Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Хотел уйти по английски. Надеюсь с народом Украины он так не сделает.

 

 

После совместной пресс-конференции президент Украины забыл о протоколе и собирался уйти, не пожав руку канцлеру Германии. Ангеле Меркель пришлось догонять удаляющегося Петра Порошенко.

 

http://ria.ru/world/20160201/1368446427.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помедитировал полчаса

http://zenrus.ru/

отличное настроение.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загнивающий Запад@gniloywest 1 год.1 годину томуMoscow, Russia

Минобороны России: доходы боевиков ИГ срезали на треть из-за падения цен на нефть МНОГОХОДОВОЧКА!

 

Хуёвый Київ@tombreadley 42 хв.42 хвилини тому

Евпатория. И на референдум ходили, и от бендеровцев бежали, и на коленях Путина просили. Не помогло. Рынок снесли.

 

 

 

 

CaJmpZaVIAA6fAt.jpg

 

CaJmpZZUcAEPUXs.jpg

https://twitter.com/tombreadley/status/694162955332653056

https://twitter.com/tombreadley/status/694164445052956672

только лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу гривны, она имеет прямое отношение к нефти, рублю и ввп, если ты не знаешь банальных вещей, то извини, не буду тебе рассказывать про ценовую корреляцию сырья, торговый баланс между украиной и россией

сейчас курс гривны в разы меньше зависит от рубля и от торгового баланса с рашкой, чем лет 5 назад, например.

 

Экспорт в Россию упал на 53,2% – до 4,385 миллиардов долларов, а его доля в суммарном экспорте – до 12,7%, импорт – на 41,6%, до 6,96 миллиардов, а его доля – до 20,3%.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/v-noyabre-ukraina-sokratila-otricatelnoe-torgovoe-saldo-do-131-5-mln-dollarov-gosstat-201269_.html

 

и наебнулась грывня в основном за счет уменьшения цены на основу нашего экспорта - метал + зерно.

с зерном ещё прикол один есть, а именно резкий обвал продаж в первых месяцах зимы(ушлые трейдеры хранят продукцию на складах ожидая повышения цен). по нэньке точной инфы не нашел, но выглядит это примерно так:

%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF3.jpg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на один шаг приблизились к Ротенбергу и тестю(зятю) Путина

почему молчит Навальный?

так не победимЪ

Бывшего сотрудника Deutsche Bank назвали организатором вывода из РФ миллиардов долларов

 

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/byvshego-sotrudnika-Deutsche-Bank-nazvali-organizatorom-vyvoda-iz-rf-milliardov-dollarov-1001024510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы тоже не мешало подать в суд на многие страны мира, за то что те отказываются от Российского газа-нефти и развивают антироссийские программы по внедрению альтернативных источников энергии.

 

 

Украина подала в суд из-за строительства «Северного потока-2»

 

 

«Я бы хотел сообщить, что Украина подала в суд по делу о строительстве «Северного потока-2», — цитирует слова Яценюка агентство ТАСС.

 

«Мы просим Европейскую комиссию начать расследование и остановить этот антиевропейский и антиукраинский проект», — заявил украиниский премьер.

 

http://www.forbes.ru...ernogo-potoka-2


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко-ко-ко что Турции сделают санкции. Ко-ко-ко, убытка копейки.

 

​В Турции выставили на продажу 1318 отелей, расположенных на побережье Эгейского и Средиземного морей. Об этом сообщает газета Today's Zaman.

 

Как отмечает издание, наибольшее количество выставленных на продажу отелей, 410, расположено в Анталье. Их общая стоимость оценивается в 30 млрд турецких лир (более $10 млрд).

 

Как рассказал газете управляющий отелем ​Denizli Colossae Thermal Абдурахман Караманлыоглу, множество гостиниц на средиземноморском побережье Турции оказались на грани банкротства из-за введенных Россией санкций против Турции.

 

Россия ввела против Турции санкции после обострения отношений между двумя странами из-за сбитого турецкими ВВС на границе с Сирией российского бомбардировщика Су-24.

 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел ролик и когда они в конце крикнули *Героям слава!* вспомнил забавный случай.

 

Где-то год назад ехали с друзьями в метро после пиваса по домам (речь идет о Лондонском метро). Сидели че-то пиздели рофлили, еще 2 поляка рядом подключились, рсспрашивали че там да как на Украине... ну такое. Ну и я когда выходил на своей остановке, в дверях крикнул - Слава Украине ! Ну их (друзей) там оставалось 6 человек + эти 2 поляка в один голос (как на этом видео) - Героям слава !

Ну я порофлил, что вот прикольно получилось, весь вагон ахуел...

 

И тут где-то неделю назад пошел стричься. Стригусь всегда у арабов, лет 9 в одной и той же цирюльне. Они меня знают, я их. А то какой-то новенький араб стрижет меня ну и как обычно че-то там пиздит, чтоб разговор разговаривать (не люблю этой хуйни бтв и обычно заминаю такое). Ну он мол как дела... бла-бла... откуда ты ? Я грю - с Украины..

И он такой - Слава Украине (с ужасным акцентом ессно, но разборчиво). Я аж ахуел ! Грю - Ты че знаешь украинский ? Он грит - Не, просто однажды ехал в метро и видел как компания парней ехала и когда один выходил, сказал что-то громко и все дружно ему ответили. Грит я потом поинтересовался, мол вы что военные ? А мне ответили - Не, украинцы и это такое приветствие. Мне оч понравилось и я выучил...

 

Хаха я конечно до сих пор в ахуе :megapray: :megapray:

Я бы тоже кричал слава Украине, живя 10 лет в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1454334153168225094.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже кричал слава Украине, живя 10 лет в Лондоне

 

во время Оранжевой революции я тоже кричал. Жил на Майдане, мерз там и надеялся, что не зря. Но потом, когда я понял, что одни уебки сменили других - я продал трешку возле Севастопольской и съебал.

Сейчас то же самое - одни уебки сменили других. Разница лишь в том, что люди погибли и москаль пришел. Если (когда) будет третья революция - люди снесут пол Киева (Украины) к хуям. Но я верю, что наступит то время, когда все будет заебись. Хоть без Крыма хоть без донбасса - на западной Украине люди намного цивилизованнее и потому москаль там не сможет нихуя и никогда не мог. Там мозг у людей заточен по другому, по украински.

 

И вот тогда я вернусь. А пока поживу для себя. У меня нет второй жизни :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нихуясе порошенко то таки москаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цивилизованнее

мозг заточен по-другому, по-польски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мозг заточен по-другому, по-польски

 

может для тебя будет откровением, но западенцы считают поляков такими же уебками как и москаля. Так что либо не пизди пальцем в небо либо историю почитай кто помогал Хмельницкому свергнуть Ржечь Посполиту :nate:

и в случае чего, поляки точно так же ударят ножом в спину как и москаль. Так уже было не раз в истории. Хохол не брат ни москалю ни пшеку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда эт хохлов ножом в спину ударили?


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол брат свинье

emax понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что хохол у которого хохол с чубом на аватарке работает 10 лет официантом в лондоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скакали западные на майдане,но они цивилизованней восточных и крымских,ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что хохол у которого хохол с чубом на аватарке работает 10 лет официантом в лондоне

 

откуда инфа, клоун? :lol:

 

а когда эт хохлов ножом в спину ударили?

 

сейчас ? Ну москаль пришел с войной на донбасс ? Это не считается ? Крым забрал ? Или это тоже не ? Будапештский договор нарушил, где выступал гарантом безопасности Украинской незалежности и целостности границ в обмен на отказ Украиной от ЯО ?

 

вот уже и три ножа. А если ты в общем, то в истории еще фактов двадцать наберется. Но самые тяжелые из них - это Переяславська Рада, уничтожение Запорожской Сечи Екатериной после того, как козаки за нее умирали в куче войн и конечно же - голодомор...

 

умирали западные на майдане,но они цивилизованней восточных и крымских,ясно

 

пофиксил. Если что, погугли сколько всего умерло на Майдане (НЕ НА ВОЙНЕ на донбассе, а именно на Майдане, когда снайперы расстреливали толпу) западенцев и восточных/крымчан.

Там и 5рых не наберется из сотен погибших. Так что да - западенцы лучше понимают как что и где :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что хохол у которого хохол с чубом на аватарке работает 10 лет официантом в лондоне

 

откуда инфа, клоун? :lol:

 

а когда эт хохлов ножом в спину ударили?

 

сейчас ? Ну москаль пришел с войной на донбасс ? Это не считается ? Крым забрал ? Или это тоже не ? Будапештский договор нарушил, где выступал гарантом безопасности Украинской незалежности и целостности границ в обмен на отказ Украиной от ЯО ?

 

вот уже и три ножа. А если ты в общем, то в истории еще фактов двадцать наберется. Но самые тяжелые из них - это Переяславська Рада, уничтожение Запорожской Сечи Екатериной после того, как козаки за нее умирали в куче войн и конечно же - голодомор...

 

умирали западные на майдане,но они цивилизованней восточных и крымских,ясно

 

пофиксил. Если что, погугли сколько всего умерло на Майдане (НЕ НА ВОЙНЕ на донбассе, а именно на Майдане, когда снайперы расстреливали толпу) западенцев и восточных/крымчан.

Там и 5рых не наберется из сотен погибших. Так что да - западенцы лучше понимают как что и где :buba:

ну вообще-то москаль крым дал, москаль крым взял. Не был никогда крым украинским окромя ЧАСТИ истории СССР.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...