Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

kijupsik написал Только что:

для разработки збс

а, ну тогда да :buba:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно выгодно купить айфон 11 на 64гига, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал trade in 8 на se :buba:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 7 часов назад:

Непонятно что ты выиграл с этого 

не знаю, 8 без дела лежал ))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кому не лень киньте ссылку или магаз где можно ориг earpods купить подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбил X, и спереди и сзади, но матрица на экране работает + аккум на 84% от изначального. Есть ли смысл чинить? А если брать новый, что сделать с этим? Купят ли его в таком состоянии на починку чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь экран самый дешманский, а сзади кейс надень чтоб не видно было, что разбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И продай его какой нибудь мамаше, добавь и купи 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня пришла девушка какая-то, говорит - помоги мне скинуть с почты какую-то хуйню распечатать (комп без инета).

Говорю давай.

Взял - там блять яблофон какой-то 8 что ли.

Я с продукцией говнояблока дел не имею (даже за бесплатно) - но это был интересный квест.

 

Говорю - на почту заходи - заходит. Дает мне в руки.

Более мерзотного интерфейса для даунов я не видел. 

Выбрать куда сохранить - нельзя. Кнопка сохранить-загрузки не показывает куда...

Штааа???

 

Говорю - у тебя тут есть файловый менеджер? Куда в какую папку сохраняется (хлопает глазками).

Постоял потыкал как еблан пальцами...нихуя не работает?? Я блять чуть эту хуйню в стену не швырнул.

 

Достаю свой боже Oneplus на ведроиде - за секунду открываю почту и на примере как на полноценном компе показываю как сохранить куда-выбрать...все что хочешь. Говорю - ты так не делаешь? Как тут почта на вашем говнофоне устроена? Хлопает глазками.

 

Охуеваю...говорю - скидывай мне на почту пересылкой - я сохраню и распечатаю....делает. За секунду указываю путь  - сохраняю и перебрасываю через шнурок как с обычного диска.

 

Просто шок короче...с этих яблок и их "телефонов"


Изменено пользователем ALF™
Pep_See, ars_art, Kant и 2 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согласен, если 1 извилина, то очень сложно разобраться.

с хуяли ты решил, что она тебе расскажет как устроена почта на телефоне? я просто серьзно не понимаю, спрашивать девушку, которая просто юзает телефон позвонить/инстаграм.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно раздать интернет по шнуру:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ALF™ написал 22.07.2020 в 17:45:

Сегодня пришла девушка какая-то, говорит - помоги мне скинуть с почты какую-то хуйню распечатать (комп без инета).

Говорю давай.

Взял - там блять яблофон какой-то 8 что ли.

Я с продукцией говнояблока дел не имею (даже за бесплатно) - но это был интересный квест.

 

Говорю - на почту заходи - заходит. Дает мне в руки.

Более мерзотного интерфейса для даунов я не видел. 

Выбрать куда сохранить - нельзя. Кнопка сохранить-загрузки не показывает куда...

Штааа???

 

Говорю - у тебя тут есть файловый менеджер? Куда в какую папку сохраняется (хлопает глазками).

Постоял потыкал как еблан пальцами...нихуя не работает?? Я блять чуть эту хуйню в стену не швырнул.

 

Достаю свой боже Oneplus на ведроиде - за секунду открываю почту и на примере как на полноценном компе показываю как сохранить куда-выбрать...все что хочешь. Говорю - ты так не делаешь? Как тут почта на вашем говнофоне устроена? Хлопает глазками.

 

Охуеваю...говорю - скидывай мне на почту пересылкой - я сохраню и распечатаю....делает. За секунду указываю путь  - сохраняю и перебрасываю через шнурок как с обычного диска.

 

Просто шок короче...с этих яблок и их "телефонов"

 

ты не смог найти иконочку с подписью ФАЙЛЫ? 

вот так кстати на нормальных устройства передача файлов происходит 

ну это так к сведению 

Xsb5xq.mp4

 

 


Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там аир дроп? )


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая добрая русская традиция: разговор с копипастой:honkler:

где там новое поколение ифонов, когда ждать релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за копипасты в топике элит нужно сразу на месяц билет выдавать. но кант - хейтер, так что без шансов.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матери хочу купить эпле айпэд какой посоветуете ребзики

думал пойдет самый простой за 27к ей для ютуба и серфа инета и все

или же все таки докинуть и взять аир с получше процом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...