Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

The Haunting of Hill House

 

пишут, годный хоррор https://www.imdb.com/title/tt6763664/

отличная годнота. 7ую серию смотрю. третий день сериал поглядываю вечерами, великолепно для любителей хоррора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Haunting of Hill House

 

пишут, годный хоррор https://www.imdb.com/title/tt6763664/

кто смотрит, пообсуждал бы. Это лучший хоррор сериал на данный момент эвер!

 

бля это просто охуенно. как перелетены истории героев в детстве и во взрослой жизни. Например, маленькой девочке все детство являлась "женщина с длинной шеей" и пугала ее. Когда она выросла, она покончила с собой повесившись. После смерти, начала являться себе же и она же стала той "женщиной с длинной шеей".

Охуенная история сумасшествия матери. Особенно вид от разных лиц. То показывают сцену, где старший сын одергивает мать, которая говорит с пустыми кроватями, через пару серии идет отсылка к этому моменту и мать говорит с младшими близнецами, которые уговаривают их спасти, мальчик говорит спаси меня, потому что я буду вводить себе яд в кровь(в будущем стал наркоманом), дочь просила не запирать ее в темноте. Мать только хотела сказать что защитит детей и тут старший сын ее одергивает от разговора с пустыми кроватями.

Сын поадрил матери жернальный столик с зеркалом, она радостная и благодарит ее и тут же разбивает зеркало. Ударом руки.

От лица матери через несколько серий показано что в отражении она увидела своих детей в будущем(уже мертвых), испугалась и разбила зеркало.

Охуенные хоррор моменты - начиная от внезапных страшных лиц во весь экран, заканчивая моментами в которых люди говорят с теми, кого нет в живых и тут им звонят и говорят что тот с кем он щяс говорит. умер. Кароч, первый сезон Американской истории ужасов (самый лучший сезон), только на стероидах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил. оценка 9.1/10 очень заслуженная. Единственная нестыковка которая мне показалась непонятной

брат-близнец должен был умереть.

Мать же видела в зеркале мертвых близнецов обоих,
Кроме того, я конечно не эксперт, но если ты себе вколишь крысиный яд, то никакой массаж сердца не поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю 8ю хилхауса, темы не нашел, сирик норм, снят заебись, история интересная, большая семья и в каждой серии время выделено одному из её членов больше, т.е персонажи не надоедают, скримеров нету (прям уебищных и неожиданных :trollface: ). Единственный минус, для меня лично, это ебаное клише для любой мистики и ужастика, а именно с кем-то происходит какая-то ебала неведемоя, он что-то видит, на него что-то нападает и т.д, но на след. момент или день персонаж перестает предавать этому значению, мол это глюк? вот бесит такая хуета  :zloy: (а тут с целой семейкой, и им похуй в принципе в будущем, живут се нормально) 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

им похуй в принципе в будущем, живут се нормально

хуя се похуй. один скололся, другая алкашка, третья на таблетосах. Мать ваще самовыпилилась из-за хуйни которая творится. Отец привык по кд мать видеть и общаться с ней - то есть псих по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

им похуй в принципе в будущем, живут се нормально

 

хуя се похуй. один скололся, другая алкашка, третья на таблетосах. Мать ваще самовыпилилась из-за хуйни которая творится. Отец привык по кд мать видеть и общаться с ней - то есть псих по сути

 

 

Ну чел, я же не говорю, что оно не повлияло на них, а про то что на это не идёт какой-то "нормальной" реакции, на чела блять в подвале зомбарь напал рубашку порвал, а он сидит на некст день во дворе играется) И бате похуй, ладно бы 1 ребенок был проблемный) но ему же по кд все жаловались, то стуки (нихуя себе себе стуки, посреди ночи ебашат по стенам, что аж картины трясутся) то видения. Вот, например, где на батю с дочкой напал ебаный трупак с проломаной башкой на похоронах, в некст сцене эта дочка приходит к сестре только что бы попиздеть про мужа и измену :D. ну а хули такое каждый день бывает) 

Мне в школьные годы как-то сон приснился. где меня наркоман поймал в подьезде и наширял какой-то хуйней, что я упал на лестничной клетке в параличе и минут 10 лежал смотрел вверх не двигаясь  :trollface: , так я терь всю жизнь смотрю вверх по лестнице как в подьезд захожу  :lol:

З.Ы беру свои слова назад, скример в машине в 8й серии, ебал их рот, я чашку побил нахуй, черти ебаные

 

 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

им похуй в принципе в будущем, живут се нормально

 

хуя се похуй. один скололся, другая алкашка, третья на таблетосах. Мать ваще самовыпилилась из-за хуйни которая творится. Отец привык по кд мать видеть и общаться с ней - то есть псих по сути

 

 

Ну чел, я же не говорю, что оно не повлияло на них, а про то что на это не идёт какой-то "нормальной" реакции, на чела блять в подвале зомбарь напал рубашку порвал, а он сидит на некст день во дворе играется) И бате похуй, ладно бы 1 ребенок был проблемный) но ему же по кд все жаловались, то стуки (нихуя себе себе стуки, посреди ночи ебашат по стенам, что аж картины трясутся) то видения. Вот, например, где на батю с дочкой напал ебаный трупак с проломаной башкой на похоронах, в некст сцене эта дочка приходит к сестре только что бы попиздеть про мужа и измену :D. ну а хули такое каждый день бывает) 

Мне в школьные годы как-то сон приснился. где меня наркоман поймал в подьезде и наширял какой-то хуйней, что я упал на лестничной клетке в параличе и минут 10 лежал смотрел вверх не двигаясь  :trollface: , так я терь всю жизнь смотрю вверх по лестнице как в подьезд захожу  :lol:

З.Ы беру свои слова назад, скример в машине в 8й серии, ебал их рот, я чашку побил нахуй, черти ебаные

 

 

 

 

согласен с тобой что рекация родителей в этом сериале неадекватная. Дети говорят что пиздец нахуй блять - им похуй. Это проблема всех ужастиков. Еще, как штамп - ехать туда где опасно ночью. Охуеть сука дебилы. Да днем надо ехать и взять с собой мильен людей еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

досмотрел бтв, концовка, да в принципе как и  всё к концу сирика  больше в направлении драмы шло. 

я ток не понял этих трипов у детей

если близнецы в них: одна на шею петлю одела, другой передознулся, т.е они были ради того, что бы  рипанулись и остались с мамашей, то остальные 3, просто ради масовки были? "удара по больному" или хз, они ж просто спали и проснулись после, мамке похуй на них? :trollface: 

 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


если близнецы в них: одна на шею петлю одела, другой передознулся, т.е они были ради того, что бы  рипанулись и остались с мамашей, то остальные 3, просто ради масовки были? "удара по больному" или хз, они ж просто спали и проснулись после, мамке похуй на них? :trollface:
 

 


просто она в зеркале только близнецов видела. И только близнецы просили у нее помощи(разговор с пустыми кроватями), видать, она решила что остальные дети в норме. а этих надо "спасти"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как вам ремэйк Зачарованных? :trollface::lol:

Худшее, абсолютно беспонтовое, пятнающее память одного из любимых сериалов детства - Дерьмо.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел 2 серии хилхауса лютая годнота.


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С подключением пёс. Даже тема была

нахуй ты это высрал, долбаеб блять


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте плис ссылку на сайт где можно смотреть/скачивать сериалы,фильмы в оригинале с субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...