовский Габен подкручивает рандом, именно поэтому у вас (да да, именно у вас) всегда плохие матч апы, а у противника манавирм на первый ход и бум на седьмой. Все, кто так не считают - "низшие существа" и "гуманитарии".

Но ведь, получается, у кого-то должны быть всегда хорошие матч-апы :hmm:Интересно, есть ли эти люди здесь :trollface:


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.

Порталы

дискавер

ХУЯВЕР

И чё порталы дискавер? Это как-то влияет на истинность его слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте плз деку мех мага топового, чтобы легенду взять и в хуй не дуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ещё бейсик пристом попробуешь взять?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.

Порталы

дискавер

Порталы и дискавер это в любом случае карты деки


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ласт страницы, можно сделать вывод что зтмик и норис дауны :nate: :nate:

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то темпомаг ебошит (на лоу рейтах по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, зелол, ты же сказал вообще больше не будешь суваться в эту по твоим словам "помойку" (топан) и что больше здесь ничего никогда не напишешь, какого хуя ты опять припиздил :xd:

 

Блин ребята, еще раз напишу, новогодняя рубашка вообще вышка, просто глаз радуется(играю за секрет паладина :veselimsya:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ну что ты) пацан на днях до 8 научился считать, гляди какие крутые нумерованные списки составляет popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

как выиграть бравль, если 2 игры подряд из 1 гифта достают галивикса вс тебя?

вытащить с подарка антонидаса и настакать 10 фаерболов за ход :nate:

в последней потасовке достал 2 антонов подряд. враг пригорел и ливнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.

Порталы

дискавер

ХУЯВЕР

И чё порталы дискавер? Это как-то влияет на истинность его слов?

Каждая созданная колода имеет свой номер и лежит на серваке. Мне почему-то кажется, что идет обычный рандомный доступ к картам колоды.

Порталы

дискавер

Порталы и дискавер это в любом случае карты деки

 

Ну ок

То есть с самого начала игры карты дискавера имеют определенные карты которые они тянут ?

А если дровать по 2 карты с 1 дискавера ?

 

Или если украсть у мага портал, то с портала выпадет та же карта что и магу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...