Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Фаст мидас, некра и травела. Покупаете кларити и банку - считай с ульта полностью восстановитесь :nate:вместо манты всегда брал дезоль (тут она вообще фаст собирается из-за рецепта дешевого). Под полем просто ломаете клоном лица всем. Потом будете в голос орать, когда на вашего клона весь кд будут спускать, дабы не сдохнуть :lol: :lol:

И дальше 2 рапиры - вы просто с базы не выходите и ломаете один за другим тавера. Ну или ребра, рапирку, манту, дезоль, некра и травела. Пуш потенциал на максимуме будет, да и ебасос всяким сапортам разбивать с 2-3 ударов, которые решили дефнуть т2-3

 

Ну и заканчивать игру со счетом 14 0 всегда можно будет, если там не агрессивный пик, когда уже на 12 минуте на хг заходят. Короче хороший КДА и постоянные победки можно иметь на этом герои :clown:

 

Можно еще хекс собрать - короче по ситуации, но за хекс любой враг потеряет лицо


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите на айкапе пикайте это дерьмище и играйте 1х9. Просто за кого варден - автолуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как законтрить это дерьмище? Просто ходите в 5 и давите лайны - арк не сможет пофармить, ибо придется дефить. Ну а в условиях паба - пикаете какого-нибудь тинкера и ловите этого засранца. Короче, чтобы с прокаста можно было на изи забрать.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идите на айкапе пикайте это дерьмище и играйте 1х9. Просто за кого варден - автолуз.

Офк щас юзелес дауны будут пикать его и сосать хуй, ибо даже не читали описание скиллов :clown:

Ну или сами пикайте и тащите игры - кнопок не так уж и много - привыкните юзать трапы сразу клоном и героем.

 

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

А потом этот чел будет гореть в статусах от того, что его снова пронес арк :lolpray:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не видел потных зетов в ранкеде

Но даже пряморукий зет далеко не имба

На ранней стадии вообще кусок говна


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

Надеюсь, ты помнишь, сколько %вр было у релизного землеспирита?

31%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

почему не может, может. И он не как фурион, фишка фуриона в том что он может глобально тепаться, будь глобальный телепорт у ликана , ликан был бы фурионом, а зету чтобы быть на него похожим, нужны некра и тревела, где их взять, мидас? пока все купишь, тебя снесут 20 раз. и да, двойника зета, убить изи т.к. с мидасом и некрами там хп на 3-4 тычки нормального керича. так что в теории офк он чёто может а на практике хуй сосёт.

когда тебе в соло ебало вскроет иллюзия зета, вспомни меня

 

' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

земелька ссыт тебе на лицо со своими 30%

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверху двое не играющие вообще за нового вардена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

Надеюсь, ты помнишь, сколько %вр было у релизного землеспирита?

31%

 

Ты походу забыл, что у него такой винрейт стал после того, как ему порезали все скиллы :yes:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не занерфили манакост у спарки и взаимодействие некроф с филдом, еще был бы норм хиро.

Особенно спарк инвалидный спел - из-за манакоста много не наставишь. Да и даже если наставишь их отчетливо видно + менее чем через минуту все равно пропадают.

Итого единственный ерли-презенс скил никакого импакта в ерли не вносит. Есть еще флакс конечно, но он и так у вардена слабейший из скилов.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий флюкс не диспелится ультом урсы, это пиздец засада


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнили бля землю которая за 2километра масс стан кидает потом масс сало бля , есть эскейп есть инициация , может своих вытягивать бля толкать бля пиздец ещё и масс ульт нахуй который обновляешь камнями бля ))) и всё это земля делает с сапогом блять за 450 и урной )))а варден это просто хуйня из под ногтей , просто ходячий фраг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450357568' post='17527231']
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

почему не может, может. И он не как фурион, фишка фуриона в том что он может глобально тепаться, будь глобальный телепорт у ликана , ликан был бы фурионом, а зету чтобы быть на него похожим, нужны некра и тревела, где их взять, мидас? пока все купишь, тебя снесут 20 раз. и да, двойника зета, убить изи т.к. с мидасом и некрами там хп на 3-4 тычки нормального керича. так что в теории офк он чёто может а на практике хуй сосёт.

когда тебе в соло ебало вскроет иллюзия зета, вспомни меня

 

' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

земелька ссыт тебе на лицо со своими 30%

но у нее на 5к+ 58%вр.

а у арка 37%.

как думаешь сколько игроков с доты1 играет на 5к+?

и сколько там игроков знакомы с теорией игры на арк вардене?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По пальцам объясняю, почему у него винрейт 36%

 

Где в айтемах мастхевная кираса?

V1AXu1c.png

d230c324e0b038990a7fa3cea6401291.png

 

 

' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

Надеюсь, ты помнишь, сколько %вр было у релизного землеспирита?

31%

 

Ты походу забыл, что у него такой винрейт стал после того, как ему порезали все скиллы :yes:

Когда его ввели винрейт был 31%. Потом его только нерфили. Надеюсь, ты понял параллель
Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450335722' post='17525904']

Думаю, что челик, иллюзия которого может ебать/сплитпушить, как полноценный фурион, не может быть слабым, офк, если получит фарм.

Ну да, герой с винрейтом 36% не может быть слабым офк :lol:

лол а ты не понимаешь что ли почему у него винрейт 36% пока что?)))))))))))каждый уебок который в д1 не играл решает пикнуть нового герыча как можно быстрее т.к. 8из 10 уже пускат слюни на него еще на лоадскрине

хз я пока 2-0 стрикую на нем хоть и не играл в доту первую на нем


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа с контрой его тоже похожая тема. Когда челики поймут что этого уебка с хуевейшим мувспидом и статами+без эскейпа на похуй в ерли гейме можно дайвить и он тебе вообще ничего не сделает, изменит дело.

Бтв арканы на нем норм, разбираешь в травела+ октарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче все хуйня.

хочу его ульт какому-нибудь сайленсеру в абилити драфте.

на остальные скилы тупо похуй) 3 рандом скила.

главное чтобы ренж герой с хорошими статами.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...