Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

Хотел написать "щас_бы"-шутку на тему "выебать 14 баб", но упал на клавиатуру и зарыдал.(нет)

 

 

Ну то, что ты нихуя про баб не понял, это лол офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 за слитую катку

зис


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на дотабаф или не было


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну що тут сказати?

туох дьиигин дээ эээ блэт


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

нет друзей,нет проблем :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел взял фуриона в лес потом спрашивает почему его телка бортанула


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты говоришь так, как мыслить друган.

у меня другая политика, мол, если ты мой друган - то зачем тебе подкатывать к телке, которая меня нахуй отправила, сделала мне морально больно,а ты типа хочешь еще меня вообще с говном смешать когда будешь драть ее в другой комнате

зачем? потому что она мне нравится и я ей тоже понравился. даже если это мимолетно, почему не попробовать?

НО так как тебе это принципиально и ты это четко высказал, я бы постарался свести твой контакт с ней к 0. и драл бы ее у нее на хате например или когда тебя нет дома. И уж если бы вдруг все стало серьезнее, чем пару перепихонов, то тогда бы я с тобой поговорил и ты бы наверняка всё понял.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, перестаньте рофлить

у меня уже живот болит :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле - он мне сказал такое, когда мы уже сидели общались. он сказал, а вдруг я с ней блять детей нарожаю и умру в один день. на что я сказал, мол, если для тебя это настолько важно - то скажи мне, это совсем другой уровень. а потом спросил - для тебя это вважно - он сказал да нет, но могло бы и так быть. я сказал, что если так будет - то скажи мне об этом

да у тебя с этой бабой ваще ничего не было. получается, ты эту дружбу нихуя не ценишь, раз ставишь ее на кон в таком мелочном моменте. типо ни себе ни другу, вот такой я пиздатый.

 

ну ты говоришь так, как мыслить друган.

у меня другая политика, мол, если ты мой друган - то зачем тебе подкатывать к телке, которая меня нахуй отправила, сделала мне морально больно,а ты типа хочешь еще меня вообще с говном смешать когда будешь драть ее в другой комнате

ХАВЫХАЫВ

МОРАЛЬНО БОЛЬНО ТЕЛКА СДЕЛАЛА


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты говоришь так, как мыслить друган.

у меня другая политика, мол, если ты мой друган - то зачем тебе подкатывать к телке, которая меня нахуй отправила, сделала мне морально больно,а ты типа хочешь еще меня вообще с говном смешать когда будешь драть ее в другой комнате

зачем? потому что она мне нравится и я ей тоже понравился. даже если это мимолетно, почему не попробовать?

НО так как тебе это принципиально и ты это четко высказал, я бы постарался свести твой контакт с ней к 0. и драл бы ее у нее на хате например или когда тебя нет дома. И уж если бы вдруг все стало серьезнее, чем пару перепихонов, то тогда бы я с тобой поговорил и ты бы наверняка всё понял.

 

а как бы ты это сказал? знаешь чувак, я тогда забил хуй на твои слова и принципы и драл эту бабу в тайне от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять можно понять, если это первая телка в твоей жизни

но сука 14ая :lol:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ньсюмейкер со снегуркой на аве шёл бы ты нахуй отсюда в верхние

PUSSYEATER и russitizen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я бы тебе сразу сказал, что я буду с ней встречаться, но чтобы тебе не делать больно, как ты выразился, я не буду про это упоминать в общении и приводить ее когда ты дома. понял, млять? я бы не крысил, а сразу тебе всё сказал, ты же дружаня мой типа, ало.

 

блять, ньсюмейкер со снегуркой на аве шёл бы ты нахуй отсюда в верхние

сам такой. я почетный "продвинутый юзер". щас призову инвалида местного, он тебе расскажет, кто тут олдскул таверны.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая ситуевина, я просто понял что эта шалава не достойна вообще никакого внимания к себе т.к. метается как сука с хуя на хуй, и все, со временем отлегло, просто пусть свои делишки делают не у тебя на виду, и при тебе твой дружаня пусть про не вообще ниче не говорит (до этого я дуаю вы сможете доворится), со временем ты забудешь, а он потыкает и тоже нахуй пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому посту:

Ты фурион лесное уебище

Твой друг уебище ^2 оффлайн боник

Тк вы стак, то вы вообще тотал биомусор

То есть тут даже думать не надо почему тебя бортанула киргизка и что не по-поцански вообще трогать телок друзей, ты уже в одном обзаце описал какой вы на самом деле биомусор - фурион и боник блять, чтоб вы сдохли нахуй.

Drakonian понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему так в слезы, с этого омежки ебаного альфасамца с 14 телками, который страдает по рэндом пизде :lol::petro:


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодарите

http://vk.com/id296479808

это было слишком легко

ААХХААХ БЛЯТЬ ВОТ ОНИ ЗЕМЛЯКИ

 

бтв сука я вспомнил, ТС сам с улан-удэ же ебать точно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

плюну в ебало ей если встречу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Эти казахи :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...