Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

 

 

первые две строчки из википедии для тебя тяжелого человека.

:lol: 

Ну давай, расскажи, чем же с точки зрения науки в звездных войнах все обосновывается? Может начнем со звука полета тайфайтеров в космосе? А? У меня большие сомнения, что ты понимаешь, что такое научная фантастика.

Самое близкий жанр для SW - космоопера. Можно назвать научным фэнтези. Но назвать научной фантастикой можно только от недалекого ума. Потому что люди, которые любят именно научную фантастику вряд ли переварят Звездные Войны. Ибо это ебаная сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда соу факин эмптии сдохнет и заберет с собой в могилу свои неуместные англицизмы? Заебался читать про то, что одежда очень эфортабл, а райдер в халфпайпе сделал бэксайд флип и сакмайдик.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

первые две строчки из википедии для тебя тяжелого человека.

:lol:

Ну давай, расскажи, чем же с точки зрения науки в звездных войнах все обосновывается? Может начнем со звука полета тайфайтеров в космосе? А? У меня большие сомнения, что ты понимаешь, что такое научная фантастика.

Самое близкий жанр для SW - космоопера. Можно назвать научным фэнтези. Но назвать научной фантастикой можно только от недалекого ума. Потому что люди, которые любят именно научную фантастику вряд ли переварят Звездные Войны. Ибо это ебаная сказка.

 

статья на википедии.

«Звёздные во́йны» (англ. Star WarsМФА: [stɑːɹ wɔːɹz]) — культовая[1]фантастическая франшиза в жанре космической оперы,

нажимаешь на кнопочку космическая опера

Косми́ческая о́перакосмоо́пера (от англ. space opera) — один из поджанров приключенческой научной фантастики

мда

я вот понимаю, что спорю с каким то недалёким школьником

или просто долбоёбом как литлпланет

всё не пиши мне


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Кайло зарубит Рей и перейдёт в нейтралы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда соу факин эмптии сдохнет и заберет с собой в могилу свои неуместные англицизмы?
Ну наканецта ты выбрал другую цель хейта 

@@TiSi зачем ты отвечаешь этому пробитому долбаебу, он просто не обучаем и несет просто дичайшую хуйню


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предстовитель жирных еще что то говоришь о не обучаемости ? Я то хоть понял в школе что оказывается можно загуглить и похудеть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предстовитель жирных еще что то говоришь о не обучаемости ? Я то хоть понял в школе что оказывается можно загуглить и похудеть

Если ты подумал что я о тебе писал, то ты обосрался


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чо никто не прокомментил что сноук = палпатин из оригинала, по словам джонсона, и если всем так интересна история его становления они ебанут трилогию приквел как Лукас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноук это отдельный рофл которого слил чмошник простейшим мувом. Я не думаю что из этого можно комедийную трилогию вытянуть нормально.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в соряного


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первые две строчки из википедии для тебя тяжелого человека.

:lol:

Ну давай, расскажи, чем же с точки зрения науки в звездных войнах все обосновывается? Может начнем со звука полета тайфайтеров в космосе? А? У меня большие сомнения, что ты понимаешь, что такое научная фантастика.

Самое близкий жанр для SW - космоопера. Можно назвать научным фэнтези. Но назвать научной фантастикой можно только от недалекого ума. Потому что люди, которые любят именно научную фантастику вряд ли переварят Звездные Войны. Ибо это ебаная сказка.

 

статья на википедии.

«Звёздные во́йны» (англ. Star WarsМФА: [stɑːɹ wɔːɹz]) — культовая[1]фантастическая франшиза в жанре космической оперы,

нажимаешь на кнопочку космическая опера

Косми́ческая о́перакосмоо́пера (от англ. space opera) — один из поджанров приключенческой научной фантастики

мда

я вот понимаю, что спорю с каким то недалёким школьником

или просто долбоёбом как литлпланет

всё не пиши мне

 

Блять) Щас бы про поджанры литературы говорить и оправдываться. Никакого отношения не имеет ЗВ к научной фантастике. Чужой и то больше научная фантастика.

Пиздец, законы физики и прочее к ЗВ приплетать. Там в звездолетах транзисторы, КАРЛ, дабы всё выглядело на манер старой трилогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там в звездолетах транзисторы, КАРЛ

А че ты думаешь тразисторы в будущем заменятся чем то другим?   :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Там в звездолетах транзисторы, КАРЛ

А че ты думаешь тразисторы в будущем заменятся чем то другим?    :hmm:

 

Ты посмотри, какие они щас и там


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть физик хуизик умный, реально (с некоторыми вольностями для будущего) ли сделать шашку световую так чтобы выхлоп не сжигал того кто ее держит (и имеется в виду именно поток а не палка типо нагрел)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть физик хуизик умный, реально (с некоторыми вольностями для будущего) ли сделать шашку световую так чтобы выхлоп не сжигал того кто ее держит (и имеется в виду именно поток а не палка типо нагрел)

как ты заебал уже, вот просто рандомно захожу в тему и вижу тебя

В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, АБСОЛЮТНО РАНДОМНО И ТУТ ТЫ

заплачу 500р за бан этого пиздюка на месяц

не рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первые две строчки из википедии для тебя тяжелого человека.

:lol:

Ну давай, расскажи, чем же с точки зрения науки в звездных войнах все обосновывается? Может начнем со звука полета тайфайтеров в космосе? А? У меня большие сомнения, что ты понимаешь, что такое научная фантастика.

Самое близкий жанр для SW - космоопера. Можно назвать научным фэнтези. Но назвать научной фантастикой можно только от недалекого ума. Потому что люди, которые любят именно научную фантастику вряд ли переварят Звездные Войны. Ибо это ебаная сказка.

 

статья на википедии.

«Звёздные во́йны» (англ. Star WarsМФА: [stɑːɹ wɔːɹz]) — культовая[1]фантастическая франшиза в жанре космической оперы,

нажимаешь на кнопочку космическая опера

Косми́ческая о́перакосмоо́пера (от англ. space opera) — один из поджанров приключенческой научной фантастики

мда

я вот понимаю, что спорю с каким то недалёким школьником

или просто долбоёбом как литлпланет

всё не пиши мне

 

Хорошо википедию читаешь.

 

 

RGT0iTnRGT0iTnRGT0iTn.png

 

 

К тому же, Лукас сам говорил, что Звездные Войны не относятся к научной фантастике. Видео есть на ютубе, минуту не знаю:

https://www.youtube.com/watch?v=YX-9QCkwHiI&feature=youtu.be&list=PLkGyhCwp93E7AB778_lp_jx77FffdmBnV

 

Вот тут цитата есть:

http://www.esquire.com/entertainment/movies/a32507/george-lucas-sundance-quotes/

 

 

 

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты посмотри, какие они щас и там

И какие? Все теже транзисторы, я еще не видел аналогов транзисторам никаких. Да и вообще это очень тяжело придумать, заменить чем то транзистор это как заменить чем то логическое И.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в фильме были танцы?


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты посмотри, какие они щас и там

И какие? Все теже транзисторы, я еще не видел аналогов транзисторам никаких. Да и вообще это очень тяжело придумать, заменить чем то транзистор это как заменить чем то логическое И.

 

Хеллоу, я про техпроцесс и нанотехнологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...