Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 6.86

Патч  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Этот итем на рэндж вери странный, большинство ренжевиков - ловкачи и маги, и он собирается из топора на силу...хотя в таком случае он подходит всем хилым дпсерам.

Заебло, что из обливион стафа собирается один итем в игре

а ещё пиздато, что он разбирается на часть для бабочки и бкб


Изменено пользователем LueKang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда патч в мейн клиенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что добавление ботла в сайдшоп очень повлияет на мету. или мб тактики разные.

да, теперь мид будет на изи лайне

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили 1 кемп большой и итем из топорика для лесников , чтобы все смогли афквлесу нафармить себе новые итемы/аганимы и потестить , потом выйдет 6.86б , поменяют большой на средний или порежут експу+бабки с нейтралов в целом, поменяют сборку новых артов и их стоимость и все будет заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna_sb.png щас бы луну понерфить :avtorklif:

 

silencer_sb.png у сайленсера забрали сало. единственное что радует - апнутый атос, так что все не так плохо.

 

 

Топовая аналитика канешн :lol:

 

 

Luna

  • Turn rate increased from 0.4 to 0.6
  • Eclipse Scepter beam interval reduced from 0.6 to 0.3

Silencer

  • Replaced Curse of the Silent with a new ability, Arcane Curse

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего меня странные реворки героев и странные аганимы напрягают. так-то баланс + плюшечки пока кажутся отличными.

особенно новый РД. во-первых увеличенный пул сделал его более балансным, во-вторых он теперь есть в ранкеде и мне не придется играть со всякими абузерам мет, задрами одного героя и прочими отбросами.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует,что вальв теперь показывают,кого они сделали дисбалансным,фразой "убран из цм мода"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna_sb.png щас бы луну понерфить :avtorklif:

 

silencer_sb.png у сайленсера забрали сало. единственное что радует - апнутый атос, так что все не так плохо.

 

 

Топовая аналитика канешн :lol:

 

 

Luna

  • Turn rate increased from 0.4 to 0.6
  • Eclipse Scepter beam interval reduced from 0.6 to 0.3

Silencer

  • Replaced Curse of the Silent with a new ability, Arcane Curse

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

че еще пизданешь?

это не аналитика а чисто первый взгляд как я честно написал

луну надо было апать

новая абилка сайленсера мне не нравится. вопросики?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воид в хардера превратился, этож пиздец, а такой кэри был хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Earth Spirit

 

Прирост интеллекта уменьшен с 2,4 до 2,1

Boulder Smash: область оглушения уменьшена с 200 до 160

 

А НАХУЙ НЕ ПОЙДЕТЕ?

а то что союзников утягивать без аганима нельзя тебе похуй?

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ожидать от патчей доты2 чего-то пиздатого уже не приходится - максимум аркадности, минимум нормальной балансировки, за последние два патча в доте появилось больше шмоток, чем за все остальное время

через пол-годика фрог ебанет какую-нибудь хуйню из трех тарасок и буризы и дота окончательно превратится в ангел-арену

это

 

ждите в след патче увеличение рюкзака до 8 слотов

добавление петов

и т.д.

 

уебище сделает из доты ВОВку за год

а пит лорда так и не добавит


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимбер с Новой веткой ЕВРИТАЙМПЬЮР ДЕМЕЙДЖ :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня в ебаном тест клиенте чёрный экран я чё зря ждал час чтобы скачать 7гб

и посмотреть в чёрный экран кааааайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда патч введут ало


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воид в хардера превратился, этож пиздец, а такой кэри был хороший

лол воид с новой абилкой на скорость атаки за купол так сильно ебало разбивает в начале что ну его нахуй блядь

а бектрек в начале всеравно на 1 брали


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все жалуются на хуевость патча? Если доте суждено умереть, так путь хоть с музыкой новых итемов и ебанутых изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че еще пизданешь?

это не аналитика а чисто первый взгляд как я честно написал

луну надо было апать

новая абилка сайленсера мне не нравится. вопросики?

Луну и апнули алло. Хуёво канешн апнули, но где ты там нерф то увидел? В том, что она быстрей поворачивается, или в том, что больше бимов в секунду вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще и ингейм квесты добавит

сука, как у меня горит

вводит шмотки просто на похуй

переёбывает героев по 20 штук за раз просто на похуй

 

я уже скучаю по изменениям в виде +1 армор, -5 спид и т.д.


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воид в хардера превратился, этож пиздец, а такой кэри был хороший

лол воид с новой абилкой на скорость атаки за купол так сильно ебало разбивает в начале что ну его нахуй блядь

а бектрек в начале всеравно на 1 брали

Time Dilation

=======

Накладывает на всех врагов в области 650 негативный эффект, действующий 6/7/8/9 секунд. Останавливает течение времени для всех способностей противника, из-за чего их перезарядка не работает под действием этого эффекта. Уменьшает скорость передвижения и атаки на 4/6/8/10% за каждую замедленную способность.

Перезарядка: 34/28/22/16 секунд

Расход маны: 50

 

где ты про скорость атаки вычитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все так и будут играть ап ранкед, хз чего радуетесь


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...