Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на айкапе офк поджигал им с мидасом и некрами, но в дотане 2 вряд ли так получится ибо ему манакост вроде подняли на 3й скилл, теперь вроде 150 стоит.

Раньше можно было на мид идти комофортно расставить ловушки, которые стоили 50 маны и спокойно фармить себе, изредка с рунами гангать, а потом просто сплитить и в заместе хету устраивать, но пока у меня ощущение что говно будет, неюзабельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч играете против урсы. к 7 минуте ставите миллион ловушек возле роше. урсик приходит и делает сасай

или там количество ловушек ограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На помойке типа иккапа можно Зетом хоть в лес ходить роумить с первого лвл. (Вголоснул с историй аптб 1к+ го онли про о фб через спарки в башню).

Не знаю, какие лайны видят достопочтенные гуру иккапа, но в норм играз мне видится только харда с его спарками за 2 км либо изи лайн керри (пользы от него будет не меньше, чем от какого-нибудь гирокоптера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да так же рвет ебало и пушит ака зверь с некрами мидасом и прочими мантами\рефрешерами. другое дело чет ему самому это ебало ломают ток в путь - ток успевай поле ставить. я блять хз какого хуя у ловкача на 11 лвле - 2 брони??? пиздец какой то. будет жопы поджигать в основе.

Больше горит от нового ДК, ну и пуджи в каждой игре. дестр кстати тоже нихуево раздает теперь


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как против него играть? чет мозги ебет
типа ебаная тьма контроля,мкб,контроль лесов и тп. а так хз - рукастый мозг выебет сплитпушем

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первой доте зета видел только 1 раз. ито он был за меня и ебал всю вражескую тиму.

то есть я ничего не помню.

как против него играть в мид гейме? эти трапы какие-то кажется слишком имба.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И как ты харасишь?если ты берешь духа для руны, у тебя на 3 лвле раскачка 1-1-1

1 у тебя наносит 90 урона и если в миде ренжевой герой, то он просто стоит и бьет тебя(0 брони 45 старт атаки), тогда тебе придеца юзнуть сферу, а она стоит дохуя маны и 50 СЕК КД

т.е что бы прохарасить енеми ты тратишь все скиллы=фул ману и теперь у тебя кд 20 и 50 сек

 

просто нахуй какой то квопе или сфу убегать, когда ты в кинул свой 1? они просто будет пиздится с тобой и передамажат,в итоге ты убегаешь или они разводят на 50 сек кд сферу и потом целую минуту тебя под вышкой держат))0

^

Прав. В ерли гейме на миде просто мусор а не герой, с учетом того что ты кучу хп и маны тратишь на ульт. Спасает только абуз ботла и тангусов через иллюзию.

Для комфортной игры 1х9 нужны некра тревела+эскейп слот и 16 лвл. Иллюзия живет супермало и успевает максимум прилететь на лайн пустить некров и сдохнуть.

Ебало после фикса поля( не работает теперь вроде на иллюзии и некров) он не ломает так как имеет 150 урона на 25 лвле из за хуевейшего прироста агилы.

Можно по фану дагон собирать)))


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЧТОБ ВЫ СдОХЛИ АРК ВАРдЕН ПИКЕРЫ, АВТОЛУЗ У ТОГО ЗА КОГО ЭтО ГОВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занерфят 5686978957645642532432 раз

но первое время шарящие птс на нем будут грести лопатой

когда уже, 37% винрейт ебаный имба сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню также было и про земелю)))

пока не нашлсь трузадроты герыча :lol: :lol: :lol:

слава богу мне пока он не попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав, тут нужны прямые руки, голова и самое главное опыт

Чтоб знать что и когда нужно делать

Но на иккапе когда он еще был топовым зет всегда нагибал

Как я помню он даже в аб на рд был


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню также было и про земелю)))

пока не нашлсь трузадроты герыча :lol: :lol: :lol:

слава богу мне пока он не попался

ну смотри я на земеле полное дно, но он и тогда когда его релизнули меня не бесил и сейчас темболее, я его сильным героем и никогда не считал, так что похуй вообще на него.

 

этот герой тот же уровнь, даже если на нем будет какйто полный задрот то гейро имбой от этого не станет, он просто будет дотягивать до уровня более простых но сильных героев, тот же сф в 4+ слота с бкб просто на похуй ему ебало сломает и похуй сколько там мидасов рефрешеров и некров. Так что да герой хуйня и я недесь его занерфят до такого состояния что его никто пикать не будет чтобы не руинить.

 

Прав, тут нужны прямые руки, голова и самое главное опыт

Чтоб знать что и когда нужно делать

Но на иккапе когда он еще был топовым зет всегда нагибал

Как я помню он даже в аб на рд был

на икапе был уровнь игры и понимания совсем другой, "а+" на икапе сейчас по уровню как 4к треш, так что икап не показатель, люди научились играть в доту и теперь такой хуйнёй уже не удивишь.
Изменено пользователем Poe_xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сам ты не считал еса сильным то вопросов нет

ДобрыйПаладин понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сам ты не считал еса сильным то вопросов нет

а за что его сильным считать, повторю у меня от него никогда не пригорало, это не тот троль или снайпер или лешрак или шторм из прошлым версий которые фесролили все что угодно, да я попадался против задротов на есе, да они норм ломали ебала, но никогда в соло не выигрывали игры, если после того как земеля выирал лини или мид гейм какой нибудь сф из его команды насосал то ес насасывал вместе с тем же сфом. Кароче я хочу просто сказать что есть банально сильнее и проще герои чем этот зет. Зачем пыхтеть и потеть на нём, задрачивать чтобы выхлоп с него был как с какой нибудь врки которая пушит и убивает не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже не знаю зачем задрачивать сложных и сильных героев когда можно пикать вк и орать НЫЫЫЫАА ВСАЛЯНАВА

а по факту - про какую сложность идет речь если на том самом икапе про который ты сказал что уровень а+ = 4к треш его брали на всех рейтах и на всех рейтах заебывали своей игрой в 2х фурионов?

пару дней/недель люди раздуплятся более менее что к чему и найдутся его абузеры стабильно завозящие птсы

а ну и приводить как аргумент винрейт после первого дня выхода героя, при том что этот весь вр на рейтинге ниже 5к это конечно :lol:


Изменено пользователем pls ne nado
Poe_xp, Rooster и ДобрыйПаладин понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...