Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Лучший секс

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ларри, а ты че притих? Гривер еще и финт с анархистом, я вас запомнил.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказати...

просто сначала было смешно

а сейчас грустно :sad:

 

Ларри, а ты че притих? Гривер еще и финт с анархистом, я вас запомнил.

надеюсь твой рак мозга не передается через интернеты

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо, такие топаны не удаляют, типо?

Или только верму можно?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если я изнасилую 13-ти летнюю девочку со двора и прикажу ей всем говорить, что ее коснулся ангел, меня не посадят?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо, такие топаны не удаляют, типо?

Или только верму можно?

Топан норм, а вот те кто отписывает не норм, много не по теме.

Банг все может быть, я с другом летом сидел, он пил пиво, а рядом полицай был с дружинником, не видели прикинь, это высшие намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагинальный оргазм получают только те, кого коснулся своим пенисом ангел?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, а ты че притих? Гривер еще и финт с анархистом, я вас запомнил.

а че тут говориь?)))

всё итак ясно, лже-индиго пытается обратить к себе внимание и оправдывает все свои неудачи качем))

 

кто не знал играл против этого мусора в икапе 7-8 игр - все выиграл. собирал на леорике форстафф чтобы убегать от меня, настолько боялся меня)

вот и достижения русперма подъехали))))))

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если это не ты, а ангел меня качает, то ты выглядишь как уебок своей писаниной. Хотя я уже не распускаю эмоции, значит это не ангелы 90% так. Умным себя считаешь? не видя идеала (скорее всего ты его не видишь в отличии от меня). Опухоль если вредила бы, то мне бы сделали операцию. Я был у врача, он мне сразу сказал операция не нужна и только потом документы глянул :lol: Высшие силы сделали так, что он сразу сказал, ну а кто еще?

 

как бы объяснить его тему с ангелами.

 

в принципе тут одновременно всё просто и сложно. в следствие расстройства его мозг уже не справляется с теми эмоциями и чувствами, которые у него возникают при столкновении с агрессивным внешним миром (или тем как он воспринимает этот мир в связи с расстройством).

 

силам неоткуда взяться и происходит искажение, тут оно биполярное (вроде так называется, когда персона разбивается на две, классическое раздвоение личности, все слышали в фильмах), что бы вторая личность справлялась со всем этим пиздецом который наваливается на бедного страдающего человека (со временем она усиливает своё влияние над первичной персоной и отталкивает ту на задний план).

 

эта личность набирает в себя всё, чем можно справляться с новым сложным миром (для остальных людей обычным или переживаемом в нормальных более менее режимах):

будь то осознание себя как ребёнком-индиго, со всеми его свойствами;

будь то где-то вычитанная история качающими через эмоции ангелами (сама реакция эмоции важна для человека и несёт важную информацию, т.к. личность реагирует на что-то важное, эмоцию надо обработать, но у страдающего нет сил её осознавать и осмысливать на уровне более-менее нормального человека, и тут приходит объяснение и отправка-отмашка в долгий ящик с помощью этих самых ангелов, которые вроде пользу несут, они и несут мб, на данном уровне, без лечения, психиатрии, психотерапии и медикаментов);

или какие-то тесты, дающие в принципе хоть сколько-то выдающимся навыкам особые многозначащие обозначения.

или что-то еще, тут надо образование иметь уже.

 

всё это одновременно просто для какого-нибудь психиатра и невозможно для осознания и восприятия человека с расстройством или нас, простых жителей, не знакомых с психиатрией или какими-нибудь расстройствами.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делимся своими тайнами.

 

Вы бы занялись сексом с девушкой которая замужем? которая согласилась бы. Я нет, это подстава.

первый

что первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делимся своими тайнами.

 

Вы бы занялись сексом с девушкой которая замужем? которая согласилась бы. Я нет, это подстава.

первый

что первый?

первый секс лучший!

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если это не ты, а ангел меня качает, то ты выглядишь как уебок своей писаниной. Хотя я уже не распускаю эмоции, значит это не ангелы 90% так. Умным себя считаешь? не видя идеала (скорее всего ты его не видишь в отличии от меня). Опухоль если вредила бы, то мне бы сделали операцию. Я был у врача, он мне сразу сказал операция не нужна и только потом документы глянул :lol: Высшие силы сделали так, что он сразу сказал, ну а кто еще?

 

как бы объяснить его тему с ангелами.

 

в принципе тут одновременно всё просто и сложно. в следствие расстройства его мозг уже не справляется с теми эмоциями и чувствами, которые у него возникают при столкновении с агрессивным внешним миром (или тем как он воспринимает этот мир в связи с расстройством).

 

силам неоткуда взяться и происходит искажение, тут оно биполярное (вроде так называется, когда персона разбивается на две, классическое раздвоение личности, все слышали в фильмах), что бы вторая личность справлялась со всем этим пиздецом который наваливается на бедного страдающего человека (со временем она усиливает своё влияние над первичной персоной и отталкивает ту на задний план).

 

эта личность набирает в себя всё, чем можно справляться с новым сложным миром (для остальных людей обычным или переживаемом в нормальных более менее режимах):

будь то осознание себя как ребёнком-индиго, со всеми его свойствами;

будь то где-то вычитанная история качающими через эмоции ангелами (сама реакция эмоции важна для человека и несёт важную информацию, т.к. личность реагирует на что-то важное, эмоцию надо обработать, но у страдающего нет сил её осознавать и осмысливать на уровне более-менее нормального человека, и тут приходит объяснение и отправка-отмашка в долгий ящик с помощью этих самых ангелов, которые вроде пользу несут, они и несут мб, на данном уровне, без лечения, психиатрии, психотерапии и медикаментов);

или какие-то тесты, дающие в принципе хоть сколько-то выдающимся навыкам особые многозначащие обозначения.

или что-то еще, тут надо образование иметь уже.

 

всё это одновременно просто для какого-нибудь психиатра и невозможно для осознания и восприятия человека с расстройством или нас, простых жителей, не знакомых с психиатрией или какими-нибудь расстройствами.

Годнота пошла, даж до конца дочитал. пиши еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый секс эт когда пытаешься вялым пиструном присунуть бухой жирухе на вписке в 9 классе да лучший

123И47, Anarchu, Boratik и 1 другому понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-15000.jpg?_r=1454661744

люди с маленькой дыркой в голове смеются над тем у кого она огромная


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший секс это в падике


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый секс эт когда пытаешься вялым пиструном присунуть своей первой тне в 27 лет дома при свечах и от волнения падаешь в обморок


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вялый в 9м классе мм кайф


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в 1 раз не бывает не вялый, от волнения не стоит же нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...