Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

это капитализм детка.

юзлесс шахтёры и кгбшники в советском союзе с зп 200+ это что тогда

привыкай ,это дивный новый мир.Количество принесённой пользы обществу не коррелирует с доходом

Не подскажешь, когда была справедливость в этом плане?

в моих влажных мечтах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть остановилась стройка у него.

у меня чето на этот счет другие данные, сука везде дома пихают, блять у меня вид на андреевскую церковь из окна уже свечой перегородили и блять даже ебаный пешеходный мост не видно нихуя.

за городом всю лесополосу коттеджами застраивают, епицентры ебанные растут как на дрожжах

этих ЖК уже так много, что я просто не понимаю кто там жить будет

а я как раз ушел из этого дела, когда все поперло. :pisubudew:

 

ну если он говорит, допустим, про строительство мостов там всяких, то да, это все заглохло к хуям.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это с потолка цифра была, еще до того как нашел эти помещения.

если ты про косметический ремонт или я хуй знает о чем ты.

 

я про разницу по сумме позиций и строке итого


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть остановилась стройка у него.

у меня чето на этот счет другие данные, сука везде дома пихают, блять у меня вид на андреевскую церковь из окна уже свечой перегородили и блять даже ебаный пешеходный мост не видно нихуя.

блять за городом всю хуйню коттеджами застраивают, епицентры ебанные растут как на дрожжах

этих ЖК уже так много, что я просто не понимаю кто там жить будет

а я как раз ушел из этого дела, когда все поперло.

 

ну если он говорит, допустим, про строительство мостов там всяких, то да, это все заглохло к хуям.

да какая блять разница мне что у вас заглохло пиздец

вопрос - почему человек получавший пять, стал получать четыреста выйдя на более крупный рынок?

тут один ответ - он стоит 400 и просто имел ренту в 4600 сверху из-за меньшей конкуренции и жирных времен в сегменте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с потолка цифра была, еще до того как нашел эти помещения.

если ты про косметический ремонт или я хуй знает о чем ты.

 

я про разницу по сумме позиций и строке итого

бля ну там аренда затесалась случайно :trollface:

ебать я конечно бизнес план мейстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время поляков воспринимали как городских сумасшедших и не обращали внимания на их отчаянные предостережения по поводу агрессивных планов Москвы, пишет польский политолог Марек Мигальский. Все стало меняться лишь тогда, когда Путин показал свое истинное лицо: ограничил свободу геев и посадил в тюрьму Pussy Riot.

 

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2016-02-18/Rzeczpospolita-Blagodarya-Rossii-polyakov-bolshe


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

настоящем, классическом, все совсем иначе.

ты хотел сказать совковом

Я мыслил о Генри Форде и его современниках

а чем его капитализм лучше того что в мире?

я мало о нем знаю, мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Виттерух, тоже хотел съебаться в кофе или жратву. по чем заход в дело?

вот те моя писанина полугодовалой давности

но у меня вышло куда меньше. чето около 75к

8781803.jpg

спасибо! украду)


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

он твой ебальник террористический прилепит на вывеску за пять гривен, хуй кто полезет
AFD понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню ты продолжаешь писать, тупица ебаный, там конкретно написано - если он получал в хохляшке пять, а потом когда все остановилось он пошел на аутсорс, то почему те же самые его навыки были оценены в 400 долларов?

 

 

потому что блядь жизнь такая сука сложная, не как 24/7 в топике на пд

 

работая за 400$ человек ловит надежду оказаться в нужное время в нужном месте, получить хороший объект, сорваться в Россию и перевезти семью, потому что на Украине ему делать нехуй . Вот и весь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

может он занимается аутсорсом на Украине?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

он твой ебальник террористический прилепит на вывеску за пять гривен, хуй кто полезет

ебать ты беспокойный канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

интересно

 

а длич учитывает что ему надо добавлять строку расходов

 

КРЫША и приписать туда тысяч 50?

он твой ебальник террористический прилепит на вывеску за пять гривен, хуй кто полезет

QkQVkjlIi5A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты погромист и получаешь в рашке две тыщи долларов, а на каком-нибудь одеске тебе дают тысячу, то это тебя капитализм захуячил или ты получал на тыщу больше неясно за какие заслуги?

лол ну ты описал дефалтную ситуацию для ресурсной, когда во времена сверхдорогой нефти пидорахи получали баснословные деньги за нехуй и считали себя БОХАТОЙ СТРАНОЙ

сейчас же, когда когда денег не стало, оказалось что реальная рыночная стоимость пидорашей должности не стоит своих денег, а жировать хочется КАК РАНЬШЕ

явление называется "Ловушка среднего дохода"

КЕКс


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

может он занимается аутсорсом на Украине?

А может аутсорс не пыльный и 400 баксов в месяц вполне себе хватает, зато много времени танчики, скажем, клеить. Очень много неизвестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы понял если б он получал пять в хохляшке и стал получать 400 в хохляшке из-за того, что остановилась сфера деятельности

НО ПОЧЕМУ ОН ПОЛУЧАЕТ ЧЕТЫРЕСТА НА АУТСОРСЕ

Хз, может потому что это наилучшее предложение, которое он получил/нашёл на рынке?

ну так и что значит, что это лучшее предложение? Это значит что он стоит четырста баксов как инженер-конструктор, а все что он получал сверху до этого - рента, а не его стоимость как специалиста.

Учитывая, что в хохляшке наверн самый маленький доллар/час в европе, то понижение в зп при выходе на международный рынок вообще маловероятно, а уж такое фантастическое - это исключительно свидетельство того, что навык этого джентльмена был катастрофически переоценен.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...