Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот только даже мерч у этого куска вонючего говна не окупается

Никто не хочет игрушки ксеноморфа Мэри Сьюхи, толстожопого ниггера, или недо-Вейдера.

Всем похуй на этих штурмовиков, которых задизайнили в Эппл, и особенно похуй на ребелсов. В том же новом баттлфронте все ждут только контент из приквелов, и все хотят играть только за персов из приквелов, потому что они ахуенные. Они были полны воображения и креатива. А новая трилогия я хз на кого рассчитана :hmpalm:


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал что пидорахи тупоголовые, но не настолько же. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряяяяя, кто не согласен со мной - тот пидораха! Аргументы не нужны! Так победим! :prayshit:

Кста, на заметку тебе, анимешное чучело. Если бы не приквелы - КотОРов бы никогда не было. Разрабы черпали свое вдохновение именно оттуда, и особенно Авеллон , когда писал вторую часть.

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь свой уровень мегохлориан,  уверен если тебя спросить о чем приквелы ты и не вспомишь. 

Лучше хуевый блокбастер,  чем идиокатия дебелизма. 

У тебя блять мишки плюшевые империю похоронили, а он новую трилогию мерчом называет. Тупейшая вселенная,  тупейшее фанаты.  Маовелобляди еще скорее всего. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам открою секрет. Все ЗВ это хуета для манямирков, борьба бобра с ослом. Где есть четкое разделение на черное/белое, и немного душевных страданий Вейдера. Повстанцы каждый раз побеждают, но почему-то нихуя не меняется :avtorklif:Каждый раз уничтожают звезду смерти, но всем в галактике на это поебать, что она есть, что нету, все равно есть сопротивление, даже блять когда они выиграли войну :megapalm:Это же для полных аутистов написан сюжет, вы о чем вообще.

Jumpman и соленый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее пишу в топане говноедов, пересмотрите приквелы в сознательном возрасте. И извинитесь, или вам в дурку. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через сорок лет вижу. Повстанцы уничтожают СОТЫЙорден, взрывают СуперДуперЗвезду смерти проходя через лазейку к ядру. Все радуются победе, но через 10 лет СТОПЕРВЫЙорден стоит МегаСуперДуперЗвезду смерти и все по новой. :megaffuu: Эта концепция уже тогда казалась Лукасу полной залупой, поэтому он и снял настолько отличающиеся новые эпизоды. Но Диснеебляди решили все возобновить, а фанаты готовы жрать любое дерьмо.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя ты проецируешь свое непонимание приквелов на других? Там был четко прописанный сюжет на 3 фильма, у персонажей были арки.

После говнища от Диснея, приквелы - шедевры. Хотя Месть Ситхов всегда была ахуенной, а вот первые два эпизода поднялись в моих глазах после вырвиглазного говнища семёрки.

Anurabus написал 1 минуту назад:

Через сорок лет вижу. Повстанцы уничтожают СОТЫЙорден, взрывают СуперДуперЗвезду смерти проходя через лазейку к ядру. Все радуются победе, но через 10 лет СТОПЕРВЫЙорден стоит МегаСуперДуперЗвезду смерти и все по новой. :megaffuu:

Ну так, скажи спасибо Диснею. Первые 6 фильмов были завершены, все, дальше некуда. Но им нужно было доить корову, не зря же 4 миллиарда потратили. Придумывать что-то новое? Нахуя, когда можно просто под копирку спиздить четверку.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то эта 8+ срань закончилась (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы послушать аргументы от долбаеба на Анимешнике хоть какие то плюсы от новой трилогии, ах нет, их не будет, он просто высрал поебень которая не поддается объяснению


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TimeFuck написал 1 час назад:

Фантом менис 2/10

Атака клонов 3/10

Ревенже ситхов 3/10

Надежда 8/10

Империя 8.5/10

Джедай 4/10 

Пробуждение 5/10

Последний джедай 4/10

Кто не согласен идет нахуй 

Можно пермач долбоебу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой нормальный человек при пересмотре любой части зв в 2019году может только кринжануть или порофлить с происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TimeFuck написал 1 час назад:

Фантом менис 2/10

Атака клонов 3/10

Ревенже ситхов 3/10

Надежда 8/10

Империя 8.5/10

Джедай 4/10 

Пробуждение 5/10

Последний джедай 4/10

Кто не согласен идет нахуй 

ебать тут аниме мусор ворвался :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну епта. Прячьте в оффтоп

 

Кажись мой навангованный сюжет израель


Изменено пользователем Zihuatanejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@i.am.carry выдай парню семеру. Не прячет в оффтоп спойлеры ещё даже до выхода 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня не ебет, дерьмо фильм или нет, я пойду и посмотрю это в кино. С какого хуя вы тут за кого-то решаете, нужно все знать и не идти в кино на парашу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Жаль у Мэйса не было ДВУХ МЕЧЕЙ, как у мэри сьюхи, так бы отразил все молнии Палыча :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...