Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

про ашару и мою инквизторшу я бы фильм глянул  :pisubudew:

без стёба, там рили кайф, особенно, если весь шлак отсечь

 

под конец ты уже так и ебашишь налево и направо в каждом диалоге: ДА ЕБАЛ Я ТВОИХ СИТХОВ И ДЖЕДАЕВ, РЕСПУБЛИКУ И СРАНУЮ ИМПЕРИЮ, ИДИ В ЖОПУ УЖЕ, Я ТУТ ЦЕНТРОВОЙ (АЯ)  :omegalul:

рили прям отдохнул весь потников добро/зло в 99% проектов по зв


но даже в этой сюжетки антагонисты - дерьмо какое-то  :pepehands:

надо до дополнений добраться, судя по наличию на ф2п акаунте токена, по идее их можно пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекомандации на Ютубе начали попадать моменты из мультсериалов после просмотров промо 9 эпизоде - как же сосут фильмы, пездец

 

Как раз недавно писал, что Вентресс - топ форс юзер франчайза  :buba:



Блет, я тупой походу: так Йода тёмную сторону тип в файте с Сидиусом заюзал и поэтому ретировался?  :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы дрисней снимал киноху про старых пердунов в халатах для других старых пердунов вместо моднейшей трилогии с FRESH персами для нового поколения и сюжетом из аниме, у вас как там с восприятием реальности?

Что лишний раз подтверждает, что анимешники хуже пидораса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dtf.ru/cinema/86151-dzhey-dzhey-abrams-o-vozvrashchenii-palpatina-v-devyatom-epizode-zvezdnyh-voyn-on-obladaet-neveroyatnoy-siloy
"Вы ещё увидите, что он обладает совершенно невероятной силой. И мы покажем вам, почему он возвращается и что это означает для вселенной «Звёздных войн"
@вводим старого-нового злодея, так как предыдущей был бездарно слит ради "вау" эффекта, а больше некого вводить
@убиваем его тёлкой, которая 2 раза включала мечь© в боевой ситуации

@"Вы ещё увидите, что он обладает совершенно невероятной силой..." :honkler:


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец Пандук дает

походу в КОТОРе 500+ часов

все таки первая часть крутейшая

но пока дисней , сосите бибу 

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ашару и мою инквизторшу я бы фильм глянул  :pisubudew:

без стёба, там рили кайф, особенно, если весь шлак отсечь

 

под конец ты уже так и ебашишь налево и направо в каждом диалоге: ДА ЕБАЛ Я ТВОИХ СИТХОВ И ДЖЕДАЕВ, РЕСПУБЛИКУ И СРАНУЮ ИМПЕРИЮ, ИДИ В ЖОПУ УЖЕ, Я ТУТ ЦЕНТРОВОЙ (АЯ)  :omegalul:

рили прям отдохнул весь потников добро/зло в 99% проектов по зв

но даже в этой сюжетки антагонисты - дерьмо какое-то  :pepehands:

надо до дополнений добраться, судя по наличию на ф2п акаунте токена, по идее их можно пройти

я тоже в ноябре чето ебанулся и решил снова поиграть в тор после четырехлетнего перерыва (но я и тогда месяц играл) и как раз за инквизитора

 

очень нравилась движуха в первой части игры, но с духами силы пиздец какая-то залупа началась у меня сразу хуй обмяк, как себя пересилить и продолжать дальше ебошить, по отзывам там вся годнота сюжетная в дополнениях  :fie:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с духами силы пиздец какая-то залупа началась у меня сразу хуй обмяк, как себя пересилить и продолжать дальше ебошить, по отзывам там вся годнота сюжетная в дополнениях

Мне больше всего вся обстанова с падаванами и Ашарой зацепила

Перс сразу поменялся, как падаваны появились

А так да, в центре сюжета дерьмище, ещё и антагонисты никакущие

Но вообще я наоборот до духов я и дропнул в прошлом, потому что первые 3 квеста после получения корабля - поиск просто артефактов, вроде

 

А так вообще, да - самое сильное пока - стартовые квесты.

Там в дополнениях потом будет развитие и сюжеток основных, и линий, и типо встречи спуста 6-7 лет с персамы, которыми уже встречался, даже из вторичных квестов, типо Малоры

Хотя я сейчас чисто по основному иду, даже другие фиолетовые не трогаю, слишком много дрочева

Я вообще в шоке, что уже почти в финале у консула есть квесты "убей 5 роботов, убей 10 солдат", такое говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с духами силы пиздец какая-то залупа началась у меня сразу хуй обмяк, как себя пересилить и продолжать дальше ебошить, по отзывам там вся годнота сюжетная в дополнениях

Мне больше всего вся обстанова с падаванами и Ашарой зацепила

Перс сразу поменялся, как падаваны появились

А так да, в центре сюжета дерьмище, ещё и антагонисты никакущие

Но вообще я наоборот до духов я и дропнул в прошлом, потому что первые 3 квеста после получения корабля - поиск просто артефактов, вроде

 

А так вообще, да - самое сильное пока - стартовые квесты.

Там в дополнениях потом будет развитие и сюжеток основных, и линий, и типо встречи спуста 6-7 лет с персамы, которыми уже встречался, даже из вторичных квестов, типо Малоры

Хотя я сейчас чисто по основному иду, даже другие фиолетовые не трогаю, слишком много дрочева

Я вообще в шоке, что уже почти в финале у консула есть квесты "убей 5 роботов, убей 10 солдат", такое говнище

 

согл согл насчет сайдов

 

старался все фиолетовые квесты делать вплоть до хота, но когда на середине игры продолжается уныние вроде "облети пять маяков по ебаной пустыне" или тех же "убей 10 солдат", глаза закатываются, а игра выключается.

 

с ашарой норм тема кстати, мне тоже понравилась.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пока оценил пока сюжетки так:

Джедай-консул: очень охрененный перс на старте вышел, качок-миралука(у них нет глаз) (создавал, когда были доступны все расы), рассуждающий о философии и мудрости с таким кайфовым голосом :EZ:, нормально так можно было бы кинчик снять, но сюжетка как-то бе. Сначала мы типо тоже 3 артифакта собираем  (спойлерить не буду), потом оправдывают звание "консулар" и всё скатывается в какое-то дерьмо в 3-ем акте, где должен быть самый сок на планете Восс. Оценил бы пока как "слив в говно".

Инвизтиор: ну я кайфанул на по итогу, единственная пройденная ветка. Тут и "ебашу всех, кого хочу", и один из лучших персов франшизы на бывшем джедае в сопартийцах, да и как-то релиф после сюжетки был. В какой-то момент начали гонять по галактике, у того же консула обычно 90% в одной локе всё шло. Единственное - надо креейтить бабу, мужик максимально говёно озвучен. Вот за неё я бы продолжил в допах.

Джедай гвардиан - как-то беееееееее. Максимально бееееее. Дальше половины первого акта не дошёл.

Трупер - тут всё сложно, далеко не прошёл, только шип получил, но что-то мне подсказывает, что это одна из топовых веток. (хотя видел спойлер на ютубе, походу стартовую ебалу будем мурыжить до середины 2 акта :pepehands:)

Сит-ворриор: такой настоящий брутал. Делайте лысого, прям эпек диалоги бывают, главное всегда выбирать We kill them all :trollface:

Баунти-хантер: фубле, грейтхант. Но у меня перса расы Бейна из мультсериала + голос просто дикий прокурыш, нормально порой разваливает ситуацию.

Агент: просто скучно и неинтересно, хз. Далеко не дошёл.

Контрабандист - вообще ни о чём. Часто приходилось стартовать диалог заново, потому что герой какую-то чушь несёт. Какая-то нелепая попытка скрестить Индиану+Хана+из Светлячка ГГ, при этом он по факту нон-фактор без харизмы, в отличии от исходников.

 

Итого: Инвизитор+Ворриор+трупера точно пройду, по остальным хз. Консула надо добить, бо там 50 лвл, надо закончить это говно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл консула

Какая же тягомотная дичь

Ужас

Сопартийцы так вообще шок, только хантер с самого начала норм

У инквизитора тоже 2 была херовых сопартийца, но тут прямо все, первый нон-фактором стал в сюжете дальше  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

И я каким-то хером замутил с падаваном  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Походу во фри доступы дополнения

По крайней мере, на 50-м лвле на шипе появилось задание с допа про Хаттов, на 60-ом должна быть Павшая империя

Вот здесь должен быть


За инвизитора закончил основу на 45 лвле, а этом ещё в прошлом отпылисосил первые 2 планеты + в паре инстов был

Мде, надо будет фармить лвл  :avtorklif:


Сюжетка консула  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Прям почти до самого финала были квесты "убiй 5ць имперцау"  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Какой кайф  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Как же там всрато всё, финал так вообще макс кринж  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Хокечь, конечно, столько времени на это потратил


Чувствую за вех лайтсайД стороны будет такой стрём, может кроме трупера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетка БФ2 - канон? Счас смотрю все катсцены, сторилайн с Люком пока вообще такой нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глянул, короче. Неплохо.

Уж лучше Фолен Ордера точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Disney официально заявили, что слитый сценарий не имеет ничего общего с основным и выпустили охуенный ролик. Вот прямо преич.

 


Изменено пользователем finargot
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля я уже голосом котокраба в голове комментировал начало ролика

опять летящий на фоне планеты кораблик, потом кораблик в 100500 раз больше, потом бредущий по пустыне гг.

 

НУ ЕБ ВАШУ МАТЬ

 

 

Палпатин батя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палпатин

@

Пережил падение с хуй знает какой высоты

@

Супермогущественный ситх влияющий на происходящее в галактике из одного места

@

Не имея ничего за душой отгрохал флот звездных разрушителей

@

До сих пор не захватил галактику и, скорее всего, зальёт катку

 

СПАСИБО, ДИСНЕЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ИНТРИГУЮЩЕ

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, пытаются исправить впечатление от парашного 8 эпизода через то,что это Палпатин говорил с Беном через шлем Вейдера и он же через свою креатуру Сноука выучил его фишкам темной стороны?

 

И кто он-неудавшийся клон, ученик, челик, волю которого поработил голокрон Палпатина?

 

Конечно же при этом Палпатин без шансов сольет мусорщице в битве 1х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, пытаются исправить впечатление от парашного 8 эпизода через то,что это Палпатин говорил с Беном через шлем Вейдера и он же через свою креатуру Сноука выучил его фишкам темной стороны?

 

И кто он-неудавшийся клон, ученик, челик, волю которого поработил голокрон Палпатина?

 

Конечно же при этом Палпатин без шансов сольет мусорщице в битве 1х1.

Вообще-то мусорщица будет за Палпатина, а сольёт его Бен  :nate:

сорян за спойлеры если что :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/e8tl0v/the_rise_of_skywalker_last_minute_details/

 

Да как бы нет, тут пишут, что 

она сдохнет, но Кайло вольет свою жизнь в нее, поцелует ее и сдохнет сам а она уже засолит Палыча 1х1. Так что хз чего Финаргот говорит, что Дисней опроверг слитый сценарий, там так же и было, что это Рей убьет Палпатина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал концовочку  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...