Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

че в азии никого 8к нет

слишком много аутистов(дотеров)


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую видос где рай для папизи


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

Почему, мистер Скрытопулович, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за лучшего в мире? Иллюзии, мистер Скрытопулович, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Скрытопулович, как и Дота , столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "скрытый бассейн". Вам пора это увидеть, мистер Скрытопулович, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Скрытопулович, почему Вы упорствуете?


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • photo-176867.gif?_r=1448771548


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка уносите свое анимеговно

 

UqwtS36.jpg

Заорал на всю студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-


Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у артаса реально что то с кармой, попался за него - взял фуриона в лес, попался против - баланара на дабл хард

 

причем я не чекал кто в игре, просто беру героев кем хочется поиграть без всякой задней мысли :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я попался с ним, я бы взял максимально полезного героя.

но все равно бы играл как не по своему, потому что его аура бы давила бы на меня

и я по кд делал бы хуйню.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я один раз играл против него, хоть и проиграл, но было такое чувство

что Артас просто боится всего и всех. просто хардкорный ескейп и максимально

сейвовая игра. и афк фарм офк.

такое наверное работает только на лоу птсах


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо Виталько настолько олдфаг до мозга костей, что все новые игры для него дерьмо, и он ничо не будет стримить, кроме dota/cs/darkmessiah/heroes3/азартнаяхуйня?

Это же пиздец.

Хотя как говорят: ограничен в одном - ограничен во всём. Шо касаемо хиропула, то и пула его игрулек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бегаю 7\0, в то время мои долбаебы 0\7

Блять, выходит и я в скрытом пуле, да и любой другой в скрытом пуле, кто не может взять N'ное кол-во птс \ ранг \ еще какую хуйню...

Теперь я всё понял, ебаный Габен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо Виталько настолько олдфаг до мозга костей, что все новые игры для него дерьмо, и он ничо не будет стримить, кроме dota/cs/darkmessiah/heroes3/азартнаяхуйня?

Это же пиздец.

Хотя как говорят: ограничен в одном - ограничен во всём. Шо касаемо хиропула, то и пула его игрулек.

можешь не ограничивать количество хуёв в себе, а новые игры рили кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да чё скрытый пул.

 

Папеч имеет 2 качества. Тупой и жадный. Это как обезьяна, которых ловят, засовывая орех в бутылку, из которой невозможно вытащить лапу. Обезьяна понимает, что её ловят, но все равно засовывает за орехом лапу. Точно также папеч и идёт фармить крипов в лесу. В другой точке карты нужна его помощь и (что важнее) его инициация, но нет, лучше я пофармлю крипов. По варду на руне инвокер берет инвиз и фейд-таймом идёт к нему - 0 реакции. Пушит линию, как кусок дерьма, чтобы враги всегда делали тп прямо на помощь для защиты, а союзникам нужно было 5 секунд бежать.


Изменено пользователем madeinWC
AsYouWish, Darmarius, Izuver и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, аналитика от лучшего в кабинке подъехала - бальзам на душу!


Изменено пользователем Pramaximus

ask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё скрытый пул.

 

Папеч имеет 2 качества. Тупой и жадный. Это как обезьяна, которых ловят, засовывая орех в бутылку, из которой невозможно вытащить лапу. Обезьяна понимает, что её ловят, но все равно засовывает за орехом лапу. Точно также папеч и идёт фармить крипов в лесу. В другой точке карты нужна его помощь и (что важнее) его инициация, но нет, лучше я пофармлю крипов. По варду на руне инвокер берет инвиз и фейд-таймом идёт к нему - 0 реакции. Пушит линию, как кусок дерьма, чтобы враги всегда делали тп прямо на помощь для защиты, а союзникам нужно было 5 секунд бежать.

 

спасибо что ты есть!! :pray: :pray: :pray::limon:


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё скрытый пул.

 

Папеч имеет 2 качества. Тупой и жадный. Это как обезьяна, которых ловят, засовывая орех в бутылку, из которой невозможно вытащить лапу. Обезьяна понимает, что её ловят, но все равно засовывает за орехом лапу. Точно также папеч и идёт фармить крипов в лесу. В другой точке карты нужна его помощь и (что важнее) его инициация, но нет, лучше я пофармлю крипов. По варду на руне инвокер берет инвиз и фейд-таймом идёт к нему - 0 реакции. Пушит линию, как кусок дерьма, чтобы враги всегда делали тп прямо на помощь для защиты, а союзникам нужно было 5 секунд бежать.

все крутилось на языке подобное но не мог придумать грамотного сравнения :rickroll:

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот артаса и хуй это как иголочка и ниточка

ZALordaeron понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/illidanstrdoto/v/36205123

Смотрим на 3.38.20

 

Какова вероятность, что папеч сделает также? Да он даже смоук-выход организовать не может, о чем это -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...