Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

худшее дерьмо из того, что я смотрел. «Он твой дед» сука, даже говориться ничего не хочу :fffuuu::fffuuu:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКОГО ХУЯ ОНИ ВВСТАВЛЯЮТ ИМПЕРИЮ ТАКИМИ ДАУНАМИ, КОГДА ГЛАВНЫЙ ГЕНЕРАЛ ЗАМЕЧАЕТ "НЕ ИМПЕРСКИЙ КОРАБЛЬ У СЕБЯ НА БОРТУ" ЕБАТЬ А ГДЕ ПЕРСОНАЛ, ОХРАНА? А ЩАС ВОЛОСЫ С ГОЛОВЫ ВЫРВУ

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оглядываясь назад могу с полной уверенностью сказать что выход новой трилогии - полный идиотизм, где казалось бы можно было создать такую ахуевшую историю, но изначально проект был для распила бабла, а не для самой идеи и это самое дерьмовое
Даже блять в этом ролике больше смысла чем вся парашная хуета от Дриснея

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 8 часов назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:

Я это говорил

 

Но если у них прокнет разум они додумаются сделать фильма 2 про ревана, и получить шедевр звездных войн из за сюжета

 

С другой стороны экзекам диснея не получится пропихать идею анти героя, буквально злодея в роли протагониста да еще и с А тир актером , у них там инфаркт от жадности случится 

Сукаблять 

нельзя 

делать

фильм

про

Ревана

и причём тут блять антигерой

 

Почему нельзя?

 

Злобный лорд ситхов в центре сюжета и главной роли, такого в зв не было, там Энакин стал плохим, а история ревана начинается с того что он вселенское зло. Если это не анти герой то кто? Но дисней так делать не будет потому что дети не захотят покупать игрушки )))


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки Ревана были бы топ кек разлетелись как горячие чебуреки 

Реван - трижды герой Галактики, какой он антигеройблять лол 

нельзя, потому что Реван игровой персонаж. Сколько вообще можно повторять, что из-за условностей игры, его характер передать очень сложно

если Смотреть по источникам истории Ревана, то исключая игру, почти все - весьма средние 

ты даже сам подтвердил это, назвав его лордом Ситхов и антигероем. С тем учётом, что он официально в старой республике был спасителем, как во времена Мандалорских войн( там он вообще как Иисус считался. И пошёл на войну, только из-за учений Треи и жалости с болью, которую испытал  от видения. Убивать - не значит быть антигероем) 

Есть канон, по которому он вернулся в Орден. 
но многие считают его Ситхом, потому что они прошли темным Реваном. 
так что фильм про него будет ошибкой. Вот упомянуть его, создать люгер легенду опять - отличная идея. Поэтому надо делать про Сурик, там вообще похуй темный, светлый, ее история к этому не имеет отношения, и показать ее можно любой. ( но конечно есть канон с светлой, тоже сложно, но у игры сюжет с этим связан слабо, а значит и ошибку совершить сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало 

 

Как начинается котор? Бастила дерется с реваном, малок уничтожает планету после этого 

 

Я считаю что надо делать фильм по играм,  а игра в первую очередь представляет ревана как пиздец злобного персонажа 

 

Офк у него есть бэкстори и есть каноничное завершение игры, но это процесс развития персонажа


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 4 часа назад:

Оглядываясь назад могу с полной уверенностью сказать что выход новой трилогии - полный идиотизм, где казалось бы можно было создать такую ахуевшую историю, но изначально проект был для распила бабла, а не для самой идеи и это самое дерьмовое
Даже блять в этом ролике больше смысла чем вся парашная хуета от Дриснея

 

Только зачем ты эту хуету высрал, когда есть оригинал нормальный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, дубляж нормальный :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, какой реван :lol:

какое вселенское зло, сколько эту дауну лет :lol:

он ещё и сюжет не знает, просто злодей перешёл на сторону добра - типо охуенная история в его глазах :lolpalm:

ещё и очень оригинальная, похорду :lol:

Криминал написал 1 минуту назад:

Хз, дубляж нормальный :dunno:

ты походу ёбнутый, если хоть где-то это считаешь нормальным

не говоря, что додик и переклеил хуже, чем было + я рофлю, что он местами персов поменял на превьюшке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все знаю что произошло с реваном в масштабе игр ало 

 

Вы совсем ауты???? 

 

Я вам моделирую ситуацию фильма 

 

Просыпается чел у него видения что за хуита, ему рассказывают что реван пиздец плохой на всех напал, потом нам фильм очень нагло показывает что он и есть реван и он посредством внутренний борьбы придет к ответам 

 

Это в мире диснея не положительный персонаж ало, он просто является злом которого есть шанс изменить 

 

Все равно что новый фильм был только с точки зрения кайло рена


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вижу все нажрались сполна :petro::petro::petro:

Алсо, надеюсь эти твари никогда в жизни не прикоснутся к КотОРам. Они как Мидас, только наоборот - к чему не прикоснутся, всё обратится в говнище.

 

И даже гипотетически, вы должны понимать, что фильм про Ревана будет говном. У него нет личности, абсолютно. Только во втором КотОРе ему придали хоть какие-то характеристики. И сам первый КотОР это по сути тот же эпизод 7. Супер ахуенный персонаж это Изгнанник(мужская версия, офк :buba:)

Вот про него можно было бы такую годноту снять, вообще лучшая история в ЗВ, как по мне. Но с диснеем не вариант - как обычно высрут говнище с тупыми тёлками, ниггерами, шуточками в стиле марвел, и т.д.

Вот если бы взять режиссёром какого-то Вильнёва, и писателем его же в кооперации с Авеллоном, который и  писал вторую часть, получилась бы супер пушка вышка годнота. Начинать гипотетическую трилогию офк с Мандалорских войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


вы все несёте хуйню
единственный перс, вокруг которого можно сделать фильм - это ашара.
остальных и близко не надо трогать, только если как-то переосмыслить
а вот с ней бы шикарно получилось, я бы ещё так и назвал "Ashara" без всяких стар ворс в названии
даже уже трейлер в голове накидал с "not a sith, not a jedi", осталось девочку найти, которая озвучит не хуже оригинала (а оригинал просто прекрасен)
это было бы просто шикарно и с точки донесения мыслей, очень удобный перс, особенно учитывая события, в которых она вертится + кучу энтертеймента можно залить, а ещё учитывая, что она в процессе всего этого понимания дерьма "когда вернулась со встречи с джедаями и начала понимать, что в кодексе ситхов есть верные строчки, типо "мир - ложь", ещё и деток можно научить полезным вещам.
чисто  the galaxy is an intricate place. you think you're doing the right thing, but then it has consequences you never imagined. people do the right things for the wrong motives and the wrong things for the right motives all the time. i just wish i could make sense of it.
будут на цитатки разбирать
особенно был охуенный момент "no offense ( :trollface: ), but master, why can't you sith just become one with the force when you die?"
ну и вместо типичных кодексов джедая/ситхов у неё слова из обоих кодексов (типо которые где "жизнь, спокойствие" и тд у одних, и "сила, власть" и т.д у ситхов) намешаны в общую фразы, сочетающую оба подхода. просто моя прелесть, а ведь я не голлум :pray:
ну и она дабл сейбер файтер, даже для местных даунов контента можно было бы напилить с прыгающими джедаями
и инвизиторшу девочку добавить, которая начала менять после того, как взяла себе на обучению ашару - у них идеальная синергия, просто шикарный сетап, всё уже есть в игре по сути
особенно когда при сумоне малая посылает нас нахуй и говорит даже пытаться повлиять на неё :trollface:

 

делайте ваши инвестиции, пошатнём голливуд
 

LightSight написал 2 минуты назад:

даже пытаться

даже не*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Archanaelle написал 21.12.2019 в 13:24:

Император Палпатин:

-не смог убить Йода

-не смог убить Вейдер

-на изичах убит Мэри Сью :lol:

Не понял. Вейдер же его убил в 6 эпизоде? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинотеатр смеялся в голосину на 3х моментах "Я твой дед", "Встань и иди" и еще один но я уже забыл.

Блядь мне кажется фильм не задумывался как комедия.

 

Полный провал нахуй 

Криминал, Kant и goodmood понравилось это

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, худший из всех 9 частей и главное разочарование года. Даже хочется описывать в чем проблема - тут плохо все...


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут эксперт, почему мандалорец - это хуета без сюжета, без персонажей, без визуала, но у него оценка выше 3 баллов из 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...