Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

testtest

Sharishaxd мразь и дура

Рекомендованные сообщения

мне кажется народ тянет помимо её псевдоняшности, или в перемешку, то, что она так широко разбирается в мемасиках и превосходно их все обыгрывает, это как бы заставляет хикканов чувствовать её ближе к себе, как бы на одной волне с собой

JUST1Kk, Ant0n и R.Sky|-TITAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил вчерашний стрим. Обидно.

 

P.S. Кариночка обогнала Хелену по количеству подписчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули вы хотите. Она красивая. Аудитория - девственники (и не только) 10-30 лет. Когда она состарится и станет некрасивой - смотреть перестанут. Ну или когда её какой-нибудь итальянский ёбарь наполнит своим семенем и у неё появится живот, тут уже не до стримов будет.

 

:lol: она надоест всем через месяц-два

 

хуй знает

у хеленылайв все было в сто раз лучше

даже в миллиард раз

 

не знаю как можно смотреть это после хелены

возможно, смотрят люди, которые не могут в английский и не могли нормально рофлить с хилены

 

с животом еще популярнее станет

а если ей на стриме еще нахуярит вжлинк, то будет оверпопулярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто худшее уебище на всём твиче за всю историю существования

лучший пост за всю историю топана :megapray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто худшее уебище на всём твиче за всю историю существования

лучший пост за всю историю топана :megapray:

на этой мажорной ноте топан можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенный стример, что бы кто не говорил. Делятся тут в топике своими нахуй никому не интересным мнением по поводу телки.

 

А что действительно хорошо - она, как и Хелена диктует народу свои форматы. То есть теперь недостаточно быть телкой, тихо сидеть, поправлять лифчик, одновременно общаясь с чатиком, чтобы стать популярной. Надо реально работать, я например не представляю, как она там устает. Ну реально, после 40 минут ее срима у меня болит голова, а что с ней происходит после 3-4 часов потока?

Она как маяк на берегу моря тупых русских стримерш, все смотрят на нее. Толпа теперь не будет смотреть, как какая-нибудь Викаред что-то шепчет в микрофон, народу подавай хлеба и зрелищ, как у Карины и Хелены. И это охуенно.

 

По поводу того, что ее "популярность" пришла очень резко - неправда. Я еще ее видел год или полгода назад, потом ее видосы со стримов запостили в группы ВК и понеслось. Ее труды прошли не зря, теперь она имеет $ со стрима. Я очень рад, что такая няша-стесняша добилась своего, главное ей не скатиться в говно и дальше развивать трич


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Edge., R.Sky|-TITAN, kimimaro57 и 1 другому понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такую толстоту надо удалять


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая думающая и адекватная веточка в топане (агентназначения)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное ей не скатиться в говно

 

да ладно, а сейчас тобишь контент годнота :trollface: ?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть теперь недостаточно быть телкой, тихо сидеть, поправлять лифчик, одновременно общаясь с чатиком, чтобы стать популярной. Надо реально работать, я например не представляю, как она там устает.

Супер толстый пост но я отвечу.

 

Это очевидно деградация, а не повышение планки.

Примерно как сериал игра престолов. Посредственное говно куда добавляют письки и кровяку что бы школьники текли.

 

Просто никто до нее не опускался так низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, ты так говоришь "деградация", как буд-то это что-то плохое.

Народ изголодался до острых ощущений, Дред сгнил, Соло не стримит, Папеча загнобили, и тут на волне скуки и каникул нарисовывается влажная фантазия задрота - тёлка дотер, своя в доску с матами и батхёртом, ну как тут не потечь то?

 

 

/offtop

Бтв chistooprospo4itat', Дункан и Дракорекс на аве как бэ намекает что в Tyrant играл, в какой фракции был?

Эх, ностальгия, одна из лучших CCG была, но жажда бабла у разрабов загубила.


Изменено пользователем 21apm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, ты так говоришь "деградация", как буд-то это что-то плохое.

Народ изголодался до острых ощущений, Дред сгнил, Соло не стримит, Папеча загнобили, и тут на волне скуки и каникул нарисовывается влажная фантазия задрота - тёлка дотер, своя в доску с матами и батхёртом, ну как тут не потечь то?

 

 

/offtop

Бтв chistooprospo4itat', Дункан и Дракорекс на аве как бэ намекает что в Tyrant играл, в какой фракции был?

Эх, ностальгия, одна из лучших CCG была, но жажда бабла у разрабов загубила.

Лично мне не нравится, хочется другого контента. И очевидно что если хавают это то большинство будет пытаться выдвигаться на том что популярно, соотвественно меньше контента будет который понравился бы лично мне.

 

 

 

Да тирант вообще лучшая игра навреное в которую я играл, по коммюните, по атмосфере по всему. Жаль что все проебали жадные разрабы.

 

 

Был в BAD BEAT с момента когда мы были в топ 100 и до топ 2. Потом когда бэд бит загнулся из за того что взломали лидера я забил на годик.

Потом камбечил когда кэнон воллс в мету вошли. Поиграл пару месяцев. Был в PANZER DIVISION.

 

http://www.kongregat...counts/ratapwnz я

 


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хейтеры Кариночки просто ей завидуют, очевидно что она это лучшее что случалось с твичем в 2015\2016 год , такого интересного и качественного контента уже давно не было на твиче, думаю тут все со мной согласятся.

Всем мур мур мур, сердечко, и воздушный поцелуй в этом чатике.

Critical.Strike понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, ты так говоришь "деградация", как буд-то это что-то плохое.

Народ изголодался до острых ощущений, Дред сгнил, Соло не стримит, Папеча загнобили, и тут на волне скуки и каникул нарисовывается влажная фантазия задрота - тёлка дотер, своя в доску с матами и батхёртом, ну как тут не потечь то?

 

 

/offtop

Бтв chistooprospo4itat', Дункан и Дракорекс на аве как бэ намекает что в Tyrant играл, в какой фракции был?

Эх, ностальгия, одна из лучших CCG была, но жажда бабла у разрабов загубила.

Лично мне не нравится, хочется другого контента. И очевидно что если хавают это то большинство будет пытаться выдвигаться на том что популярно, соотвественно меньше контента будет который понравился бы лично мне.

 

 

 

Да тирант вообще лучшая игра навреное в которую я играл, по коммюните, по атмосфере по всему. Жаль что все проебали жадные разрабы.

 

 

Был в BAD BEAT с момента когда мы были в топ 100 и до топ 2. Потом когда бэд бит загнулся из за того что взломали лидера я забил на годик.

Потом камбечил когда кэнон воллс в мету вошли. Поиграл пару месяцев. Был в PANZER DIVISION.

 

http://www.kongregat...counts/ratapwnz я

 

Да прекращай неужели не хотел бы себе няшу-дотершу с которой и в доту можно и поебаться в перерыве, ещё и хуями обложить, а она только мимими? Представь себя на минуту молодым, амбициозным дотером ну. Это же сказка в реальном времени.

 

 

Ага, замечен в кругу местных флудеров тролей Даркфанг77, МануельДевил, Ладолсевита ;D Кстати, кто у вас главой был в Bad Beat?

А я поигрывал в эпоху Пиро Ригзов, Сабро спамов и донатных фир дек. Фракция Warmongers, топ 2 были довольно таки долго :fuckyea: , против Мен оф Майхем ещё по кд воевали, три года ни одного дня не было пропущено, клёвое было время.

Чёто в Тиран анлиашед попытался, такое тотал донатное дерьмо, просто забей, грусть печаль, с тех пор так душа и не занята ничем, так хартсоунчик по чуть чуть и прочая шляпа, но Тиран на всегда в моём сердце :cry:

да, мой профиль http://www.kongregate.com/accounts/21apm

 


Изменено пользователем 21apm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...